1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Cпиннинги DAIWA

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем ЁрШ™, 9 дек 2006.

1. Алекс_Джиг

Алекс_Джиг Рыболов

Симпатии:
    158
    Да, позиционируют его, как "универсал". А что оно за "зверь" этот среднебыстрый строй? не рыба не мясо... я понимаю, что это все очень теоретически... и что без тестов на воде оценить очень сложно, если не не возможно, даже потрусив в магазине...

2. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.284
    Это строй удилища, позволяющий, как говорят - "кидать усьо". На деле, кидать та он кинет, а вот чувствительность при джиговой ловле будет, но далеко "не фонтан". Таким спиннингом проще будет делать проводку в стиле - кинул и тяни. Можно с паузами. Может быть, что им можно будет слегка подтвичевать не крупные воблера.

3. Алекс_Джиг

Алекс_Джиг Рыболов

Симпатии:
    158
    Придется поискать отзывы от владельцев. Спасибо

4. Nikko7

Nikko7 Рыболов

Симпатии:
    7.908
    Очень не советую,влазить в подобные "бюджетный Дайва".У Дайвы,есть очень хорошие модели спиннингов для внутреннего(своего) рынка,начиная со старых знаменитый "Сима",и заканчивая шедевральными "Моретайн Бранзимо",но ценники этих шедевров под штуцер $! Остальное можно не рассматривать...

П.С. У меня есть один знакомый форумчанин,который имеет подобную Дайву(Morethan Branzino AGS) и ловит им!

5. Алекс_Джиг

Алекс_Джиг Рыболов

Симпатии:
    158
    Спасибо, Nikko7, уже не буду "влазить" поскольку выбрал и заказал спиннинг другого производителя.

• Улыбнуло Улыбнуло x 2