СЪЕЗДУ ФОРУМЧАН БЫТЬ!!!

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем Палыч, 9 янв 2008.

?

Ваше отношение к съезду? (Возможности переголосовать нет)

  1. Поеду 100% (Время найду для такого случая!)

    22 голосов
    27,2%
  2. Поеду 50/50% (Пока не уверен но хочется!)

    38 голосов
    46,9%
  3. Не поеду (Хочется но не получается!)

    18 голосов
    22,2%
  4. НЕ поеду, (Не хочу)

    3 голосов
    3,7%
  1. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    То ШурикДнепр Соревнование обязательно будут ! Ведь совместная рыбалка минимум двух человек - это уже соревнование ! А такое количество рыболовов на одном месте - МЕГА СОРЕВНОВАНИЕ ) Пока не знаю о грамотах и супер призах, но символические будут %) Лично я уже готовлю ;) какие - не скажу - пусть всем покортыть :) Осталось продумать номинации и приготовить СВЕРХТОЧНЫЕ весы,штангельциркуль,микрометр и два десятка спичечных коробков %)
     
    • Нравится Нравится x 20

  2. Шурикднепр

    Шурикднепр гость Временно заблокирован

    Если и этого не хватит то придется порешать МИКРОСКОП.
    Я тоже подготовлюсь. Вообще нормальная мысля если каждый кто поедет (В меру своих понятно, что не желаний ,а возможностей) подготовит призы. Потому что все хто приехал - уже ПОБЕДИТЕЛИ. Проигравшие - это те у кого вообще жизнь не удалась и они не знают что такое рыбалка.:poplavok: :company: :somyara: :trolling:
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Antony Fisherman

    Antony Fisherman гость Временно заблокирован

    Ребята:стыдно: тут такое дело....у меня возросли шансы поехать с дедом со всеми вами на рыбалку....но есть 1 огромое НО!у нас нет транспорта:ng_surprised: может у кого найдется и лишнее место в багажнике для вещей,и место в автомобиле то ПРОШУ ,ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТь!!!надеюсь на вашу помочь:ng_huh:
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    А чего ты переживаешь, киевлян едет много, где-то да сядите.
     
  5. Никто

    Никто гость Временно заблокирован

    А я уже своей дочке заказал (что б без дела дома не сидела) для опознаваемости на футболке вышить вот такую хрень.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 15
  6. Vladua

    Vladua гость Временно заблокирован

    собираюсь ехать так что милости прошу...
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Уважаемые.
    Звонил Палыч и передавал всем привет!
    (Нет у человека доступа к инету сейчас)

    На этой неделе едет на Сокирное договариваться за места и провести разветку боем!

    ЗЫ, спациально для паникеров!!!
     
    • Нравится Нравится x 11
  8. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    ЭТО Я ПАЛЫЧ ПОД СЕРЕГИНОЙ ЛИЧИНОЙ
    Все вопросы по организации съезда на Сокирной остаются в силе, слухи о моей безвременной кончине сильно преувеличины, я жив здоров и работаю в правильном направлении. В субботу собираюсь в Сокирне поговорить с хозяином базы, обрисовать сроки и цель нашего приезда, уже предварительно договорились о встрече по телефону. После выходных отчитаюсь и по рыбалке в том числе, выложу координаты базы (их там более 10-ти) с телефонами, до запрета думаю у желающих будет возможность посмотреть те места и попробовать рыбачить. В общем народ не надо паники "тато мае рацию". А у кого особенно возникают сомнения звоните на мобилу, она есть у Сивуча, Параноида, Джека, пусть дадут номер я разрешаю. В общем все в силе, никаких отмазов не будет и не принимаю.
     
    • Нравится Нравится x 20
  9. SanOK

    SanOK гость Временно заблокирован

    Надо заготовить несколько указателей с логотипом форума и расставить их в день заезда в местах где можно заблудиться и вывесить на самой базе:).Многие наверно и не догадываются где эта база.Населённый пункт пожалуй найдут все,а в нём можно долго блукать особенно если допрашивать местных Сусаниных:D
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. Биос

    Биос гость Временно заблокирован

    Класс! Было бы отлично!
    Но насколько я Палыча понял (по крайненй мере из "личины рыбинспектора":gi-gi: ), то по базе еще ж и определицца нужно. Их якобы тама много.
     
    • Нравится Нравится x 5