Новый дизайн !

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем Granin, 19 июл 2015.

  1. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    КАН, благодарю, поправим.
    Кстати интересно, у вас windows XP и очень маленькое разрешения экрана - это я об отношение к переменам :)

    1. Выводить возраст - сделано.
    2. Убрать правую колонку в сообщениях - сделано.
    3. Чёрный фон на чёрном фоне в карточки профиля - в работе - сделано.
     

  2. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    У меня есть предложение : если это возможно ( технически ) и не сложно сделать кнопку выбора внешнего вида форума. Хочет человек старый внешний вид,пожалуйста. Новый - выбирай. Мне тоже не очень понравился внешний вид,но у нас привыкли навязывать свою точку видения ( как и в стране ).

    ПС : Никого не хотел обидеть,мысли в слух....:hi::hi::hi:
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Не знаю я конечно в силу наверное возраста и характера-скептически отношусь ко всем нововведениям,но жизнь идет вперед и молодое поколение вносит свои позитивы,как на примере и с нашим форумом.Хорошо это или плохо,покажет время,в общем мне изменения понравились,НО КАН,говорит правильные и простые вещи.

    П.С. Самый верный способ избежать всяких недоразумений,это предложить всем нам пользователям самим выбирать ту или иную функцию в своем кабинете.Пример черный фон на черном,ведь можно поставить галочку для выбора цветовой гаммы и все.Кому то нравится черный,кто то выберет голубой или зеленый,но цвет шрифта должен быть ВСЕГДА ВИДЕН ВСЕМ и на этих фонах он должен быть БЕЛЫМ!

    П.П.С. Да,наверное таким скептикам как я,функцию выбора по своему усмотрению (старого или нового)вида форума,можно бы и поставить..мне и старый нравился им было просто и быстро работать,а все эти яркие цвета,ну это второстепенно,мне важен смысл написанного и как человек изложил тему..))))
     
  4. Login

    Login Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    44
    Мне понравилсось , Так Держать ! +
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Когда в прошлый раз меняли дизайн - сценарий кстати был тот-же. :) Требования вернуть старый и просьба кнопку смены.
    Как и тогда объяснил Sywwoch, кнопка смены это постоянная работа с двумя стилями для администрации - много работы.
    НО, как я написал выше, я могу постараться вернуть старый стиль по заявкам определённому количеству участников. Условие - подождать как минимум неделю. После этого пишите лично мне в ЛС.
    Всем хорошего дня.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. unseen

    unseen Рыболов

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    285
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    37
    Добрый день Granin, хочу сказать свое мнение по поводу нового дизайна, если я правильно понял введение нового дизайна связано с новыми требованиями поисковой системы Google наличие мобильной или адаптивной версии сайта, так как на сегодняшний день 30% трафика это телефоны, планшеты и. т. д вот и собственники форумы не хотят терять этот процент посетителей так как это бизнес и тут мне все понятно.

    По теме.
    -новая стиль темы стал светлее, на мой взгляд лучше воспринимается человеческому глазу;
    -очень много бирюзового (боюсь ошибиться с цветом) скажу так дизайнер не хотел экспериментировать с цветами;
    - еще мне не нравится когда в какой-то теме появляется новый отзыв то название становится жирно - бирюзовым после просмотра пользователем темы просто бирюзовым, тут может поэкспериментировать с другими цветами что ли.

    По бокам: они есть, от этого не куда не деться, на это нужно время что бы их выловить.

    - профиль пользователя (логин, входящие, оповещения) при наведении курсора мыши беленькие кнопки становятся бирюзовыми на непонятном фоне, как по мне не комильфо, сделайте их в стили кнопок (главная, правила, чат)
    - по адаптивной версии там совсем все плохо ну если ее конечно делали.

    Прошу прощения если кого то обидел ну это только мое субъективное мнение.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    unseen, Здравствуйте!
    Насчёт адаптивной версии и мобильников. ~25% Посетителей форума сидят с мобильных телефонов - это очень много. Посему идёт активная работа для оптимизации дизайна и под них. На данный момент адаптивная версия очень примитивная. Читать посты можно, а вот навигация не очень. Собсвтенно пока примерно как и было раньше.

    Насчёт цветов - про баг с наведением знаем, спасибо, исправим. Готово.
    Про смену цвета после просмотра - согласен, записал, ярковато наверное. Поэкспериментируем.

    Спасибо за отзыв!
     
  8. Masakary

    Masakary фидерист-матчевик

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    1.624
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    41
    В принципе обновление дизайна верное решение, но нужно поиграться с цветами, что-ли боле мягкими их сделать, чтобы не так напрягало глаз, как то все рябит что-ли в глазах!!Раньше читать было комфортнее!
     
  9. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Masakary, Поставил цвета фона страница и текста точно как в прошлом дизайне. Сам шрифт больше и чётче.
     
  10. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Тут не согласна я! :) Я не буду говорить насчет страны в целом, а скажу применительно к форуму в частности.
    Ребята,кому не понятно, что форум - это чье-то личное детище, кто-то бабки сюда вбухал, раскрутил его и т.д....
    Мы же не приходим в магаз и не говорим продавцу/администратору/директору, что мне не нравится, что вы тут поменяли местами продукты, а некоторые и вообще, убрали из ассортимента. Так и здесь. И так, демократия и плюрализм мнений, можно сказать. И на этом спасибо!
    Granin, старается и делает как лучше. И сделает в конечном итоге! И будет лучше, так как в данном конкретном случае, сделать хуже просто не реально.
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1