Новый дизайн !

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем Granin, 19 июл 2015.

  1. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    у меня не грузятся фотки в темах, пишет -
    Произошла ошибка
    Загружаемый файл слишком большой для обработки сервером.

    раньше все грузилось без проблем

    и еще. темы из чата раньше при клике открывались в новой вкладке, а сейчас происходит переход к сообщению. это не очень удобно, когда в чате идет оживленая беседа не успеваеш отслеживать новые сообщения в темах
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Мне вообще не понятно, что и кого напрягает в новом дизайне? Простите, но как по мне, то просто покрасили забор свежей краской, всё чем я здесь пользовался на месте. Так вы наверное ремонт не любите, вот и бурчите. Как по мне, шрифт более читабельный и это однозначно плюс.Цвета шапки - да они просто теперь не такие выгоревшие, более современные что-ли. А вот мобильная версия, стала лучше. Во всяком случае на моём Андроиде, теперь скрол в бок делать не надо... Однозначно плюсую. Кстати присоединяюсь к требующим вернуть флаг! И ещё фавиконы надо изменить. Иконка XenForо, явно не отражает суть форума...
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    Новый дизайн форума понравился. Обновление это движение вперед. Нововведения никогда сразу не могут быть доскональными. Все со временем подправится и исправится. :zachet:
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    Ещё предлагаю убрать со страницы форума ( не с главной ) пункт сообщения за день. В данном месте дублируются эти пункты. На главной оставить. Смотрите скрины.
     

    Вложения:

  5. yray

    yray Рыболов

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    2.225
    Адрес:
    черновцы
    Возраст:
    63
    Я категорически против:в_натуре: - предлагаю оставить!
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Благодарю всех за отзывы!

    Насчёт фотографий, вроде разобрались с Вами в ЛС. Размер фото был больше дозволенного.
    По поводу чата. Открывать внутренний ссылки в новом окне, это отсутствие выбора и контроля для пользователя. Т.е. система Вас обязывает открыть ссылку в новом окне. Как есть сейчас, вы сами контролируете как хотите открыть. Зажав кнопку ctrl и нажав на ссылку - откроете в новом окне. Или через кнопку колёсика (один щелчок). Или через правую кнопку. Поэтому мне кажется удобнее так, как есть сейчас. Если народ будет против - вернём.
    Это кстати и принцип Гугла. Ссылки в поиске открываются в том-же окне :)

    1) Мобильная версия лучше - но всё ещё крайне далеко от того что нам хотелось бы. Мы работаем над этим.
    2) Символика в шапке будет.
    3) Фавикон - стоит поплавок. Однако фавиконы сильно кэшируются браузером, возможно надо подождать немного.

    Данный ссылки остались полностью без изменений с прошлого дизайна. Смысл ссылок немного разный. Новые сообщения могут быть и за много дней. А за день - это только за день. Я думаю лишняя ссылка никому не мешает? А отсутствие для тех кто привык, может и мешать. Поэтому пока хотелось бы не менять функционал к которому привыкли. Как заместил stereo, мы стараемся что-бы всё оставалось на своих местах и вносим лишь минорные изменения в функционал.
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. zakal

    zakal Рыболов

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Днепропетровск
    Понимаю что не все сразу, но надеюсь подружите с Тапаталком.
    Обновление :zachet:
     
  8. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    К сожалению это не зависит от нас. Сам Тапаталк после последнего обновления, перестал корректно работать с XenForo, много багов и ошибок которые влияют на работу форума. Данная проблема присутствует у всех кто работает с данным движком. Будем надеется починят в ближайшее время.
    Мы же, со своей стороны, работаем над более удобной мобильной версией дизайна.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    Можно добавить пункт меню в переписке - УДАЛИТЬ ПЕРЕПИСКУ.
     
  10. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    delper.jpg

    Переименовал в Удалить переписку дабы было интуитивнее.
     
    • Нравится Нравится x 1