Обновление флэш плеера в Крыму

Тема в разделе 'Компьютерная общалка', создана пользователем павел явтушенко, 20 июл 2015.

  1. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    У меня, как ужителя Крыма, возникла проблема. Не могу обновить адобе флэш плеер, в следствии чего многое видео стало недоступно. Может кто подскажет, есть ли варианты решения этой проблемы?
     

  2. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Есть вот такой сайт с прямой скачкой. Не могу ничего сказать насчёт вирусов ...

    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
    А вот тут можно спокойно скачивать, но нужен торрент клиент.

    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4738578
    rutor.org/torrent/322170
     
  3. ТАВ

    ТАВ гость Временно заблокирован

    У Вас наверное стоит Аваст, если да, то отрубите его, установите флэш и включите аваст обратно
     
  4. Рассеяниц

    Рассеяниц Рыболов

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    1.400
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    44
    Выехать в Краснодарский край, установить и вернуться обратно:)) Гы.. Или, можешь отправить комп почтой россии мне в Москву, я обновлю и почтой россии отправлю обратно.. Быстро +- год:)) И да, меня выперли на 90 суток из неньки - нарушил сроки пребывания:))
     
  5. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    Большое спасибо за ссылки. Скачал и установил. Там последняя версия. Установил для опера. Перезагрузил браузер, но все равно пишет, что флэш устарел и просит обновить. В эксплорере все видео показывает, но для меня этот браузер очень неудобен. Может есть варианты?
    У меня стоит AVG
    Я часто езжу в Харьков. Наверно с ноутбуком так и сделаю. Обновлю на нем флэш там, а вот что делать с компом?
     
  6. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    Сильно не переживай.Было у меня такое и не раз на Опере АС ,проходило само собой через время.Место проживания вообще не имеет значения для обновления.