Погода, фазы луны, геомагнит.

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем Granin, 26 июл 2015.

?

Нужно?

  1. Да = Буду пользоваться.

    16 голосов
    88,9%
  2. Нет = Не буду пользоваться

    2 голосов
    11,1%
  1. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Всем привет.

    Соорудили небольшую страничку на которой вы можете найти погоду на 10 дней вперёд (температура, ветер, влажность, давление), фазы луны и геомагнитную обстановку.

    http://fishing-ua.com/pages/pogoda/

    Пока только Киев, если будет интерес, добавим и другие города.
    Пожелания, предложения, просьбы - пишите :)
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. sudak66

    sudak66 Бывший ник: Простой рыбак

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    292
    Вот это нужная фишка,развивайте. Прошу добавить Кривой Рог.... И хорошо было бы на главную вынести прямую ссылку,типа НОВЫХ СООБЩЕНИЙ.
     
  3. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Разумеете будет ссылка. И обязательно добавим Кривой Рог.
    Спасибо за отзыв :)
     
  4. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Granin, Да и Черкассы не забудьте. :solnce2:
     
  5. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Пусть будет, лишняя "лапша" на ушах не помеха:):padstulam:
    Сам никогда на это внимания не обращаю, есть время и желание - взял спиннинг и на водоем.
    Знаю множество рыбаков, которые постоянно следят за гидромицентром, а затем на водоеме сетуют на упавшее или поднявшееся на пару делений давление, перемену ветра и т.д. НО ВСЕРАВНО ИДУТ НА РЫБАЛКУ:)
    так зачем париться и настраивать себя на безклевье еще до рыбалки?
    п.с. живу на 4-м этаже, товарищ на 3-м в одном подъезде, барометры показывают разное давление. у меня может упасть или подняться на пару делений у него на одно или наоборот:( барометры классные (еще ГДР) Карл Цейс.
     
  6. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Эта "лапша" иногда экономит семейный бюджет, когда собираешься ехать на "дальний кордон" и если прогноз рисует явный "кизяк", то едем куда поближе.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Да согласен, к своему посту ремарка: обращаю внимание на ветер и дождь:):cold:
     
  8. RiBomuT

    RiBomuT Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Киев
    прогноз клева уже как бы есть на других ресурсах причем могу назвать как минимум два таких, за один могу поручится блеснами )))). с фазами луны и прогнозом погоды просто в декабре или январе уже есть лунные календари на след год, прогноз погоды и геомагнитную обстановку можно тоже посмотреть на погодных сайтах.... ИМХО
    лично я смотрю на осадки и ветер так как это основные факторы которые могут помешать нормально от рыбачить... опять же ИМХО
    и в заключении если на этом ресурсе будет погданый ресурс с фазами луны и геомагнитной обстановкой то почему бы и нет, а если еще погоду по часам можно будет смотреть ... то будет здорово с той точки зрения как еще один корректирующий ресурс.
     
  9. Андрей79

    Андрей79 Рыболов

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    141
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    44
    Задумка отличная, так как перед планируемой рыбалкой всегда как минимум смотришь ветер и осадки, а если еще и на недельку вперед, да еще и относительно точно будет все показывать то цены не будет Вашей работе (многие сайты погоду на сегодня не всегда правильно показывают, не то чтоб на неделю). Так что я ЗА обеими руками. Добавите Днепропетровск пожалуйста.
     
  10. Granin

    Granin Рыболов

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    241
    Днепропетровск есть уже как пару дней.
    Насчёт точности, источник погоды - Яндекс. Тут ничего обещать разумеется не можем.