1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Продам Съедобка собственного приготовления!

Тема в разделе 'Частные объявления', создана пользователем Korotia, 21 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.371
    Korotia, последний раз посещал форум 17 марта. Странно, что он с Вами не выходит на связь.

2. Palih

Palih Рыболов

Симпатии:
    0
    Не знаю в чем проблема, но заказ оплатил в январе, последний раз вышел на связь по электронке 5 марта, после этого ни на какие средства связи не отвечает.
    Это мой второй заказ у него, с первым было все четко и в срок, просто не знаю как реагировать....

3. Nikko7

Nikko7 Рыболов

Симпатии:
    7.719
    Всякое может быть у человека,но сколько я лично и все мои знакомые заказывали через него,всегда все шло очень четко и пунктуально.Олег-человек слова,думаю у вас все решится как и должно быть!

4. Palih

Palih Рыболов

Симпатии:
    0
    Да в том то и дело, что никогда проблем небыло, и ребята наши заказывали, никогда небыло вопросов.
    И приманки человек делал привосходные, и дело в том, что мы с коллегами заранее заказали под соревнования партию приманок, обидно что уже пошли соревы, а у нас полное непонимание, надеятся или нет.
    Но такое впервые с производителями, устроил бы ответ, либо "да" либо "нет", но полное молчание это хуже всего.

5. Alex

Alex гость Временно заблокирован

То же самое и у меня оплатил и жду уже 2 месяц.10марта подтвердил что деньги зашли и все.

6. Palih

Palih Рыболов

Симпатии:
    0
    Доброго дня!
    Парни, ни у кого не получилось связаться с производителем?
    Ни одно средство связи не доступно...

7. zuzuk

zuzuk Рыболов

Симпатии:
    19
    Да средства связи включены-не отвечают..Кремечуг шо с Олегом случилось?

8. vik2007

vik2007 Рыболов

Симпатии:
    200
    Схоже, проблеми серйозні. Інформація з фейсбука.
    Роман БарчанвОлег Коротя
    2 мая в 21:06 ·

Вітаю все рибацьке суспільство! Хочу застерегти всіх від співробітництва з продавцем силікону Олег Коротя! Силікон у нього не поганий, а от він як людина то питання. Два роки поспіль купував у нього силікон, саме так він отримав дані про мене, а потім вказав мене(не отримавши згоди і навіть не попередивши) мене як поручителя коли брав кредит, тепер вже більше місяця дзвонять з різних номерів і погрожують різними карами. Погрози то дурня звісно але з такою людиною треба бути обережними!

• Информативно Информативно x 9
  9. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    21.270
    Тема закрыта до лучших времён.
    Надеюсь что не навсегда :)

• Информативно Информативно x 1
Статус темы:
Закрыта.