1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Отзывы о фидерных удилищах (тестирование)

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Trianon, 17 янв 2011.

1. Trianon

Trianon Рыболов

Симпатии:
    785
    Братья по духу! Поделитесь отзывами, мнениями и опытом по-поводу пользования данной "палочки". Это мой первый фидер. До этого ловил на "крокодила". Так сказать, поднабрался опыта в донной ловле, решил снасти улучшать )))))))) Заранее благодарен всем откликнувшимся!!!!

2. Karasik

Karasik Рыболов

Симпатии:
    5.751
    Так что ж тебе советовать. Тыж его уже купил. Вот половиш и отпишешся о его характеристаках)))))

3. Trianon

Trianon Рыболов

Симпатии:
    785
    Что-то судя по активности такая палка только у меня одного......Может я вообще погарячился с её покупкой?

4. Karasik

Karasik Рыболов

Симпатии:
    5.751
    Прошу в этой теме описывать свои ощущения от ловли своих драгоценных фидеров. В начале опишите характеристики палочек. В конце описания сделать кратенький вывод о цене-качестве и условий ловли, наиболее приемлемые для данного фидера.
    P.S. Админы, прошу перенести в эту тему следующую ветку:
    http://fishing-ua.com/showthread.php?t=6169

• Нравится Нравится x 2
  5. vova_

vova_ Рыболов

Симпатии:
    123

6. Trianon

Trianon Рыболов

Симпатии:
    785
    Изначально была отдельная тема. Фидер Mikado Vannadium HH Heavy fider тест до 140 грамм, длинная 3,6 м

Добавлено через 48 секунд
    Хотелось бы узнать мнения по данному фидеру

• Нравится Нравится x 1
  7. kkostik

kkostik Рыболов

Симпатии:
    39
    Хм... а зачем тест такой тяжелый? И ниче не длинная всего 3,6 метра. Скорее всего Вы брали данный бланк для ловли на течении? Для стояка такой бланк тяжеловат ИМХО.

8. Trianon

Trianon Рыболов

Симпатии:
    785
    Естественно! Ловить приходится в основном на Днепре, Псле. А это реки с течением. Ловля на стояке вообще очень редко случается.

• Нравится Нравится x 1
  9. Moryak

Moryak Рыболов

Симпатии:
    463
    всем привет.У меня Братфишинг сенатор фидер 3,6 м тест 60-120гр,материал графит(вроде бы ).Что могу сказать на свои деньги это очень хорошая палочка,после моих дубин разница небо и земля.Ловил на сильном течении(Днепр)-кормушка 100 гр - не несет,80 маловато.На стояке тоже рыбачил ставил самую чувствительную вершинку - груз 1,5 унц (42 грамма)...неплохо конечно,но подумываю брать на стоячие водоемы пикерок, это удилище больше для течения :)
    Есть минус...на вершинках не написан тест.Вот так вот...

• Нравится Нравится x 3
  10. Trianon

Trianon Рыболов

Симпатии:
    785
    На выходных протестировал новый фидер Mikado Vannadium HH Heavy fider тест до 140 грамм, длинна 3,6 м. Что могу сказать - доволен. Палочка легкая, строй быстрый, забрасывать легко. Точность после "Крокодила" меня поразила. Если бросать четко по ориентиру, то попадаю в одну и ту же точку. При промере глубин и исследовании дна информативность супер. Вобщем пока доволен.

• Нравится Нравится x 3