1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Отзывы о фидерных удилищах (тестирование)

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Trianon, 17 янв 2011.

1. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.788
    daiwer1979, Вы сейчас о чем говорите? Я помоему сказал четко и ясно, если к другим палкам претензий у меня нет, то фидер Синтек НОВЫЙ, сломан был просто под тяжестью 30 граммовой кормушки на стойке. Перелом на двух вершинах в одном и том же месте, по середине между первым и вторым кольцом. Если бы имело место повреждение при транспортировке либо покупке я бы этот вопрос не поднимал. Можете верить, можете нет мне все равно, я сказал Вам как юзер не одной Вашей продукции. Покупать за 450 грн. теперь опять три такие же вершинки, которые визуально на момент покупки и рыбалки повреждений НЕ ИМЕЛИ, желания нет, так как дорогие получаются эксперименты. Видно друзья были правы :(. Сравнивать реального потребителя с другими думаю не корректно, тем более выражать сразу свое не доверие. Как мне кажется нужно прислушаться хотя бы к мнению, не говоря о том, чтобы решить проблему. Третья вершинка самая жесткая работает без проблем, как и те что сломлены, только уже толку от них:(

Пы.сы. Жаль что у нас в стране, потребитель нужен только до того момента пока не передал деньги. Можете как Вы выразились не комментировать и не отвечать, мы же потребители, будем делать свои выводы.

• Нравится Нравится x 2
  2. daiwer1979

daiwer1979 Рыболов

Симпатии:
    837
    Если вы внимательно читали мой ответ то увидели там что я вас лично ни в чём не виню, но и признавать брак просто так тоже не намерен.
    Ну и мои слова насчёт того что я не намерен верить людям на слово я надеюсь вы воспринимаете не как личную обиду или претензию, а как норму. Любой здравомыслящий человек должен это понимать.

По спиннингам я обычно отправляю людей в магазин где покупали.
    Потом магазин удилища нам пересылает и мы принимаем решение менять или нет.
    По фидеру, а вернее по киверам такой процедуры ещё ни разу не делали, да и вероятность ошибки при оценке причины поломки ИМХО достаточно велика.

3. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.788
    Я этого и не просил. Если слово Ваших потребителей для Вас пустой звук, то это Ваше дело.
    А я вот знаете ли привык людям доверять, наверно старомоден:пардон:

Поэтому и не делайте, зачем оно Вам.:)
    Так на сайте и напишите, априори своим потребителям мы не доверяем, к мнению не прислушиваемся, так как наш слоган - "во всем виноват рыболов":D
    Всего доброго, спасибо за ответ.
    А на фидер я себе заработаю, пост был не об этом.

• Нравится Нравится x 4
  4. angler001

angler001 Рыболов

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Что можете сказать о фидере Flagman squadron pro feeder 3, 90m. 170g. ?

5. Станиславович

Станиславович Рыболов

Симпатии:
    2.553
    Дико извиняюсь, эту палку лично в руках не держал (слава Богу). Может, на будущее просто пригодиться, на что по характеристикам глянувши, сразу представление общее о предмете составить можно. К примеру, вес означенного прута составляет 360 г. Для сравнения, Аквалайт от Дайвы с теми же характеристиками (тест даже выше на 10 г) весит 260 г. Разница в цене примерно около 700 грн. (может, и меньше, если порыться). А вот негатива эти лишние 100 г весу и разные мелкие бока, 100% присутствующие у бюджетных производителей (с вероятностью 60% у производителей с претензией на бренд) испортить праздник ой как могут. Особливо, ежели купив подобный дрын, доведется через некоторое время подержать в руке чего-то на порядок лучше.

• Информативно Информативно x 1
  6. Игорь 69

Игорь 69 Рыболов

Симпатии:
    425
  7. Станиславович

Станиславович Рыболов

Симпатии:
    2.553
    У меня просто была такая Дайва, вот и привел пример. Вот первая попавшаяся https://fish-mir.com/rods/fidernye-udilishha/aqualite-heavy-feeder-3-6m-180gr-daiwa ссылка.
    Промазал я по цене. Еще дешевле она, однако. Так вАще смысла нет с дрынами бюджетными заморачиваться.

• Нравится Нравится x 1