Помощь в выборе фидера,катушки,шнура/лески

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем Antony Fisherman, 7 апр 2008.

  1. Джиггер

    Джиггер гость Временно заблокирован

    Спасибо, я и не претендовал на фидер элит класса.. Шучу,конечно.. Но концепция рассположения пропускных колец мне не нравится. Шнур не должен заходить на первое кольцо под большим углом. А вот мульт там встал-бы идеально..
     

  2. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Странно что такой угол у шнура. А Вы можете сфоткать всю конструкцию в сборе?

    Обратите внимание на удилища под мультики: http://fishing.dp.ua/catalog/8 Особенно на катушкодержатели!
     
  3. AlexxL

    AlexxL Рыболов

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    57
    Парни я тут случайно влез в Ваш разговор прошу пардону :)), но к фидеру тоже подбираюсь а где бы видео посмотреть?
     
  4. Ходовик

    Ходовик гость Временно заблокирован

    посоветуйте фидер за 300 гр бюджетнику
     
  5. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    • Нравится Нравится x 2
  6. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    (Из ссылки) на такой тест 120 грам длинна в 320 см маловата...
    Дланк для небольших рек со средним-большим течением. или для недальнего заброса.
    Дальность заброса до 50 метров. Все имхо
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Ходовик

    Ходовик гость Временно заблокирован

    Пожайлуста, посоветуйте, где лучше купить фидерное удилище: в интернет-магазине или на рынке? Если у кого-то на примете есть неплохой интернет-магазин - скиньте ссылочку...

    Воспользуйтесь "Поиском", все это, уже оговаривалось не один раз
     
  8. krokos62

    krokos62 гость Временно заблокирован

    Добрые сутки.
    Хочу приобрести фидер IMPERIAL FEEDER 390H 30-120гр (360H 30-90гр) от Elite Alliance.
    Рекламируют как: "Быстрое, мощное, трехколенное фидерное удилище, далеко и точно забросит оснастку и зафиксирует любую, даже самую слабую поклевку."
    Держал удилище в руках: Красота, полное моральное и физическое удовольствие.
    В бочке мёда ложка дёгтя: При встряхивании складывается ощущение, что строй вместо рекламируемого "Быстрого" на самом деле "Медляный" или ближе к последнему.
    ФОРУМЯНЕ (форумисты):Кто эксплуатирует данный фидер прошу высказать своё мнение по поводу строя данного изделия. Как ведёт себя бланк при забросе и вываживании?
    Не хочится потратить кровнозаработанные только для удовольствия держания в руках сидя в ванной.
     
  9. stal1n

    stal1n Рыболов

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    1.191
    Адрес:
    Рівне
    Возраст:
    у мене такий фідер, тільки тест 30-90

    закидує далеко, виважувати рибу дуже приємно

    я ним задоволений :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. krokos62

    krokos62 гость Временно заблокирован

    Спасибо stal1n.
    Правильно говорят: Всё в этом мире всё относительно.
    Вот и выходит: Если ловиш Flagman и Pyramida, то Elite Alliance полный мрак хоть и свой Украинский.
    Вывод: Для полной ясности не хватает добрых Советских ГОСТов в которых всё чётко и однозначно, по крайней мере можно было с чемто сравнить экземпляр. Это не расплывчатые рекомендации буржуйских МЭКов и IСОв.
    stal1и ФОРУМЯНЕ (форумисты): Поведение IMPERIAL FEEDER 390H 30-120гр (360H 30-90гр) при забросе кормушки весом в педелах 75% теста. (Изгибается: вершинка на 1/3 ......1/8 бланка, удилище играет в руке пока груз в полёте и т.д.)
    Хочется знать всё о спутнике, который будет сопровождать тебя в лучшие часы досуга и приносить(?) удовольствие.