Силикон FANATIK

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем КАН, 19 окт 2015.

  1. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Не спорю, что они уловистые. Пусть ловят рыбку и дальше. Каждый выбирает себе приманки и снасти. по своему бюджету.
    Ради спортивного интереса, возьму силикон и крючки, обпробую, для сравнения. Хотя, крючки, уже кумом проверены. НХНЧ :присоединяюсь:
     

  2. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    ... а это не совсем умный поступок(все рассуждения с моей колокольни) ... если что-то новое попадается нужно сделать "контрольную" закупку, а выводы делать хотя бы после сезона активного полоскания ...
    ... меня фанатик порадовал в этом году, но каждой приманке свое место и время ... весной еще до запрета по холодной воде судак стоял в длинной очереди за ларвой, Х-ларвой дагером (с хвостиком и без), а летом НООООЛЬ ... летом выстрелил да еще и как виброхвост классик и твистер вайпер, а сом активно интересовался лобстером ... осенью я как-то сьехал на силикон другого нашего производителя и зацЫпило меня сильно ...
    ... совсем мне не удалось никак обрыбить боксера, но может это как раз и есть осенняя приманка !? ... вообщем начнется новый сезон буду пробовать ...
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Согласен. Сам всегда так поступаю, будь то снасть, будь то прикормка.

    И поэтому, всегда надо экспериментировать с приманками и проводками.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    По ходу вот и новинка 2018 от Петраша - LARVA LUX
    Я все таки думал, что будет червячок.
    А вот и анонс

    Собственно приманка имеет право на универсальность, 2 в 1-м. К пассивной ларве добавился активный хвостик.
     
    • Информативно Информативно x 5
  5. Алекс_Джиг

    Алекс_Джиг Рыболов

    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    288
    Адрес:
    Київ, Морівськ
    <a href="http://fishing-ua.com/posts/269725/">FANATIK</a>

    Это точно. Я сам как-то насмотрелся Петраша с Ларвой и прикупил себе (прошлым летом) данную приманку в размере 3 дюйма в одном зеленовато-желтом цвете. Но поскольку ни разу с пассивной резиной дела не имел до этого (и пока Ларва остается единственной пассивной в моем арсенале), или потому, что не то время было, ничего так на нее и не поймал. Хотя на этот год есть на нее задумки... А вот Люкс интересная приманка. Буду пробовать)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    Аналогично, тоже прикупил Ларву на всякий случай. Ну а хвостики теперь я и сам приклею :D.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. fanat1k

    fanat1k Рыболов

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    м. Рівне
    Возраст:
    43
    Периодически тоже покупаю, когда заканчивается.
    Активно пользуюсь пока только двумя видами: LARVA и DAGGER. Не скажу, что они прям "делают" рыбалку, но приманки достойные, рабочие.

    Алекс_Джиг
    По моему субьективному мнению, в вопросе обкатки приманки, дело как раз скорее в вере в ту приманку на которую собираешся ловить (ну и аппетите рыбы в тот день).
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Следующая будет: - к пасивному МикМаусу добавятся активные яйца:)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 16
    • Нравится Нравится x 1
  9. vicsam

    vicsam Рыболов

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    43
    мне кажется, что напрасно к ларве хвост прилепили, на мой взгляд, она превратилась в обычный виброхвост и потеряла свое первоначальное предназначение
     
  10. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    Не в обычный, а в приносясящий прибыль. В первую очередь у Петраша это бизнес проект. У тех кто умеет ловить и простой твистер ловит, и как пасивная приманка и как активная. Петрашу как и всем бизнесменам надо что то продавать. А реклама двигатель торговли. Все попробовали что Фери лучше моет сковородки чем ... или одинаково как ....
    Не смотря на то, что все понимают это, тысячи рыбаков купят этот твистер-стрекозу и я в том числе. Петраш молодец.
     
    • Нравится Нравится x 4