Силикон FANATIK

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем КАН, 19 окт 2015.

  1. vicsam

    vicsam Рыболов

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    43
    ничего не имею против Петраша и его бизнеса. Многие вещи продаваемые под маркой Фанатика очень даже не плохи и дело не только в цене, а Ларва действительно интересная приманка, но на сколько она станет более уловистой после "свадьбы" с виброхвостом покажет время.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    Согласен с Вами не плохи.

    Так ведь есть шикарный выход, развести их т.е. отрезать хвост :bm:
     
  3. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    Как бы предсказуемо. Ну разве чуток шумового добавить , ну так мы (рыбацюги) и об этом подумали

    :zachet::rjaka:

    В жизни как в анекдоте - всегда найдётся тот кто встанет раньше. После написанного мной о бобрах прочитал где то на хар спине написанное о мики-бобрах ещё раньше меня. Да это и понятно - в тех краях они , бобры, встречаются рыбакам на речках Я в пролёте. Да и Юра не стремится делиться - я бы всё же прицепил хвост к бобру чем к лярве . Она и так хороша. В 17 году я так и не ловил на мики мауса в связи с отсутствием аппетита окуня на любые приманки всё больше нажимал на щуку. Это по сравнению с предыдущим годом. Может кто в него, мауса, ,,упирался,, поделитесь инфой.
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    ... я упирался и не один, а с товарищами ... у меня не произошло за весь сезон ни одного щипка по этой приманке ... напарник говорит что что то било в приманку, но выудить то что "било" не удалось ни разу при том что на другие приманки садилась рыба и глотала вместе с грузом ... вообщем у меня пока счет нулевой, но я эту мышу начал использовать с середины лета поэтому пока объективно судить не могу, нужно будет еще по весне с холодной водой пробовать ...
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. Golden1966

    Golden1966 Рыболов

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.623
    Адрес:
    Гайворон
    Возраст:
    57
    :padstulam::присоединяюсь::присоединяюсь::присоединяюсь:

    У нас на мики-мауса берет окунь раз поймали голавля, но только хвост скушает окунь приманку можно выбрасывать, сколько не упирались без хвоста результат ноль даже при самом активном окуне. Про ларву с виброхвостиком думаю идея очень хорошая, даже если хвостик скушают она будет ловить. По окуню самая рабочая приманка у нас это даггер.
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. VladimirSt

    VladimirSt Рыболов

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    3.219
    Адрес:
    г.Днепр, АНД р.
    Возраст:
    52
    В прошлом сезоне (2017), пробовал несколько раз на неё, но не было и тычка. Отдал по окончанию сезона куму, он чаще бывает на рыбалке, может раз ловит.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Dymkovskiy

    Dymkovskiy Рыболов

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    1.421
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    42
    Сказать что упирался, не скажу, но в деле пробовал, ловит окуня отлично, но дагер собирает его получше да и копрупнее.
    Хотя смысл в этом маленьком мышонке есть, иногда просто ради забавы - поработать с проводками.
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    Мауса пробовал, у меня не бэрэ, да и веры в эту приманку нет, а говорят это главное. А вот ларву с хвостиком куплю обязательно. Ларву без хвостика хорошо брал летом окунь, причем крупный, а вот щука только мелкая. Что интересно, у меня окунь всегда брал со дна, а щучка только на падении.
    Ну, а Петраш вообще молодец, и приманку (ларву) придумал, и три года выждал, и интригу перед новым годом создал, сообщив о создании новой приманки, которую пока не продают, чтобы конкуренты не слизали. Ну, и рыбак вроде серьезный. В общем наш человек.
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Anton_1986

    Anton_1986 Рыболов

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    300
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    37
    Исправно ловит всю хищную рыбу,и не только.лично у меня в прошлом году хорошо выстрелил по теплой воде в размере 2.5 на чебурахе с двойником 8-12 грамм,шнур 0,8. В моем альбоме можете посмотреть,был пойман сазан 8кг на летней бровке выход на меляк 1,5 метра,при чем пойман в рот,все по честному.Следом была еще поклевка какого то слонопотама,но не судьба....и это все между регулярными зубатыми и полосатыми клеваками.Мышке нужны несколько подбросов и не сопливый спиннинг.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 3
  10. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Новинка от Фанатика -----------> Бандит

    Вообщем то есть и оригинальные вещи.
     
    • Нравится Нравится x 2