1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Общие жалобы и предложения

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем Colombo, 18 окт 2015.

1. Colombo

Colombo Рыболов

Симпатии:
    259
    Занимательная конспирология, теория заговора. Ну сломалась катушка, а мужик поймал рыбку на зеленый силикон. Делов то. Получив доступ к таким секретным знаниями браки, конечно же, изведут все рыбные запасы в нашем регионе.
    А если по делу, то такая секретность лишь стимулирует всех любознательных написать по 50 постов никому не интересного мусора.

• Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  2. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.905
    Уже видно ?:podmignul:
    А мусор по возможности :cleaning::ch:

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.788
    Colombo, как могу так и пишу, скрываю пост не от того что мне так хочется, а от того, что такие правила, которые мне были тоже сначала не понятны. У Вас есть право выбора, писать или нет, читать или нет. Я в чужой монастырь со своими правилами не хожу.
    А если к делу, то Вы бы сами для начала создали бы что-то интересное, чем обсуждать созданное другими.

P.S. Более детальной информацией о рыбалке делюсь по запросу в личке.
    НХНЧ!!!

• Нравится Нравится x 4
  4. vit.vlad

vit.vlad Рыболов

Симпатии:
    151
    Бред. Что в стране, что на форуме. Осталось создать тайное общество рыболовов-масонолюбителей.

• Нравится Нравится x 1
  5. Granin

Granin Рыболов

Симпатии:
    240
    Правила скрывать свой отчёт нету - но автор отчёта волен решить что хочет показать информацию только ограниченному количеству людей. Автор отчёта так-же сам решает, сколько нужно набрать сообщений что-бы информация была видна. По умолчанию стоит 50 сообщений.
    Можно так-же скрывать только часть информации, например место, оставив остальную доступную для всех.
    Место того что-бы флудить, можно писать интересные отчёты, делится информацией и быстро набрать минимальное требуемое количество сообщений.
    Тему подчистим.

• Нравится Нравится x 7
  6. Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Симпатии:
    15.288
    +100500

• Нравится Нравится x 1
  7. Colombo

Colombo Рыболов

Симпатии:
    259
    Дико извиняюсь, если невольно обидел или причинил иные моральные неудобства. И в мыслях такого не было. Я за мир и дружбу между рыболовами. Желаю множество удачных рыбалок!

• Нравится Нравится x 1
  8. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.185
    Так среди рыболовов, пардон, не принято выражаться :). Лучше и правильнее - ни хвоста, ни чешуи!
    Ну с забобонами мы...., ну шо делать :)

• Улыбнуло Улыбнуло x 6
    • Нравится Нравится x 1
  9. Colombo

Colombo Рыболов

Симпатии:
    259
    Надеюсь, никого этим не оскорбил, не приведи Господи :)

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
  10. vit.vlad

vit.vlad Рыболов

Симпатии:
    151
    Granin, Вы так и не поняли. Интернет создан свободными, открытыми людьми. Тематические и прочие форумы - это сообщества равноправных участников не зависимо от рангов и количества статей, лайков и пр. Кто вправе из всех нас поставить знак равенства между качеством и количеством?
    Сегодня небольшая группа людей устанавливает 50 сообщений, завтра 100, потом 150. Равномерно с этим количество флуда будет расти. В итоге будут управлять и манипулировать Вами, администратором.
    Я думаю Вам нужно подумать для кого и для чего Вы создали этот сайт.

• Нравится Нравится x 3