1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Общие жалобы и предложения

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем Colombo, 18 окт 2015.

1. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.322
    Несогласен. Есть форумы куда хуже и куда хуже общение ,да и правила тоже.
    Пусть уж лучше виртуальная рыбалка , чем не форум, а сплошная БАРАХОЛКА с непонятными правилами и админами.
    Так что наш форум этот идиотский бум КУПИ - ПРОДАЙ обошёл стороной и ХОРОШО.

• Нравится Нравится x 8
  2. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.151
    может это дело закрепить как нибудь ? вкладочку там на главной сделать или банер ?

• Нравится Нравится x 2
  3. Ost

Ost Рыболов

Симпатии:
    2.206
    Захожу на форум, нажимаю новые сообщения и дальше список новых сообщений с иконками моих сообщений в темах где я что то высказался. Нажимаю на свою аватарку и получаю свой профиль (а как он мне надоел:D)вместо последнего моего сообщения в даной теме(фото не грузится) Время идет вперёд и всё меняется. Вот к примеру в Павлоградской теме я ответил несколько лет назад что такое ,,придаточные системы,,а сейчас я не понимаю что это такое%):пардон: Короче, мне бы хотелось видеть последнее мое сообщение в каждой теме где я :стыдно:, но чуток. Раньше последнее сообщение и показывало.
    профиль.JPG
    дошло что фото не того формата было

4. RA

RA Рыболов

Симпатии:
    527
    Можно узнать причину истерики модератора от фото ребёнка с голубем. Стритфишинг - что тут нужно добавлять? УЛ-снасть, деликатную настройку и небольшую приманку. Реально не понял.

5. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.184
    Подбирайте слова и меньше гонору попрошу :).
    С Вашей стороны, есть неоднократные случаи нарушения Правил форума, за соблюдением которых следит администрация форума.
    В данном конкретном случае, узрел оффтоп с Вашей стороны и удалил сообщение.
    Все просто, если Вам это не нравится, Вы вправе пожаловаться на действия модератора администратору форума (согласно Правил форума п.5.3 ). Если не поменяете свой тон, пойдете в бан (согласно Правил форума п.4.7). Как видите , ничего личного, все в рамках Правил.
    Если есть еще вопросы, готов ответить по существу.

6. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.903
    RAP,
    1. Читаем стартовый пост Темы, что не ясно ?
    2016-06-06_192051.png
    2. Читаем также Правила .
    3.19.Для обеспечения стабильной обстановки в форуме запрещается обсуждать открыто правомерность действия администрации (модераторов и администраторов), а также требовать изменений в правилах или самом форуме. Жалобы на администрацию форума принимаются администратором только в личном сообщении или на е - майл, с указанием причины и линком на тему (если таковая имеется), нарушение этих правил карается предупреждением , при игнорировании, пользователь будет забанен.

7. RA

RA Рыболов

Симпатии:
    527
    Т.е. трофеи в виде рыб выкладывать теперь не могу?

8. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.903
    Вот как раз трофеи в виде рыб можете :ага:

9. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.184
    Трофеи в виде рыб выкладывать можете. Есть целый раздел "Наши трофеи". Ищите подходящую, если нет ее создавайте сами. И пост Ваш, с дочкой, можно было разместить, но в др. теме, в этой "Необычные трофеи". Про детей есть у нас темка " Младшенькие наши... " . Никто не против, пишите, но пишите по темам. Конечно, при обсуждении живом, есть уход от темы небольшой, это все норма и допустимо. Люди не роботы и не могут в общении четко придерживаться одной темы. Тем более, рыболовы, которые всегда есть эмоциональные люди. :)
    Я же не цепляюсь просто так!

• Нравится Нравится x 1
  10. RA

RA Рыболов

Симпатии:
    527
    Извиняюсь, недавно на этом ресурсе, поэтому досконально ещё не вник в тонкости.

• Нравится Нравится x 1