1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Общие жалобы и предложения

Тема в разделе 'Книга Жалоб и предложений', создана пользователем Colombo, 18 окт 2015.

1. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    779
    Добрый день! Полистал тему Турбазы: ловим и отдыхаем. Полезная и интересная. Но тяжеловато найти, то что нужно. Предлагаю сделать как этом посту #5. По областям
    Примерно так:
    Киевская область
    Черниговская область

и так далее. Мне кажется так будет намного удобнее в поиске. Решать Вам. НХНЧ

2. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.486
    Так у нас и так в каждой области есть темы по платникам. Просто сообщения из этой темы надо перенести по областям, а саму тему можно :cleaning:

• Нравится Нравится x 1
  3. Ost

Ost Рыболов

Симпатии:
    2.206
    Может заикаюсь, может не точно высказался, но попробую ещё раз - при нажатии кнопки мыши на моей аватарке в какой то теме, где что то мной уже написано, должно бы показать последнее мое сообщение в той теме. Я не выдумываю, так раньше и было и удобно- склероз достал, не помню что писал, да и бывает уже годы прошли после написаного. Может это только у меня показывает мой профиль вместо сообщения? ник.JPG Да и по кнопкам как то заикнулся о кнопке ,,спасибо,, и Гранин сразу же среагирувал, но потом тихонько вернул или вернулось всё назад, и в голосовании о кнопках нет ни одного голоса о действующих кнопках. Просто хотелось чтоб удобно было:пардон:

4. Granin

Granin Рыболов

Симпатии:
    240
    :hi:
    По поводу того что при нажатие на аватарку выводило ваше последнее сообщение - незнаком, в списке модулей я такого тоже не вижу... Порылся на офф. сайта там такого то-же нету вроде..
    Вообще, внутри темы вы можете нажать на поиск, поставить галочку искать только в этой теме и ввести ваш Ник.

По поводу спасибо, та да, доделаем, есть небольшой баг который нужно решить.

• Нравится Нравится x 1
  5. Ost

Ost Рыболов

Симпатии:
    2.206
    :hi:Может над этим и подумаете, я с модулями не знаком:bm:. А так и зачем высвечивает. Что я писал где то между страниц 30. Как то искал ,но так и не нашёл. Ну так ответили и спасибо!

6. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.486
    Да что там искать!? Делов-то, по принципу, что описал выше Влад - быстро выдает, что надо.
    Screenshot_11.png

• Нравится Нравится x 1