ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Симферопольское водохранилище

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    карпухин

карпухин Рыболов

Рейтинг:
    42
    Статья явно заказанная КРООР,всё так сладко...А на деле всё обстоит так: каждый год они собираются итолкают пламенные речи о зарыблении и о том ,что все собранные ср-ва пойдут на это благое дело,а малька уже закупили и вот -вот выпустят...В итоге всё ограничевается сбором денег.
    Извини что сбил тебя с оптим-й нотки,но -увы,так у нас уже много лет.Оч.надеюсь что что-то изменится.

Добавлено через 6 минут
    Вопрос: Членам рыболовного клуба г.Керчь для рыбалки пользоваться правилами на общих основаниях (чужие) или как то по другому в смысле оплаты рыбалки на одни сутки? ---Ну да-50.,или вступать.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Щукарь1

Щукарь1 Рыболов

Рейтинг:
    65
    Я не знаю когда последний раз зарыбливали.Но рыбы там НЕТ.:ura:

3.  
    simfy

simfy Рыболов

Рейтинг:
    1
    остался один мат!!!

цену на фонарь придумали???

4.  
    карпухин

карпухин Рыболов

Рейтинг:
    42
    Чёй-то холода уж очень затянулись.Интересно-уклейка берёт?Раньше в это время её тягали на ура.Никто не знает?

5.  
    xserxx

xserxx наложен кляп

Рейтинг:
    249
    Даже в Ялте знают, что уклейка уже месяц клюёт....

6.  
    Krap

Krap Рыболов

Рейтинг:
    2
    да уклейка клюет исправно позавчера в лозовом под вечер аж руки болели натягали на опарыша по пару кило брали среднюю 15 см только вот половить её после 10 стоит 50 гр сообщил лично билетер правда взял с нас 20 гр за двоих но сообщил что с началом нереста ловить с одним крючком можно но стоить будет 50 гр есть ещё возможность вступить в члены КРООР до 1 мая по старой цене

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    карпухин

карпухин Рыболов

Рейтинг:
    42
    Мда,за 50 гривасов не весело,лучше на платник.А мож не будут ...еть ,никто ж платить 50 не будет,а 20 это ж лучше чем ничего.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    карпухин

карпухин Рыболов

Рейтинг:
    42
    Сегодня был на водохранке-выперся в 12 и до 3-х надёргал десятка полтора подлещиков и пару плотвичек.Ловил фидером и пикером.В самый клёв,только расслабил булки- "враги" выдернули звонком.Господи,как раньше хорошо жилось без телефонов!

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    карпухин

карпухин Рыболов

Рейтинг:
    42
    Был вчера в устье,со стороны карьера,с 17 до темноты.Взял на пикер с патерностером -9 подлещиков(на червя),12 шикарных тарашек (на опарика) и...-внимание-карпика на 950гр.Был очень сильно удивлён- т.к. в последнее время наша водох-ка и карп-понятия не совместимые,а тут-нате.Более того-на против-м берегу у мужиков был обрыв карпа по круче.Подумал-мож и вправду запустили.С карпом возился минут 10,если кто в теме-пикером с самой тонкой верш-й,на поводок 0,12-вытащить килограмового дикаря...Короче адриналин.Подлец бился до конца,фрикцион постоянно работал.Фото нет-т.к. прое...л телефон,пока хожу без камеры.

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    карпухин

карпухин Рыболов

Рейтинг:
    42
    Всем привет.Ща я вас удивлю-я думаю.Не кол-вом и размером улова,а возникшей не победимой помехой.Я,по крайней мере с такой проблемой столкнулся впервые.Итак начну по порядку.
    Прикинув свои перспективы попасть в ближайшую неделю на рыбалку-понял,что дней 10 я загружен по полной,А погодка шепчет...короче решил поехать хоть на ночь.
    Приехал на место(Тёщин язык) часов в 7,замешал два варианта прикорма.
    1-отруби,жареные молотые семочки,пан.сухари,жмых.
    2-отруби,пан.сухари,жмых,ванилин.
    Позже добавлял в обе пр-ки пшено,пшонку и дроб.кукуррузу.
    Пробив акваторию-выбрал две точки и от души закормил- влупив кормушек по 10.До темноты натягал с десяток хороших плотвичек на точке с ванилью-на опарика, и пару подлещиков+2окуня- со 2-й точки на червя.
    Когда стало темнеть-поставил светляки,на ведёрко с пр-м прицепил кобрачку,по клёву ничего не поменялось.Но когда стемнело конкретно, вылезла не большая проблемка-на прот-м берегу включили свет в домах,широкая полоса над водой+её отражение в воде очень мешали наблюдению за светляками-всё сливалось.Ниже опускать было некуда,пришлось поставить палки почти вертикально.Только поставил сразу сильный удар на пикере,подсечка-ноль,то же на фидер...Так продолжалось с пол часа.Я ничего не мог понять,а когда я чего-то не понимаю, и анализировать не получается-я нервничаю. Пытался менять длину повадков-ноль...
    Когда в итоге я понял в чём дело я прозрел.***...ская ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ! Вы представляете себе!-эта любопытная сучка имея шикарный эхолокатор и потому явно целенаправленно,где-то в не зоне моей видимости- смыкала плетню.Не знаю,но наверное она принимала их за мошку,или просто прикалывалась.Это хорошо что она подлетела и задела возле меня и я понял,а так ещё бы немного и мой бы мозг взорвался.Когда прилетела вторая,я начал сворачиватся-мыши меня победили,

• Нравится Нравится x 9

Поделиться этой страницей