Помощь в выборе комплекта для ловли на пружину

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем kedrun, 5 янв 2016.

  1. kedrun

    kedrun гость Временно заблокирован

    Добрый день!посоветуйте какой лучше собрать комплект катушка спиннинг для ловли на пружинку планирую два комплект хочу в лесть в 1500
     

  2. RiBomuT

    RiBomuT Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    Киев
    я как бы извеняюсь но для ловли на пружинку (я так понимаю вам нужен спиннинг для ловли на убийцу карася) можно и телескоп приобрести и мало места занимает и рыбу ловит ))))
     
  3. kedrun

    kedrun гость Временно заблокирован

    не много не так выразился))какой лучше взять спиннинг и катушку для такой ловли на убийцу карася ?и какой телескоп лучше
     
  4. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    kedrun, А какие условия ловли? Озеро, река; наличие и скорость течения, с лодки/берега и т.д.
     
  5. kedrun

    kedrun гость Временно заблокирован

    Игорь 1, Озер также река сто ячея и средние течения ловля с берега.и также какую лучше длину взять?
     
  6. Anton_1986

    Anton_1986 Рыболов

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    300
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    37
    крокодил 2,7-3 метра+евгения,но я бы на вашем месте отдал предпочтение фидеру:ok:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    kedrun, Крокодилом можно не только пружинки бросать, но и целые круги макухи:gi-gi:, хотя конечно два комплекта за эту цену с катушками наверно только крокодилов и возьмешь.
    У знакомых телескопы Апачи, говорят за эти деньги для таких целей - лучшее.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    kedrun, Согласен с Anton_1986, Для такой рыбалки лучше брать фидер. С длиной должны сами определиться 2.7-3 с копейками. Тест я думаю, самый оптимальный до 80-100 грамм, на все случаи жизни :podmignul:. Леску, я лично, использую "Crocodile" 0.3 А так, остальное думаю, сами подберете без труда. Не спешите с покупкой, еще ребята будут советовать, подсказывать. НХНЧ :присоединяюсь:
     
  9. kedrun

    kedrun гость Временно заблокирован

    Anton_1986, извинити за такой вопрос так как я тока начинаю)а что такое крокодил?)))
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63