1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

ОБСУЖДЕНИЕ ОТЧЕТОВ о рыбалке в Днепропетровской обл

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 13 янв 2016.

1. Старый бродяга

Старый бродяга Рыболов

Симпатии:
    550
    Тогда надо посмотреть ролики с соревнований.
    Она там рассказывают на что ловили.

2. Игорь 1

Игорь 1 Рыболов

Симпатии:
    774
    Старый бродяга, Это переходит в дискуссию. Я Вам просто посоветовал исходя из личного опыта. А решение принимать Вам, что ставить, на что ловить. С ув.

3. S3T

S3T Рыболов

Симпатии:
    87
    Когда сегодня рыбачил спиннингом случился один очень интересный момент, само место было на траве, воды где-то 30 - 50 см, так вот, на очень медленной проводке в метрах 6 от лодки вышла щука около метра длиной, вышла со скоростью чуть больше чем скорость воба, последовала за ним метра 3, догнала и вроде как атаковала, прикол в том, что сам удар был очень и очень лёгкий , одиночный незаметный тычок , как так то? Точно знаю - у такого размера щук в пасть по диаметру легко входит полторачка воды и вакуум там такой, что нет никакой проблемы всосать воб и на 40 см.
    Такие вот дела, ощущений масса а толку 0

• Нравится Нравится x 1
  4. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.183
    Щука мелкие и относительно (для нее, щуки) приманки берет очень аккуратно и не агрессивно, "щипчиками". Замечено многими рыболовами, в т.ч. и мной.
    При ловле мдж окуня часто-густо попадается щука. 2-2,5" резиновые приманки берет очень аккуратно, часто даже просто приманку останавливает, как бы повисая на ней. Но так бывает не всегда, бывает и в "шахту", что сразу, на первых секундах приводит к срезу тонкого окуневого поводка.

• Нравится Нравится x 4
  5. Becknam

Becknam Рыболов

Симпатии:
    87
    Все гуд, но
    это Волчья, а не Самара

6. Ньюман

Ньюман Рыболов

Симпатии:
    10
    Я могу заблуждаться конечно, но фото это пару лет назад было в интернете. Такое ощущение, что хозяин ставка в Лиманском, таким образом привлекает клиентов. Год назад было выложено фото Толстолобика на 14 кг, типа пойманого в Лиманском. Топикастору просьба описать в каком месте он ловил и дополнительное фото, сняло бы все подозрения.
    Из-за того, что хозяин ставка в Лиманском просто засыпает сетями ставок, желания ездить туда у меня и друзей пропало. Я не понимаю таких жадных хозяев, которые хотят рыбку съесть и денег срубить...

• Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  7. Мерседес

Мерседес Рыболов

Симпатии:
    64
    Был свидетелем пойманого соседом на Лиманском в ночь с 26.08.17 на 27.08.17 белого амура весом 21 кг! Ловили напротив сторожки на другом берегу... Так что, могу подтвердить наличие таких экземпляров на данном водоеме.

8. Максим 091987

Максим 091987 Рыболов

Симпатии:
    20
    Добрый день Ньюман. Фото ни как не могло быть в интернете потому что было сделано 31 августа.Ловили на дамбе 2 место от противоположного берега. Ловили на силиконувую кукуруд от технокарпа завозили на 80 метров в корчи.Фото добавил бы больше но фотопарат делает фото большого обьема. В прошлом году поймали не товстолоба а белого амура на 14кг. Потверждаю с 26 на 27 был пойман на 21,200.

А вообще трудный водоем для начинающих рыболовов. Лудше набивать мозоли на хорошо зарыбленых водоемах а потом зная хитрости уже ловить на таких водоемах. А хозяева везде одинаковые я был на всех платных водоемах Павлоград района.

9. Карамара

Карамара Рыболов

Симпатии:
    0
    Вездесущий амур, сколько же его еще будут фотошопить
    .

10. Старый бродяга

Старый бродяга Рыболов

Симпатии:
    550
    Можете дать ссылку на оригинал?