1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

ОБСУЖДЕНИЕ ОТЧЕТОВ о рыбалке в Днепропетровской обл

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 13 янв 2016.

1. Ардмис

Ардмис Рыболов

Симпатии:
    1.551
    А я читал, сам фидерист писал, что когда он возвращается домой с уловом, чувствует себя фидерменом, а когда без улова, то- фидерастом :D

• Улыбнуло Улыбнуло x 18
  2. Андрей777

Андрей777 Рыболов

Симпатии:
    1.348
    black 1, если внимательно рассмотреть фото, тогда вместе с четырьмя палками ("на одного") можно увидеть и два стула( исходя из вашей логики-тоже "на одного"%)). Классика жанра- одной Ж... на двух стульях:rjaka:.Нерест, и вместе с ним ограничения колличества снастей,начинается с 1 Апреля. С товарищем ловили по две палки на брата, т.к. в этом месте впервые, пробовали разные дистанции, оснастки , наживки. Теперь о прозвищах....Такой бред рождается в головах малограмотных, убогих,деградирующих субьектов, которые не признают прогресса, да и просто завидуют хорошим снастям.

• Нравится Нравится x 7
  3. bagir

bagir Рыболов

Симпатии:
    716
    Всем привет :hi: . black 1 я имел таких людей Дубинщик, - так называемый "рыболов", забрасывающий пару десятков так называемых "спиннингов" (дубин), снаряжённых пружинами, залепленными пластилином с добавлением макухи для запаха. Полностью занимает всё доступное место на берегу. :D и :пардон:если Вас зацепило :ok:.

4. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.172
    для тех кто рыбачит в районе пищевых, на косах в р-не мрео, около мостов - хочу напомнить что в правилах любительского рыболовства есть пункт 4.14.3 который запрещает рыбалку в этом районе с 1 марта по 31 августа.
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99
    На території Дніпропетровської області у весняно-літній період:

1. Забороняється лов риби, добування водних тварин на таких водоймах у такі строки і таких об'єктів лову:

в Дніпровському водосховищі - з 1 березня по 31 серпня: у Самарській затоці на ділянці від Усть-Самарського автошляхового мосту вгору за течією до створу: мис с.Одинківка - Кремська затока

• Информативно Информативно x 4
  5. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.172
    по себе знаю, что именно в этих местах рыбалка класная (круглый год), но правила есть правила.
    знаю что там рыбачит в любое время очень много людей, и никто их за это не наказывает, но для того что бы мы могли от кого то требовать соблюдения законов, мы прежде всего сами должны быть дисциплинированы и выполнять эти самые законы.

• Нравится Нравится x 8
  6. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.172
    откуда такая информация ?
    если можно, с этого места по подробней. где конкретно ?
    если погода не подведет собираюсь завтра или послезавтра навестить эти края

7. mreall

mreall Рыболов

Симпатии:
    343
    и сам ездил и товарисчи.
    Тупик маршрутки 48. Протока , там увидите по кол-ву рыбаков)
    Только с погодкой пару тройку дней прийдется потерпеть(( Опять дожди.
    Навестите-отпишитесь , хоть в личку , Вам хотел написать ,а пишет что пользователь ограничил доступ к телу...и не написать(

8. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.172
    а отчетов нет :no:. пишите, не стесняйтесь, даже если клева нет. отрицательный результат - тоже результат.
    многим не так обидно что не получается вырваться.
    к стати, осенью когда начинал писать отчеты с одного из водоемов, там почти никто не рыбачил, в лучший день было 2-3 человека. в последний раз когда я там был, насчитал 14 человек, но ни одного отчета никто не написал.

9. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.788
    Обязательно фоткай, даже если результат не всегда впечатляющий, так гораздо интереснее читать отчеты

• Нравится Нравится x 7
  10. bejsik

bejsik Рыболов

Симпатии:
    82
    huntar, вчера запрет начался, поэтому интересно, где ловили? на 2 крокодила и фидер........ где на убийце карася минимум 2 крючка и на крышке столько же...