ОБГОВОРЕННЯ ЗВІТІВ (Дніпропетровська обл. )

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 13 янв 2016.

  1. VladimirSt

    VladimirSt Рыболов

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    3.219
    Адрес:
    г.Днепр, АНД р.
    Возраст:
    52
    Я, считаю, что нужно всегда писать правду.
    А, то получается так например: На Суре проклевывает карась, я собираюсь отпрашиваюсь с работы, еду, а там 0.
    А, на самом деле это на зарыбленном под завязку ставке.
    Можно просто не говорить о конкретном месте, не кто же не настаивает скидывать локации.
    По поводу даты, тут я не соглашусь с "Судачатником", так как есть разные обстоятельства и день два роли не играют, может человек в это время должен был быть совсем в другом месте, кто его знает, кто форум читает (может ШЕФ).
    Но это мое, чисто субъективное мнение.
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Судачатник

    Судачатник Рыболов

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Да не вопрос. Буду на днях там сделаю фото с этого места.
     
  3. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Судачатник, а шо ж ви, дядя, рибу ловлю давно, форум читаю давно, а зарегівся лиш Учора! І то щоб вилити відро помиїв на людину, яка, доречі, на форумі не перший рік, і відписується постійно!
    Якось не красиво виходить, дядя!
     
    • Нравится Нравится x 8
  4. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Судачатник, там где-то будет лежать подлапушник,и его сфоткай! После этого на экспертизу повези:padstulam:.

    Судачатник, Давай сделаем так! Если ты не засышь!и говоришь что доход тебе позволяет,и ты считаешь что прав.Давай по спорим с тобой на 5000 грн,и докажем каждый свою правоту!Либо для всех ты станешь просто балаболом!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Але! какая в ... Варваровка. В вашей варваровке даже пиявки подохли! Зачем муть писать и понты гонятьэ. я Четко знаю где Твичек ловил, на что и что поймал, и не я один! А таких я называю баламутами. Вот так и появляются сплетни про короновирус, паники, то соли больше в Украине не будет и т.д.. БАН ТЕБЕ ДЯДЯ!:no:
     
    • Нравится Нравится x 5
  6. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Я думаю суть этого человека не обгадить Твичка, а пропиарить Варваровку, что б лохи туда толпой рванули и денег по наплатили, за билеты, а ловили бы там хрен собачий а не рыбу!!!! Там сети уже лет 10 не выкисают, нехер там делать! даже карась летом на фидер хрен поймаешь! Не пиарь, не старайся!!! Ты еще напиши что стерлядь и белуга на Варваровке пошла!
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    tvichok, продуманий! :DБажаєш шо б дядя тобі човника купив,:trolling: з моторчиком! :zachet::в_натуре:
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Saniok 69, Саня! Який човник за таки гроші,хіба що антісептіка ящік:padstulam:!Хотів би я цю картину побачить,шнирять по всім очеретам шукать мого пидлопушника,щоб сфотографувати:rjaka:.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    Шутки шутками :gi-gi: ждём ответку :ch:. Фото и подробное описание. Или :пардон:извинений
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    УВ.команда форума! Не пора ли по срокам,отправить одного балабола в Бан.Так как "Судачатник" доказательств:ch: обещанных не предъявил до сих пор!!!:ага: