ОБГОВОРЕННЯ ЗВІТІВ (Дніпропетровська обл. )

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 13 янв 2016.

  1. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    tvichok, это программа делает автоматически, если у пользователя всего 4 сообщения и 5 негативных оценок. :hi:Команда форума в данном случае может только почистить тему от сообщений, написанных с нарушением правил форума.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    7 суток не истекли. Еще есть время до 08.04. включительно от даты вот этого сообщения.
    Бан ему никто не обещал, но если нет никаких доказательств , а просто пустые слова, то будет выглядеть, сказать мягко, в нелицеприятном свете.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Судачатник, доказательств предоставлено не было, даже сверх установленного времени, за язык тоже, никто не тянул, ну и публичных извинений тоже, не наблюдается, а посему вывод относительно вашей персоны напрашивается сам собой.
    (+18)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  4. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Всем добра!:hi:
    По старой привычке еще иногда захожу на форум, но все реже и реже. Вот и сегодня появилось немного времени, дай думаю посмотрю, чем живет форум, а живет он тем чем и раньше, ничего не изменилось - говносрач и никакой полезной информации. 5-ть страниц болтовни:censored: развели, как в курятнике :в_натуре:. Получается форум хвастовства партизан и вечных упрёков.:(

    P.s. Ст. 62 Конституции України.
    Особа вважається невинуватою у вчиненні злочину і не може бути піддана кримінальному покаранню, доки її вину не буде доведено в законному порядку і встановлено обвинувальним вироком суду. Ніхто не зобов'язаний доводити свою невинуватість у вчиненні злочину. Обвинувачення не може ґрунтуватися на доказах, одержаних незаконним шляхом, а також на припущеннях. Усі сумніви щодо доведеності вини особи тлумачаться на її користь.

    Всех касается!
    Быть добру и всем НХНЧ!!!
    :solnce2:
     
    • Нравится Нравится x 7
  5. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    kambodju, Денис, то ты еще не видел что творится на других украинских рыболовных форумах :D
    ПыСы : А для тех кто хочет получить более подробную интересующую информацию, типа "на что?, когда? где? почем?" добро пожаловать в личку :privet:.
    Или тут, в темке соответствующей ( ссылка ) можно подискутировать.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Ну вот Рома, опять какие-то штампы:D, я разве говорил, что я не читаю другие ресурсы? Ну если это так, то тогда это всё решает.:D Существует поговорка, о том что у соседа всегда трава зеленее, может надо начать поливать свой газон?
    А форум боюсь спросить тогда для чего? Я думал для того, чтобы делиться друг с другом информацией, опытом, встречаться на совместных рыбалках, какие-то совместные дела полезные делать, а не просто красивые фоточки с рыбой выкладывать типа -"Ось Вам!". Личные секреты у каждого есть, но когда человек ловит на самом запресованном водоёме плотву на манку с запахом ванили доносящимся по всему берегу и говорит тише, тише, никому не говорите, это становиться смешно для опытного рыболова, а вот новичку возможно полезная информация. У каждого в рукаве свой козырь есть для этого.
    Речь не идет об указании GPS координат точки лова и всех секретных приемов и то я уверен, что при всех заданных данных, у тебя своя рыбалка получится не такая как у меня, а у меня не такая как у тебя. Ты сам всё видел и не раз, когда мы рядом и по-разному ловим, так что...:no:
    ИМХО.
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. KRPavel

    KRPavel Рыболов

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    424
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    49
    kambodju, Красавчик. С языка снял.
     
  8. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    Владимир, в ямбурге на выходных днём проскакивал карасик и плотва, но на опарыша. Пока стоял красный поклевок не было
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Самое лучшее образование - это самообразование и самоподготовка. Эта истина многим знакома еще с университетских (институтских) лет. Лекции на занятиях (чтение форума) - это направление правильного пути, а все остальные нюансы - теория в интернете и личная практика на водоеме.
    Я не сильно заметил, а точнее вообще не видел большой активности в теме "Обсуждение отчетов о рыбалке...", а она как раз и существует, для того чтобы задать наводящий вопрос и что-либо уточнить из отчета (дабы там не флудить). Спрашивайте на здоровье, возможно и ответят по существу.
    Читая другие ресурсы, тоже, могу с уверенностью сказать, что мало, очень мало таких отчетов, где коллеги делятся своими знаниями и т.д. и т.п. в открытую, явно, а если такое и есть, то по большей части это информация рекламного характера.
    ПыСы 1 : Мне когда что-то интересно, я, не стесняюсь спросить в личных сообщениях, а кого знаю чуть по более, то и по тлф.
    Пысы 2 : я больше чем уверен, что форум читают не только порядочные рыболовы, а отсюда и выводы.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. VladimirSt

    VladimirSt Рыболов

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    3.219
    Адрес:
    г.Днепр, АНД р.
    Возраст:
    52
    КАРАТ,
    Я был, немного дальше, так километров на 20(думал фото загрузилось).
    Местные говорили,, что в воскресенье только на красного и караси хороший от 300 до. 500.

    Я, поблизости Днепра сейчас не рискую.
    Настроился, забросил, расслабился, а тебе 17000, хотя в законе о запрете рыбалки ни слова, Я ЖЕ СИЖУ ОДИН.
    Закон, как дышло .......
     

    Вложения: