Прикормка в классическом фидере.

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем van4ik, 19 июн 2012.

  1. АртемВасильевич

    АртемВасильевич Рыболов

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Павлоград
    Anton_1986, я так понял что разнице особой нет, но если есть.. в большей части интересует мах, хотя куплено и 1 матчевое удил. на пробу в новом сезоне :fisher:
     

  2. Anton_1986

    Anton_1986 Рыболов

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    300
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    37
    практически ни какой,я не все пееречислил. вот для штекера,прикормка это отдельная история
     
  3. Anton_1986

    Anton_1986 Рыболов

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    300
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    37
    тут больше все зависит от способа доставки прикормки к месту ловли и от глубины.
    я советую прислушаться к Нормунду Грабовскису,это гуру поплавка.по фидеру на первом месте для меня-Леша Фадеев.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    Я видео не смотрел потому давать какие то советы или рассуждать на эту тему я пока не могу
     
  5. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    разница только в способе подачи а так то прикормка практически одинаковая.... разница может быть только по видовому составу рыбы (тут поплавок идет паралельно с фидером так как у любого производителя есть позиции основние и маркетинговые)
     
  6. Владимир111

    Владимир111 Рыболов

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    4.202
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    63
    Nikro! Вы молодец! Как Дартаньян отстаиваете свои убеждения. Это заслуживает уважения.
     
  7. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    Я просто по себе и своим друзьям вижу все плюсы фирменного прикорма..... многих присадил на фидер и проповедую бъютжетный фидер в любом направлении.... прикормка в фидере не панацея.... можно бездумно бросать в воду хороший корм абы как и сидеть смотреть как ловит дедушка дубинщик а можно осмыслить свою рыбалку и тогда дедушка дубинщик к вам подойдет узнать что ж это за чудо юдо такое и как им ловить....
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. Vladm

    Vladm гость Временно заблокирован

  9. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    но по правде говоря пробовать на вкус подобные кустарные корма страшновато.... чего только в такие корма не сыпят
     
  10. cappertone

    cappertone Рыболов

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    73
    Адрес:
    Дніпро
    Возраст:
    35
    Интересно механика какая у нее.
    Чтоб не как Gstream у нас на Строителей делают. Дерть с крахмалом какая-то, час стояла, так и не начала нормально лепиться. Плюс вся пыль в секунду вымывается, остается зерно перебитое на дне только.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1