Прикормка в классическом фидере.

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем van4ik, 19 июн 2012.

  1. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    ну....все правильно..... для получения 6-8л готового корма вы (и я в том числе) используем 2кг сухого корма
     

  2. Masakary

    Masakary фидерист-матчевик

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    1.624
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    41
    По флагману для 6-8л готовой смеси..нужно 3-4 пачки, смотря как замешиваться.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    против двоих я не попру.... человек спросит узнает там будет видно.... или полезная информация для меня или для вас
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Игорь 69

    Игорь 69 Рыболов

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    548
    Адрес:
    Житомирский
    Возраст:
    55
    Народ опуститесь с небес на землю.Колбасы жрёте из сои, сметана из порошка, типа белкового, масло сливочное на 90% из пальмового масла.Продолжать?
    Но вот с прикормками дела обстоят совсем по другому. Смеяться сразу или потом?
    А вот ещё свинина, курятина и говядина в супе варятся быстрее за картошку. Пишите о козырных прикормках. Ни одного человека не хотел обидеть, так просто накипело. Извините если что.
     
  5. Игорь 69

    Игорь 69 Рыболов

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    548
    Адрес:
    Житомирский
    Возраст:
    55
    Так хочу закончить недосказаное мной. Я свою прикормку знаю из чего делаю. Если по какой из причин её не сьели то она может служить привадой на дальнейшую рыбалку. Ну как смог пытался донести может плохо обьяснял, не знаю.
     
  6. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    как бутдо ваши компоненты натуральные и без химии..... вся наша современная жизнь это химия на каждом шагу потому не нам надо с небес спускатся.....
    Мы не обсуждаем козырность прикормки а говорим о работе тех или иных прикормок..... к тому же я советовал советую и буду советовать новичкам и начинающим начинать именно с фирменных кормов а не с сурогата потому как фирменный корм всегдяа будет дешевле и удобней в использовании. Козырные прикормки это премиумм сигмент эвропейскиий и отечественный но рыболов использующий подобные корма вам с вашиим кашлом и вздохнуть не даст
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    вы не знаете из чего состоит ваша прикормка потому как вы не вырастили лично каждый компонент и не можете знать сколько раз поливали поля с зерном химией и пистицидами..... и сколькуо обработали зерно консервантами......
     
  8. Alex12

    Alex12 гость Временно заблокирован

    Давайте всегда начинать с рыбы на которую готовится та или иная прикормка. Я допустим читаю и думаю о батонистой плотве, а человек о леще или подусте.
    В моей практике, самодельные корма иногда лучше работали только по карасю (будь он не ладен). Комбикормом для кролей меня облавливали как пацана! Карась сц..ко!))))
    Поехал я фидера выгуливать...
     
    • Нравится Нравится x 5
  9. proDvinnytui

    proDvinnytui Рыболов

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    533
    Адрес:
    г. Кривой Рог
    Возраст:
    34
    Как и обещал. Ответы насчет выхода готовой прикормки в литрах с 1 кг сухой:
    Flagman Pro Competition - Feeder, Big Fish, Carassio - "Обычно 3 литра."
    G.stream экструдер фидер, экструдер карась, экструдер универсальная - "В общем, экструдере выходит 2-2,5 л(плотва-2л, фидер-2,5л) Разбухание в 3-4 раза можно ожидать только от серии ТОР, которая очень хорошо набирает в объёме!"
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  10. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    спасибо огромное :-) по факту мы и не так уж и ошибались оба
     
    • Нравится Нравится x 3