1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Рыболовный каяк "КОЛИБРИ" FISH-n-GO!

Надувные лодки, RIB, пластиковые лодки и каяки
  1. Михаил ZP

Михаил ZP Рыболов

Рейтинг:
    54
    Весло не привязываю, для весла установлен специальный держатель для весла, поскольку базовый вариант крепления весла никуда не годится и весло не держит; весло у меня цельное, нетонущее, если упадет в воду, то не утонет, а поскольку я не хожу по "белой воде" и по морским волнам, то проблемы потерять весло, как таковой нет. Кстати, сегодня сезон каячный для себя открыл, прогулялся на нем километров 20.

Что было, то уже было...

• Информативно Информативно x 1
  2. svd15

svd15 Рыболов

Рейтинг:
    15
    Весла ( судя по отзывам и видео) хлипковаты. Если не секрет Вы заказывали где-то или они есть у нас в городе? Я случайно нашел салон по каякам на набережной в одном из автосалонов. Хотелось бы пообщаться и увидеть Ваши инновации в живую но возможности такой нету. Всех благ.

3. Михаил ZP

Михаил ZP Рыболов

Рейтинг:
    54
    Не знаю, я лично о веслах RUK вообще не видел никаких отзывов, брал я это весло б/у с рук за 400 грн, оно цельное и прочное с положительной плавучестью, я им даже как шестом пользуюсь в труднопроходимых местах, хлипким веслом я такое проделывать бы не стал. Ну, а возможность всегда можно найти, было бы желание.

4. svd15

svd15 Рыболов

Рейтинг:
    15
    Ну вроде бы и все. Спасибо за ответы исчерпывающие.

5. svd15

svd15 Рыболов

Рейтинг:
    15
    А видео о каяке ФИШ ЕН ГО так и нет.................а хотелось бы.

6. svd15

svd15 Рыболов

Рейтинг:
    15
    Со всеми наилучшими пожеланиями............... . Потеплело и ВСЕ в теме притихли. Ну а я на днях протестировал каяк на одном из пунктов проката ( правда не то что хотелось - их просто нет в наличии) - впечатлений хоть отбавляй. Правда после 2х часов спина ныла и что удивительно -ноги. Пробовал блеснить - довольно таки удобно. Надеюсь при посадке сверху будет еще удобней. Пока все.:kayak:

• Нравится Нравится x 1
  7. Заливной

Заливной Рыболов

Рейтинг:
    3
    Приветствую соседей!
    Сам из Беларуси и относительно пару недель назад стал обладателем OnWave-300 Camo.

3FosY3ke6vo.jpg

Сразу купил жилет, якорь, веревку якорную, эхолот Garmin STRIKER™ 4 CHIRP и так по мелочи. Сегодня докупил держатель удилища и планирую заказать сиденье в каяк и якорную систему из "поднебесной". К сожалению я не видел этой темы раньше, но планирую получить такой же результат как в этом посте.
    Плохо, что к покупке созрел осенью. Но уже были тестовые заплывы в эти выходные.
    Мой друг.

Лично я сам на плаву. Рост 190 см, вес 96 кг.

Весло в комплекте у меня такое:
    aF25Fkf4QBY.jpg hTNFvK25Z80.jpg a4rDlY7xFDY.jpg 8oJ8Qdn4wHg.jpg

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1