Операция "Чистый берег" или экологическая культура человека

Тема в разделе 'Беседка рыболовов Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 25 фев 2016.

  1. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Мне тоже интересно, вот и посмотрим!

    еще не определенно,сперва посмотрим сколько будет желающих!

    Уважаемые друзья и рыболовы!! Исходя из сверх стоящей темы я как и обещал поднял вопрос по проведению субботника на уборку прибрежной зоны реки г.Павлограда на выше стоящие уровни!

    Докладываю чего я добился за эти сутки:

    1. Нам будет организованна помощь от депутата городского совета фракции "ОПОЗИЦИОННЫЙ БЛОК" Чернецкого Андрея Владимировича, а именно на период проведения мероприятия нам предоставят самовар на 100литров, энергогенератор для подключения аудио систем(музыки) и организуют утилизацию и вывоз мусора организацией "Затишне місто".
    2. Компания ДТЭК г. Павлограда, готова принять физическое участие в проведении данного мероприятия, т.е. будут выделенны люди в для проведения данных работ.

    Теперь о планах на дальнейшем:

    1. В качестве показательного мероприятия выбрана р.Волчья , территория от транспортного моста и до парка (именно прибрежная зона).
    2. Пойти на переговоры к представителю нашего УТМР ,а именно Тимченко С.В. и подключить их к проведению работ.
    3. Назначить дату для проведения работ.

    Огромная просьба к рыбакам,людям, не быть ровнодушными к данному мероприятию и хотя бы раз откликнуться и сделать что то полезное для мест, где вы отдыхаете!

    Жду комментариев, советов и отзывов! "Фишка"
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. Олег13

    Олег13 гость Временно заблокирован

    Где будет проходить

    Буду рад присоедениться
     
  3. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    58
    :zachet:
    Без комментариев :zachet:Нужны только люди,какие еще тут советы.В убраной квартире легко дышать,а река это больше чем квартира:присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    +1 один и пару друзей, главное чтобы время свободное совпало, желательно выходные, многие рыболовы готовы оказать содействие в проведение рейдов в рамках закона

    Это участок убирают каждый год и высаживают саженцы, может есть смысл рассмотреть другие варианты, хотя конечно засран он всегда по самые уши, весной и летом каждый считает за честь выхлебать на дамбе пиво и разбить бутылку о бетонные укрепления:злой:
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. qwerty

    qwerty Рыболов

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2.288
    Адрес:
    г.Павлоград
    Возраст:
    48
    Руслан, у Тимченко есть Л-200, там места в кунге достаточно под мешки с мусором, не надо и "Затышне мисто" подключать.
    Если не на работе, я в обойме.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
  6. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Этот участок благодаря свинюшным рыболовам, отдыхающим, да и просто проходящим "свиньям" через парк идущим на работу или в гости на ПШС или из него - является самым загрязненным! А это же цент города! Да и по рыбалкам последних лет Волчья показала себя в лучшем виде ,чем я знал ее 10 лет тому! Зашел зачетный окунь, вон уже ловят карася, и плотву зимой весь город ловил, карпа много. Да и просто из-за того выбран этот участок , что это середина города и каждому будет доступно туда добраться, да и это как бы будет пробный вариант, что бы хотя бы посмотреть на истинную сущность людей и рыболовов нашего города, как раз увидем "КТО НИ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ". Вобщем как то так, кто не согласен жду коментов и предложений!

    В этом году Пасха выпадает на 1 мая, соответственно мероприятие думаю провести 23 или 30 апреля (это апрельские субботы на конец месяца!) если кто захочет пообщаться или что то предложить можете звонить мне 066-623-41-61 Руслан!
    Данное предложение уже разместил в моей рыболовной
    группе VK: https://vk.com/club89887193
    а так же на странице одноклассники:http://ok.ru/profile/350593306284/statuses/65097341823916
    И думаю к вечеру размещу еще во многих соц.сетях!

    Следите за постами, читайте!
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. Олег13

    Олег13 гость Временно заблокирован

    Рад оказать помощь человек 50 -60 я своих подтяну 100% токо за ранее мне их привести надо мы живем в Днепропетровске

    Если акция получиться хочу положиться на вашу помощь в проведении в своем районе на реке Днепр в районе южного моста

    У меня есть друг серьезный человек попробуем подтянуть "Цвет"
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    58
    Когда планируете это мероприятие?Может и я смогу подтянуться.
     
  9. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Масштаб, впечатляет(без тролла). Это конечно делать никогда не поздно, но вставлю свои 5 копеек. По опыту предыдущих уборок. Мусор лучше всего виден на сухой траве и сухом камыше. В зелени его убирать на порядок тяжелее. Имейте ввиду.
    А так, хорошо, что есть в этом мире вменяемые земляки! Глаза боятся, а руки делают. Аминь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Сэр

    Сэр гость Временно заблокирован

    Настоящий рыбак не будет сорить и свой за собой уберет... Но много сейчас развелось ( любителей..) вот они приезжая гадят. Мы уже у себя на местах и таблички вешали,все ровно гадят.