Операция "Чистый берег" или экологическая культура человека

Тема в разделе 'Беседка рыболовов Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 25 фев 2016.

  1. korobchik

    korobchik Рыболов

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1.038
    Адрес:
    Павлоград, Днепропетровская область
    Возраст:
    39
    Всем добрый вечер!
    Да, сегодня потрудились отлично!
    По приезду картина конечно не радовала:злой:
    20160305_104017[1].jpg
    Стыдно за тех "свиней", которые приезжают рыбачить и просто отдыхать в эти места.
    Неужели трудно взять после отдыха пакет сложить мусор, положить в багажник и по дороге выбросить в мусорный бак или в крайнем случае хотя бы сжечь.
    Приехать в следующий раз и с удовольствием отдыхать или выплывать:grebiny: с чистого берега. А ведь кто-то приезжает с детьми, показывает "пример для подражания"!
    Природу необходимо просто беречь!
    20160305_111148[1].jpg 20160305_111203[1].jpg 20160305_104012[1].jpg
    Под автомобильным мостом в районе "гнилого" увидели последние следы зимы
    20160305_124202[1].jpg
    Общими усилиями порядок навели, сделали доброе дело, моральное удовлетворение получили!
    Надеюсь, что по-возможности будем продолжать в том же духе!
    Был рад знакомству с форумчанами!
    Всем коллегам спасибо за компанию!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 11

  2. Ost

    Ost Рыболов

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    2.545
    Адрес:
    Днепр. обл. Васильковка
    Возраст:
    62
    :rjaka: Андрей, вы очень верно подметили и я как любитель собирать грибы находил ,, белые грибы,, в таких дебрях, что:фигасе: ...мама не горюй. Вы молодец, грешным делом хотел даже ,,кольнуть,, когда где то советовали как убирать. В апреле( а почему Ташкент -там тепло:rjaka:) попробую и у себя от жд и до плотины, ну хотя бы. Достал уже этот мусор. И если на Павлоград 6 человек , то даже боюсь думать скоко у нас , но все равно попробую. Спасибо.
    Просьба не ставить оценок. Да мы и не собирались:padstulam:Люблю шутку:bm:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. stereo

    stereo Рыболов

    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    4.109
    Адрес:
    Павлоград
    Ost, К сожалению мы не знакомы...Но, Юра познакомимся. Тем более Васильковку уже успели полюбить, и тебе спасибо за инфу, которой ты делился. 6 человек - это только начало. Мы тут бутылки пособираем, а летом приедем к тебе в гости(кстати, а чё ты не заехал к нам на огонёк когда мы http://fishing-ua.com/threads/3969/page-8#post-231379...:) А то о тебе были онли слова :)
    Кстати у вас там не так закакано ка у нас, но мы готовы опять взять с собой прицеп:). Надо спасибо успеть сказать везде, где было хорошо!
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    tvichok, конечно не последний, жена уже нарезала задач, по уборке мест, где иногда шашлыки жарим у речки:D
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  5. Андрей777

    Андрей777 Рыболов

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1.210
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    47
    Вчера 7.03 были возле Усть-Самарского моста со стороны Приднепровска. Собирались-собирались, приготовил мусорные пакеты и.... "Торжественно:bm:"---ЗАБЫЛ:mozgokljuy:. Так что пришлось наполнять, что под рукой оказалось, хотя туда не с пакетами и мешками, а лучше сразу КрАЗ загонять .
     

    Вложения:

    • _3074586.JPG
      _3074586.JPG
      Размер файла:
      132,5 КБ
      Просмотров:
      274
    • _3074587.JPG
      _3074587.JPG
      Размер файла:
      135,5 КБ
      Просмотров:
      252
    • _3074588.JPG
      _3074588.JPG
      Размер файла:
      144,2 КБ
      Просмотров:
      260
    • _3074589.JPG
      _3074589.JPG
      Размер файла:
      142,3 КБ
      Просмотров:
      256
    • _3074594.JPG
      _3074594.JPG
      Размер файла:
      121,4 КБ
      Просмотров:
      271
    • Нравится Нравится x 12
  6. kambodju

    kambodju Рыболов

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    2.469
    Вот как вариант для следующего субботника, место красивое, но последнее время сделали из него мусорку:злой:
    Безымянный.png
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Фишка

    Фишка Рыболов

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    2.376
    Адрес:
    Павлоград
    Ну вот и настал апрель, хотелось бы узнать от форумчан о раннее задумывшемся мероприятии по уборке прибрежной зоны реки на 23 апреля, меня просто терзает мысль ,что пишут и "класскают" много, а фактически прийдут еденици, я хочу уточнить :"Будем ли мы проводить такое совместное мероприятие или нет", если ДА то отпишитесь те кто точно прийдет,что бы на что то расчитывать, я понимаю что еденици итак и без общественных мероприятий убирают за других "свиней"- это хорошо, но мне нужно решить либо это будет массово либо я в своем узком кругу друзей-рыболовов проведу такую работу! Да и плюс на эту же дату от меня как от председателя попечительного совета одно из учебных учреждений просит помощи, так что мужики дайте знать к чему мы приходим!
    Напишите в личку или позвоните мне на 066-623-41-61, или на почту [email protected]
    ЗА МОЛЧАНИЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ СОЧТУ ОТКАЗ И БОЛЬШЕ ПОДЫМАТЬ ВОПРОСС ЭТОТ НЕ БУДУ!!!
     
    • Нравится Нравится x 7
  8. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    23 апреля во всех регионах Украины стартует масштабная социально-экологическая акция "Сделаем Украину чистой вместе" по уборке и благоустройству засоренных зеленых зон, а также мест общественного отдыха.
    У нас на работе уже объявили субботник. Спетлять навряд ли получится :пардон:
     
    • Информативно Информативно x 6
  9. Baron fon Schultz

    Baron fon Schultz гость Временно заблокирован

    Я в будние дни только могу. Выходные постоянно заняты :(
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Буду. В отпуске, хоть и ремонт будет дома, но пару-тройку часиков уделю во благое и полезное дело. За всех не отвечу, но кое кто будет, из компании уже наведшей шороху на Мусора Мусоровича, что несколькими постами выше.
     
    • Нравится Нравится x 5