Оборудование и снаряжение для фидерной ловли

Тема в разделе 'Донки, Фидер, Пикер, Спутник, макушатник, кормак, ', создана пользователем van4ik, 27 янв 2014.

  1. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    Сразу скажу что присматриваю себе платформу потому для меня подобный вопрос более чем интересен..... кто что скажет по поводу платформ голден кеш или флагман..... у трапера есть интересная платформа.... жду советов по поводу платформ в ценовой категории до 6000-6500грн
     

  2. Hornet

    Hornet Рыболов

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.270
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    47
    Некоторые из моих знакомых фидеристов перешли с платформы на кресло.Причина простая;меньше болит спина.
     
  3. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    я с вами более чем согласен в том что кресло разгружает спину и мой взгляд в сторону оборудованиия был именно на кресло но обдумав некоторые нюансы пришел кивыводу что платформа все же обойдется мне дешевле а второе что в платформе можно поместить всевозможные мелочи.....
     
  4. zuzuk

    zuzuk Рыболов

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    21
    Возраст:
    56
    Да по моему у каждой вещи свои плюсы и минусы.Есть и на платформы сидухи со спинками..Некоторые имеют и сульчики и платформы-"под конкретные условия..Возик еще шоб тягать усе-http://feederblog.com/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B0-avid-carp-transit-x-barrow/
     
  5. van4ik

    van4ik Рыболов

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Ківерці
    придбав собі крісло електростатик фк2, з "мінусів", великий габарит при транспортуванні і вага, "плюси" зручність!!!!! так як люблю рибачити вночі увагу звертав на висоту спинки і регулювання положення спинки щоб можна було подрімати!
     
  6. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    я такое кресло не хочу... у таких кресел нет возможности установки педаны и проблематична установка навесного оборудования....
     
  7. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    та да..... для транспортировки нужны тележки но на велосипеде можно установить передний и задний багажник (мощный) и тоже решит проблему доставки оборудования на водоем
     
  8. zuzuk

    zuzuk Рыболов

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    21
    Возраст:
    56
    Да хорошая идея на велике-но мне кажется платформу если еще и с обвесом важкувато будет.Лично есть korum roving и если обвес и то немалая авоська получается..А як шо платформа с ящичками та еше с "модной сидухой-поклажа ишо та выйдет..Ведерки-рукмйнички.Вот у Нормунда -Минимальный набор "джентельмена фидерного мне нравится.
     
  9. van4ik

    van4ik Рыболов

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Ківерці
    педани мені і не потрібна, а з навісним обладнанням можна розібратись, аби було бажання-така моя мисля, а от платформи на суточних рибалках вважаю просто мукою для спини! да і габарити ще більші!
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Nikro

    Nikro Рыболов

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    174
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    44
    для суточных да без кресла ни как..... а на тему габаритов то платформа компактней.... педана нужна в случае когда пологий берег и плавный спуск на глубину, надо или кидать под 100м или поставить платформу в воде и спокойно ловить
     
    • Нравится Нравится x 1