ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Река Ингул

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    Кто был в Родниковке или в Петрово последние 2-3 недели, отзовитесь. Окунь-Щука еще нормально клюют, по прогнозам еще пару выездов до льда можно сделать?

2.  
    Volrum

Volrum Рыболов

Рейтинг:
    246
    Почему в этой теме только Петрово и Родниковка, не верю что ни кто не был дальше по течению на Ингуле. Есть ведь там места и ловят же люди, но все молчат...

3.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    Потому, что близко к городу, а где ты хотел дальше по течению половить? Я был в Ингуло-Каменке, на Ингул там смотреть не хочется, 0,5 м воды, дальше мул до 1,5 м. Кого там ловить? Карася? Это можно руками делать... Только есть его не очень приятно, дурно попахивает. В районе Калиновки попадает щучка и судак карандаши, в паук местные ловят, только спиннинг там не бросишь, негде. Нормальный вид реки Ингул приобретает уже ближе к Николаевской области. А туда пилить 120-140 км минимум. При расстоянии до Синюхи, Юж.Буга, Днепра 130-150 км выбор сам понимаешь в какую сторону. Тем более, что первые две реки по чистоте воды с Ингулом не сравнить.
    А теперь думай, проехать 150 км и поздороваться с ОП, или смотаться в Петрово или Родниковку, что как минимум вдвое-трое меньше и поймать пару щупачков.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Volrum

Volrum Рыболов

Рейтинг:
    246
    Впринцепе Пентрово и Родниковку уже давно забросил, знакомые ездят то ОП то пару шнурков. А растояние не всегда играет роль, лишбы общение с природой и рыбалку...
    Хотя начинал опять таки с Петрово, в Родниковке вечно мне места не хватало, а толпиться по головам не люблю!

5.  
    Ромка Карась)

Ромка Карась) Рыболов

Рейтинг:
    560
    Рыбалка в Петрово

Ни для кого не секрет что водоем с.Петрово является хорошим местом для ловли щуки окуня плотвы,карася и линя.
    Лично я с товарищамы был там вчера (10.01.09).Поймал десятка 3 окуня,не крупного и 9 штук плотвы.Ловил на кивок.
    Дорога очень плохая,машину оставили на повороте на водоем.Снегом замело подъезд,пришлось идти пишком!!!

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    А че окунь в Петрово не подрос, все такая же мелочь? Или есть нормальный?

7.  
    Ромка Карась)

Ромка Карась) Рыболов

Рейтинг:
    560
    Большой окунь конечно же есть,но его надо искать.а мы сидели на одном месте,изредка передвигаясь метров на 100)))

8.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    А ловили где, у заводи возле дамбы или в вершине по правую руку от въезда в село?

9.  
    Ромка Карась)

Ромка Карась) Рыболов

Рейтинг:
    560
    Сначали ловили возле дамбы,на правом берегу,метров 100 от ямы стока,там взяли несколько окуней и плотвин.дул сильный ветер и пришлось перейти на другой берег что бы спрятатся от ветра.примерно 300м от дамбы.вот там приимущественно и ловили.Там еще люди сидели,но ловили только плотву,плотва крупная,они же поставили жерлици,но я не видел ни одного выстрела флажка.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    А пройти в вершину в корчи и окуня там можно налупить как грязи, как на кивок так и на блесну, правда размер... на 100 голов пару 100-грамовых. На кивок ловить вообще нереально, мелкий окунь мотыля сносит как ветер снег. Уловом в 3 окуня в Петрово меня лично ты Оооочень удивил. Последняя моя рыбалка там за неделю до НГ порядка 150 окуней в основном мелкий, живет у меня в ванной в качестве живца, те, что покрупней посолил и на НГ было что погрызть с пивком.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей