ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Река Ингул

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    Едешь по насыпной как на Петрово, только не поворачиваешь направо, а едешь дальше, через 5-7 км дороги справа увидишь село, вдоль посадки дорога направо, это и есть Родниковка, попадаешь на первую дамбу ставка в самом селе, переезжаешь ее, и уходишь влево и в низ, попадаешь на дамбу Родниковки - исток Ингула. Дороги убитые наглухо.

2.  
    Алекс 66

Алекс 66 Рыболов

Рейтинг:
    53
    Уважаемый Liar! Если ехать со стороны Оситняжки, то поворачивать в Петрово нужно в л ев о, через 5-7 км. дороги - с л е в а увидишь село (Родниковку)

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    Ты прав, я ошибся, путаю иногда лево-право. Когда писал думал про Пушкино, вот и ошибся.

4.  
    Алекс 66

Алекс 66 Рыболов

Рейтинг:
    53
    Вчера был в Родниковке до обеда. На 3 лодки результатов "0". После обеда Петрово. Результат тот-же. Ни удара, ни выхода.

5.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    Ну она ж оттерлась... Теперь будет жрать когда на нерест пойдут карась-плотва. В Родниковке в это время буде уже ковер травы и море ряски. В Петрово можно пробовать слева от дамбы в заливчике и на выходе из него, но и там трава будет ковром стоять.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Алекс 66

Алекс 66 Рыболов

Рейтинг:
    53
    Я понимаю что отнерестилась. Но "ждалка" не выдерживает. И хотелось обкатать новую лодку.

7.  
    Vlad1966

Vlad1966 Рыболов

Рейтинг:
    788
    Были на Ингуле в Бобринецком районе(р-н с.Седневка).Ездили специально проверить голавля.Получилось даже очень удачно.Средний голавль 300-400грамм.По причине обрывистого берега не вытащил особь кила на полтора.Рыбачил на УЛ, приманки - воблеры Сальмо Хорнет и Зип бейт Хискори.А потом ,как в кино(кто не любит Гамакацу,поцелуйте меня в с...у),загнал в палец крючок,япона мать,далее Бобринец,больница,хирург,плоскогубцы,кусачки,операция.Хирург рыбак попался,все допытывался,сколько воблер стоит,та яки ж гарни у него крючки,сами в руку залазять,чуть сам не пиймався.Вобщем указательный палец вышел из строя дней на пять.Отаке.

• Нравится Нравится x 16
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Если мона поподробнее о месте лова. Никода голавля не ловил, очень хочеться попробовать и воблеры соответствующие есть.

9.  
    Vlad1966

Vlad1966 Рыболов

Рейтинг:
    788
    Точно описать не могу,много полевых дорог,а я был не за рулем.По карте посмотри где Седневка,а там тебе нужно только к реке за селом,выше по течению попасть,и броди где душе угодно.

Добавлено через 28 минут
    Да, и еще,лучше ловить с правого берега.Удачи.

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    viking

viking Рыболов

Рейтинг:
    80
    A как там по поводу браков? Село вроде рядом. Сеток много видели?

Поделиться этой страницей