ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р. Горынь

Рыбалка на водоемах Ровенской области
  1.  
    Boroda

Boroda Рыболов

Рейтинг:
    4.254
    Полностю согласен. И браки - :censored: , но и на форуме нужно себя вести прилично.
    Но всёже, молодой, горячий... давайте на первый раз простим :gimmefive2:

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    Андрей-SATIV

Андрей-SATIV Отключено за неуплату

Рейтинг:
    387
    Да нехорошо получилось!Хотел как лучше и получилось как всегда!:)Sorry!

В дальнейшем буду окуратней только вот ту надпись сверху убратьби!!!!!!А не было меня потомучто был в командеровке в Донецке от МЕТРО КЕШ ЕНД КЕРРИ!У них там речка суперская Кальмиус называэтса!Но ето другая тема!Вот только приэхал!Решыл написать а тут вот так вот все серйозно!!!:)Но ви мне настроениэ подняли!Вот с с суботи на неделю собираюсь с ночовкой в Хотинь!Если уладитса все то напишу обезателно!За ссилку спасибо зарублю на нос!
    Еще раз извените!

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    тоха

тоха Рыболов

Рейтинг:
    2.538
    2,06,08 поїхав на горинь, покідать спінінгом, за 2 часа до кілограма щучка.
    5,06,08 та сама місцевість, гр. 600 щучка. Сезон взагалі некудишній, порівняно з минулим роком майже нічого. А електрікі достали по повній, підвіситьби їх і електроудочкой помучіть, або як котят у мішок і у воду, достали!!!!!!!!!!

• Нравится Нравится x 10
  4.  
    Юра

Юра Рыболов

Рейтинг:
    1.946
    От і я думаю, а чи взагалі стоїть їздити на Горинь? Електрики повибивали все живе, а ти із шкури пнешся, щоб щось зловити. А воно не буде ловитися, хоч ти трісни.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    Рыбинспекция

Запишите себе в мобильники:
    Ровенская область - Бондарчук Валентин Николаевич

1. 8-067-372-62-01
    2. 8-067-360-28-60
    3. 8-067-360-78-56

Добавил еще 2 номера рыбохраны из своей мобилки - думаю по одному из 3 дозвонится можно...

ЗЫ:
    1. Браков, мягко говоря, не люблю думаю не меньше Вашего, но давайте не забывать, что на форуме присутствуют и дамы и маленькие рыбачки. Нецензурно бранится на форуме - это все равно, что громко выражаться в общественном месте. Никому наверно не нравиться когда матерятся в присутствии Вашей матери, жены или детей….
    2. Темы в разделе Ровенская обл. предназначены для отчетов о рыбалке.
    Не для отчетов - открыл специальную тему: «Обсуждаем другие "рыбные" места, пути проезда, договариваемся о совместных выездах...» (http://fishing-ua.com/showthread.php?t=1856) - тут можно обсудить любые специфические вопросы которые касаются рыбалки именно в Ровенской области.
    Еще раз напоминаю, остальные общие вопросы как-то: повадки рыб, снасти, приманки, рецепты прикормки, теория рыбалки и т.д., делимся и обсуждаем на общем форуме. Для этого там открыто достаточно тем, кому не достаточно – открывайте новые в соответствующих разделах…

• Нравится Нравится x 17
  6.  
    aleksey_gregul

aleksey_gregul Рыболов

Рейтинг:
    126

По донесениям разведки, вчера, 08.06.2008 на Горыни наблюдались поодинокие случаи вылета поденки.
    Рыба ее уже с аппетитом "хавает". Было это по наблюдениях моего соседа вечером, когда он уже собрался домой из Александрии. Так что сегодня-завтра возможен массовый вылет этого насекомого.
    Думаю, стоит ехать собирать. Именно этот сосед показывал вчера поденку, собранную еще в прошлом году. Хранилась в полиэтиленовом пакете в морозилке. Вид у нее не свежий, но очень даже приличный! Не зевайте!

• Нравится Нравится x 13
  7.  
    Вектрум

Вектрум Рыболов

Рейтинг:
    49
    Вчора був на Горині в районі с.Чудниця якраз вилітала падьонка було на що подивитись, бачив як метровий сомік на поверхні повільно збирав падьонку(десь в 10 вечора), кажуть що після цього тиждні 2 нічого не ловиться - правда чи ні незнаю? Підскажіть. І ще я її назбирав підхватом цілу пластиковау коробку чув що її добавляють в мастирку ефект просто супер, хто щось знає підскажіть будь-ласка.

• Нравится Нравится x 8
  8.  
    aleksey_gregul

aleksey_gregul Рыболов

Рейтинг:
    126
    Если Вам предоставить огромное количество самого любимого деликатеса, который Вам доступен только один раз в год?
    Естественно, недопереедите! Сьедите столько, сколько сможете, но не столько, сколько захотите!
    Так же и рыба. Наедается по самое не хочу! А потом от еды ее просто воротит. Наш же способ ловли основан именно на питательном инстинкте обитателей глубин. Что до поденки, то действительно, можно добавлять в сушеном виде к привадам, прикормкам и наживкам. Но более эффективно сложить собранное в пластмассовые стаканчики или полиэтиленовые пакетики (дозами на 1 рыбалку) и в морозилку. Когда рыба отойдет от сьеденного и у нее опять проснется аппетит, то поденка будет самой лакомой для нее наживкой.
    Но вот досада, в этом году лет ее был не таким обильным, как обычно. Похоже сказывается работа електроловщиков.
    Посмотрите еще сюда: http://rybalka.rovno.ua/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=210

• Нравится Нравится x 10
  9.  
    Grek

Grek Рыболов

Рейтинг:
    2.761
    Поденка летіла в цьому році слабо.

Кожен рік наблюдаю десь перед Тріцею вильот падьонки приблизно в нас на р.Стир вона летить 3 дні в цьому році в минулу пятницю шось трошки у вечері показалась. А та шо рили лопатами вже була темна і з крильцями тож ми і чекали шо ось, ось буде летіти. В суботу чекали не було вильоту в неділю теж саме но вона чогось у нас не полетіла а вверх по течії десь 5-10 км. від того місця де ми завжди її ловим якраз і був масовий вильот вже потім розказали знайомі. Так от до чого веду шо вильот прозівали ждали в одному місці а полетіла не там де хотіли.
    Я думаю шо електрики зіграли свою роль в цьому.

• Нравится Нравится x 8
  10.  
    aleksey_gregul

aleksey_gregul Рыболов

Рейтинг:
    126
    А мне друг только-что позвонил. Сказал, что на его глазах за 20 минут из Горыни, на вчерашнюю поденку выташили 4 крупных леща! Он не сдержался и поехал домой по удочки.
    Вот так вот...

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей