Бесплатно р. Горынь

Тема в разделе 'Рыбалка в Ровенской области', создана пользователем Горыныч, 14 май 2007.

  1. Рыбалкин

    Рыбалкин гость Временно заблокирован

    Глядя на эту картину я и мой товарищ поклялись что если словим хоть одного ТАКОГО ЭЛЕКТРОЛОВЩИКА,то смерть ему будет очень долгой и мучительной!!!!:злой:С М Е Р Т Ь Б Р А К А М !!!:злой::злой::злой:[/QUOTE]

    Вот пид......сы (((( я сам ловил неоднократно на Горыни....там есть просто сказочные места...
    А по поводу наказания электронщиков подскажу как наказать лучше :
    однажды мы с другами приехали на р.Вилия (Хмельницкая вроде обл.) прекрасно отдохнули, а в последнюю ночьку явились умники с электроловом...успели они порезвиться не долго... Приложили мы только основного хама из их компании, остальных не трогали.....потом товарищ пошёл в ближайшее село и сказал мужикам что там вашу родную реку, вашу природу ненаглядную козлы на двух нивах портить приехали !
    ИТОГ: пришли около 15 человек односельчан, раскачали и поставили транспортные средства горе-рыбаков вверх колёсами, все "рыбацкие" вещи изуродовали. И с тех пор даже когда мы туда приезжаем односельчане прибегают и смотрят чо мы тут и как делаем.
    Во такая не рыбацкая практика получилась )))
     
    • Нравится Нравится x 14

  2. shalun_99

    shalun_99 гость Временно заблокирован

    Якби Ви знали скільки я сіток на Басовому куті перерізав:bm:...
    Вихід один -тільки бачимо цих "пришельців":браконьер:, телефонувати в Рибінспекцію, а вони з беркутом вже підтягнуться:73562:.
     
    • Нравится Нравится x 12
  3. Рыбачелло

    Рыбачелло гость Временно заблокирован

    Рыбнадзор вместе с беркутами как раз сами и калечат рыбу электроловами,я не гоню,просто я сам не раз видел как это произходило,так что это всё одна банда!!!
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. Рыбачелло

    Рыбачелло гость Временно заблокирован

    Ребята,кто знает,карп на горыни уже отнерестился?
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Андрей-SATIV

    Андрей-SATIV Отключено за неуплату

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    386
    Адрес:
    Ровно
    Возраст:
    Телефончик рибинспекции хто подскажіте ато я в силу своего возраста не смог ничего зделать когда на Басике сети ставили :censored:!Напишіте телефон куда нужно звонить если что!!!!Буду очень благодарен!
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Konstantin

    Konstantin гость Временно заблокирован

    Андрюха!Во-первых,больше не выражайся на форуме,плиз.А то,видишь,что тебе написали в статус.Наверное придется извенится:)
    Во-вторых,с возвращением на форум!!!Давно ты не появлялся!Где отчеты???!!!
    В-третьих,вот сюда зайди,там все есть по контакту с рыбохраной:
    http://fishing-ua.com/showthread.php?p=21448#post21448

    Лично от себя прошу "админ корпус" пересмотреть свое мнения на счет статуса форумчанина Андрей-SATIV:стыдно:.Погарячился малость.Пускай это будет всем наукой.Это ведь наш коллега и его очень возмущает поведение браков на наших водоемах.Порой сам еле сдерживаюсь,чтоб инной раз не выразится:censored:
     
    • Нравится Нравится x 7
  7. Boroda

    Boroda Рыболов

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    3.018
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    54
    Полностю согласен. И браки - :censored: , но и на форуме нужно себя вести прилично.
    Но всёже, молодой, горячий... давайте на первый раз простим :gimmefive2:
     
    • Нравится Нравится x 6
  8. Андрей-SATIV

    Андрей-SATIV Отключено за неуплату

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    386
    Адрес:
    Ровно
    Возраст:
    Да нехорошо получилось!Хотел как лучше и получилось как всегда!:)Sorry!

    В дальнейшем буду окуратней только вот ту надпись сверху убратьби!!!!!!А не было меня потомучто был в командеровке в Донецке от МЕТРО КЕШ ЕНД КЕРРИ!У них там речка суперская Кальмиус называэтса!Но ето другая тема!Вот только приэхал!Решыл написать а тут вот так вот все серйозно!!!:)Но ви мне настроениэ подняли!Вот с с суботи на неделю собираюсь с ночовкой в Хотинь!Если уладитса все то напишу обезателно!За ссилку спасибо зарублю на нос!
    Еще раз извените!
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. тоха

    тоха гость Временно заблокирован

    2,06,08 поїхав на горинь, покідать спінінгом, за 2 часа до кілограма щучка.
    5,06,08 та сама місцевість, гр. 600 щучка. Сезон взагалі некудишній, порівняно з минулим роком майже нічого. А електрікі достали по повній, підвіситьби їх і електроудочкой помучіть, або як котят у мішок і у воду, достали!!!!!!!!!!
     
    • Нравится Нравится x 10
  10. Юра

    Юра Рыболов

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    1.861
    Адрес:
    Рівне
    Возраст:
    От і я думаю, а чи взагалі стоїть їздити на Горинь? Електрики повибивали все живе, а ти із шкури пнешся, щоб щось зловити. А воно не буде ловитися, хоч ти трісни.
     
    • Нравится Нравится x 2