ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Александровское водохранилище (район Южноураинск-Вознесенск нп Бугское-Александровка)

Рыбалка на водоемах Николаевской области
  1.  
    Kort

Kort Рыболов

Рейтинг:
    87
    вес до кила, грамм по 700-800,кидали джиг весом 28 грамм мужики тоже по пуру штук взяли таких же до кила

2.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    А силикон то какой полоскали?

3.  
    Kort

Kort Рыболов

Рейтинг:
    87
    он взял на зеленый твистер,сосед мой поймал на оранжевый виброхвост,я пробывал все цвета удар был на белый с расным виброхвост

Добавлено через 2 минуты
    очень не удобно кидать было,людей много все путаются,друг друга цепляютмне особо не повезло я оборвал очень много силикона

4.  
    maroder[UzH]

maroder[UzH] Рыболов

Рейтинг:
    71
    так,сдаю рабочие приманки)твистер RELAX зеленый с блестками,хвост красноватого цвета(по данному месту рабочий всегда)...кидал на 28 граммах,выдернул шнурка,потом поставил чуть легче(вес точно не скажу-грамма 24) и пошло....ударов куча,да вот только "соседи" мешали....их сносит на мою леску или просто переброс за меня...в итоге просто выматываешь без проводки,мучился-мучился да и свалил домой...вчера как никогда народу было...еще по приманкам Manns Predator 3 белое тело черная спина или красная...но щас только Assasin-ов в продаже найти можно у нас...да и по свинцу кризис полный,я в субботу обьездил всех продавцов,еле нашел тяжелее 25 но по 3.50 за штуку...абыдна,при таком расходе...а вчера я оборвал только 1 патрон)))гг во всех жаба давила)

Добавлено через 4 минуты
    вчера и правда чет только шнурки вешались(куда делись крупнее загадка-будем разгадывать

• Нравится Нравится x 4
  5.  
    Liar

Liar наложен кляп

Рейтинг:
    225
    Вот удивил, джига гамик 20-25 гр у нас сейчас от 5 грн до 6,50 грн. Добавь суда цену нормальной резинки 2,50-3 грн, и имеем почти червонец с каждого обрыва. Отак.
    А не в курсе как там в будни, такой же аншлаг? Не вижу смысла ехать на выхи с таким прессингом... :(

6.  
    maroder[UzH]

maroder[UzH] Рыболов

Рейтинг:
    71
    по поводу будней точно не скажу-но по идее народу не должно быть много...в субботу то народу не много было,с лодки там делать,ИМХО,нечего-так как судак на струе а я своим спином струю с запасом перебрасываю...с лодки только мешать бум друг-другу,я имею ввиду я с берега а кто-то слодки...в принципе если надумаешь-дай знать на неделе,я отгул возьму если что!!!
    по поводу "голов" так если пачку берешь то кажется по 1.30 даже можно найти-Олег по крайней мере знает где)по поводу "какчества" сказать не могу-натфиль алмазый в зубы и вперед доходить до совершенства если что)можно еще в вознесенск проскочить-там цены демократичнее чем у нас(у меня просто времени не хватает туда проехать...или возможностей)

7.  
    maroder[UzH]

maroder[UzH] Рыболов

Рейтинг:
    71
    вот решил выложить несколько фоток по тому месту где рыбачим

Вложения:

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    Андрюхин

Андрюхин Рыболов

Рейтинг:
    172
    А в каком режиме сейчас работает плотина? во сколько воду дают и во сколько прикрывают?

9.  
    maroder[UzH]

maroder[UzH] Рыболов

Рейтинг:
    71
    по поводу воды точно не скажу...через "аквариум" вода на выходных не шла...только через турбины,но течение сильное,наверное оба агрегата работают...в прнципе сейчас там вода постоянно идет и ситуация меняется редко

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Kort

Kort Рыболов

Рейтинг:
    87
    Всем привет. Хвастаюсь :) Вчера был на Александровском водохранилище,приехал часов в 5 вечера,как раз пустили воду через аквариум.Когда приехал все люди уже собирались домой. Ставлю Белый твистер и джиг головку на 28 грамм.Первый 2 броска принесли судака грамм на 300(,за бок поймал). Потом тишина до 18.45 Мне нужно было в 19.00 ехать на вокзал встречать тётю. Ну я на последок решил поставить тот же твистер,только груз на 14 грамм,просто попробывать, Первый раз закинул и еще груз не успел дойти до дна, удар и на бурегу лежит судак (как потом выеснилось) на 1,4 кг. Второй заброс и та же ситация, через пару бросков цепляю что то посерьезнее,не смог вытянуть, оборвало нитку вместе с силиконом. Ставлю тот же белый твистер и незаципляйку с грузом 16 грамм. пару забросов и вот он красавец на 1.7 кг времени ловить больше небыло и я поехал встречать тетку. После того звонил maroder[UzH] хотел поехать еще раз,но он не брал трубку. Вот так, 25 минут 3 судака общим весом 4.6 кг.

• Нравится Нравится x 7

Поделиться этой страницей