1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области - 2

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 26 май 2016.

1. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    305
    Доброго всем дня!
    Вот решил отписаться не совсем по Днепропетровской обл. Так как надо писать в пяти областях.
    Поехал 15.01 в командировку, до сегодняшнего дня проехал кроме нашей еще Кировоградскую, Черкасскую, Винницкую, Хмельницкую, Тернопольскую и Ивано-Франковскую, по пути следования заезжал и общался с рыболовами.
    Вообщем по прядку:
    Адамовка (наша обл.) - коллег двое по рыбе 0.
    Желтое (наша обл.) - в вершине коллег человек 5, возле трассы вода гуляет по рыбе по паре полосатиков.
    Кировоградская область водоемы замерзли лед держит, но рыбаков нет.
    Черкасская обл. Орадовка под Уманью, лед есть, коллег человек пять (на жерлицы 3 поклевки, холостые). По белой 0.
    Винницкая, Хмельницкая, Тернопольская, лед по пути следования есть (держит), но рыбаков не видно (по крайней мере там где я проезжал).
    Ивано-Франковская, льда нет но правда там течение, по всем водоемам где я был.
    Р.S. На обратном пути застрял в Умани, трассу не чистят.

Вложения:

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  2. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.932
    VladimirSt, Зато снастей у всех:wo_kakaya:, уже шкафы не закрываются, а производители дизайн немного изменят и ловят нас на свою удочку и клев у них отменный надо сказать:D

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. Saniok 69

Saniok 69 Рыболов

Симпатии:
    1.332

• Улыбнуло Улыбнуло x 3
  4. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    305
    kambodju, А, причем тут, это (Зато снастей у всех:wo_kakaya:, уже шкафы не закрываются, а производители дизайн немного изменят и ловят нас на свою удочку и клев у них отменный надо сказать) к моему сообщению????? Не нравиться снасть не покупайте. Я перед покупкой советуюсь с друзьями и читаю отзывы.

5. Saniok 69

Saniok 69 Рыболов

Симпатии:
    1.332
    А пагаварить?!

6. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.932
    Зато снастей у всех:wo_kakaya:, уже шкафы не закрываются, а производители дизайн немного изменят и ловят нас на свою удочку и клев у них отменный надо сказать:D
    То льда нет, то рыбы, так понятнее?:podmignul:

Так это из-за отсутствия нормального льда, уже сегодня один "пингвин-разведчик" нырнул с головой:фигасе:

• Нравится Нравится x 1
  7. Saniok 69

Saniok 69 Рыболов

Симпатии:
    1.332
    А снасти, снасти хоть уцелели? С пингвином ничо не будет-- крещение!

8. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    305
    kambodju, "Так это из-за отсутствия нормального льда, уже сегодня один "пингвин-разведчик" нырнул с головой"
    Дурное дело не хитрое, самоубийц у нас хватает. Я, рыбалку люблю, но рисковать не готов. И у нас я так понимаю уже не один нырял:snorkle:

9. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    305
    Я, вообще отписывался, по рыбалке, в областях какие проезжал. И хочу отметить в Орадовке, под Уманью рыбак был с самодельными жерлицами:idea:

10. Сергей_БК

Сергей_БК Рыболов

Симпатии:
    2.174
    В Умани надеюсь не в машине сидите:cold:. Если да, пишите, будем шото думать, чтобы Вас согреть...

• Нравится Нравится x 1