1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области - 2

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 26 май 2016.

1. Sвят

Sвят Рыболов

Симпатии:
    153
    Здравствуйте! Кто ездил в разведку в плавни? Сан рай выкупил все базы, где выходить на воду в районе, всем привычной, Белой акации?

2. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.386
    Если этот участок Днепра относится к днепровскому водохранилищу, то помимо водной полиции могут оштрафовать еще и рыбнадзор, т. к. с лодок можно будет ловить с 11 июня. Нерестовый запрет заканчивается на водохранилищах по 10 июня включительно.

• Нравится Нравится x 1
  3. Ost

Ost Рыболов

Симпатии:
    2.427
    По 9 включительно и по Киевской также

Можно ещё и экологов добавить - помниться как то шастали:trolling:. И штрафы все так розмыто, никакой конкретики - одни говорят 85гр максимум, другие что это минимум а третьи что и 300 не предел. Вобщем то дурдом - боюсь уже и с дома выходить - вдруг они уже возле калитки стоят:rjaka:. После покупки лодки с мотором хотел заригить и получить права, но когда подсчитал во сколько мне обойдётся то понял, что нужно продать лодку с тем же мотором и получить права:фигасе:. Но вопрос к знатокам - нахрена мне права без моторки, да если езжу на р.Днепр всего пару раз в год:bm:

• Нравится Нравится x 2
  4. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.201
    уточните сначала, имеют ли они право проверять регистрацию, входит ли это в их полномочия

• Информативно Информативно x 1
  5. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.386
    Сорян, привык к тому, что раньше обычно запрет действовал до 10 июня, вот и ошибся. :стыдно:

• Информативно Информативно x 1
  6. Андрей777

Андрей777 Рыболов

Симпатии:
    1.170
    Ost , перезвоните в Рыбный Патрыль и задайте вопрос, узнаете всё из первоисточника.0800-505-250.Всегда дают внятный ответ со всеми разъяснениями.Как по мне если у Вас будут доки на право власности (чеки о приобретении) на лодку+движок, страховочные желеты на всех кто в лодке,не якориться на форватере, все без явных признаков празднования и не более 5 крючков на каждого, и без агрессивного общения.Ну пожурят:ch: вас( а Вы действительно будете нарушать:read: правила нахождения на воде на водноМОТОРном транспорте:trolling:) кивните мол "Признаю:ага:, виноват:пардон:, всё исправлю:pioner:"На первый раз .думаю, прокатит, но 100грн с собой бы зял .10 на воде будет Аншлаг, а План по протоколам действует, это знаю ТОЧНО.

• Нравится Нравится x 2
  7. Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Симпатии:
    4.154
    Про гвозди забыли!

• Нравится Нравится x 1
  8. bakumenko

bakumenko Рыболов

Симпатии:
    0
    Я всего пару недель как купил спининг, поэтому простите, если мой вопрос будет неуместен. Он звучит так; есть ли мелкий хищник на гребном с берега? Думал выдвинуться с рання. Обычно окунь гуляет с рассветом. Был там днем, бросал - но без толку.

9. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.453
    если правда, желание у нормальных людей туда ехать не будет, не из-за установленных правил, а из-за отношения отображенного в изложенном тексте, по-хамски написано. Не говоря уже о вылове аборигенных видов рыб, к которым арендатор вообще никакого отношения не имеет.ИМХО.

• Нравится Нравится x 3
  10. КотикМуркотик

КотикМуркотик Рыболов

Симпатии:
    1.033
    :solnce2: Сумніви разом з воблером на шнур і в воду. Колір як на мене досить цікавий, осінньо-зимовий.

• Нравится Нравится x 1