1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

ФЛУДИЛКА Днепропетровской области - 2

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 26 май 2016.

1. Ost

Ost Рыболов

Симпатии:
    2.427
    Надумаете, обращайтесь - аж самому интересно где та рыба мимо меня проскочила!? Не, ну ловить не умею это понятно, но хочется

• Нравится Нравится x 1
  2. kambodju

kambodju Рыболов

Симпатии:
    2.453
    Не знаю какой бланк, но как вариант уменьшить диаметр шнура. Пробуй Ларвой проводки делать в виде плавных подтягиваний с остановкой, чтобы личинка по дну ползла, а также подбрасывания над дном и ступеньку в толще воды. Вес груза все-таки пробуй уменьшать, чтобы приманка медленнее опускалась. По местам в Днепре пробуй возле моста на Игрень, а вообще ищи ракушку или песчаное дно.

• Нравится Нравится x 1
  3. Maksi83

Maksi83 Рыболов

Симпатии:
    863
    дороги там нет в тот район.... да и все подходы заняты карасятниками

4. КотикМуркотик

КотикМуркотик Рыболов

Симпатии:
    1.033
    :cr: До першого вересня заборона на вилов раків.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  5. yurnekras

yurnekras Рыболов

Симпатии:
    0
    Привет всем! Кто знает на гребном канале в последнюю неделю клев был? А то на прошлых выходных ходил очень вяло...

6. sergik101

sergik101 Рыболов

Симпатии:
    17
    Форумчане, поясните ситуацию с водоемом Варваровка. Интересует вопрос "куда делась рыба"(карп, амур). В позапрошлом году мы с батей там давали прикурить, а прошлый год и этот по отзывам знакомых и форумчан одни пролеты. Есть желание поехать, но 80 км в одну сторону, хотелось бы питать хоть какую-то надежду на улов

7. docentdocent

docentdocent Рыболов

Симпатии:
    2
    Пока о Кукане нет инфо, заинтересовали ставки в с. Вольное их там 3 и 4-й рядом Кислянка. Неужто никто не был в тех краях? Сегодня звонил на первый из них (самый маленький(желтым выделил), "Бурячкой" кличут) 50грн. день/75 сутки за удилище, мангал +дрова 50грн., Бесетка 150грн. охранник говорит мол как повезет клев, может кому все же везло?)

Вложения:

8. Agressor80

Agressor80 Рыболов

Симпатии:
    207
    В Варваровке с 1 го сентября опять подорожание, цена билета 200 грн если с берега, если завозить снасть с лодки то еще +150 грн....нет слов...

9. Saniok 69

Saniok 69 Рыболов

Симпатии:
    1.345
    Фигасе!!! А рыба? "Где рыба, Зин?"

• Улыбнуло Улыбнуло x 6
  10. peroxwhygen

peroxwhygen Рыболов

Симпатии:
    0
    Всем привет. Ребят, посоветуйте, куда можно поехать недалёко от кривого рога хорошо порыбачить? Или может платные ставки? Я уже 4 выходные приезжаю с мелочью ;( хочется и отдохнуть и удовольствие получить))
    Интересует карасик, карп, белый амур. Может щучка, но моих познаний по ловле щуки ещё не достаточно