ФЛУДІЛКА Дніпропетровської області - 2

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 26 май 2016.

  1. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Молодец,супер и трофеи достойные!Присоединяйся со своими друзьями,к нам на Харспин в теме Крейзи Фиш,там очень жаркие дискуссии по Арионам идут.Есть мысли пригласить к этим диалогам создателей этих бланков(Ведута-Митюрич),там есть о чем еще поговорить с ними.

    П.С.свой обзор я так же выложу ещё тут,на Харспине он есть давно.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.344
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    tvichok, На некоторых фото, тоже перловчик имеется. Разве что улов на двоих
     
  3. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    fidermen, тут не только на двоих,было и на троих.В наших запресованых местах,перелов это редкость.Да я свои уловы контролирую,много пойманной рыбы отпускаю.А на фотках я скидывал уловы и с платников,моя совесть чиста:D.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Оно уже и понятно по забагренному толстолобику. :D
     
  5. tvichok

    tvichok Рыболов

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    3.223
    Artfabber, толстолоб как раз был пойман с ударом в рот,а раны на теле если лучше посмотреть это краснуха,на другой стороне таких четыре дырки отдал дворовым котам
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  6. YUSTAS

    YUSTAS Рыболов

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    1.753
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    59
    IMG-0b6a64ed1d354a4a1b6b477806e45a7b-V.jpg
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
  7. eugene73

    eugene73 Рыболов

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Днепр
    Добрый день.

    А вот скажите свое мнение. В связи с теплой погодой, думаю я в выходные выскочить на Самару в Новомосковске, попробовать половить на фидер или поплавок хоть чего-нибудь. Как думаете, есть у меня хоть какие шансы? На рыбалку-то я в любом случае пойду, если погода не подведет, уж больно велик соблазн открыть сезон на Крещение. :)
     
  8. alborada

    alborada Рыболов

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    403
    Адрес:
    Днепр
    Если знаете водоем , глубину на которой держится в данный момент рыба , в наличии подходящей наживки , соответствующие снасти и умение ими пользоваться , то шансы есть . Главное чтоб рыба была активна . В данный момент при температурных качелях +3. . -3 . на мелких местах выше 2.5м. рыбы почти нет ,на хорошем течении очень мало . В то же время , по тихим заливам от 5м и ниже наблюдаются значительные скопления белой рыбы . Но будет ли она клевать ? Сейчас зима , а зимой на один ,два клевых дня приходит неделя - две глухозимья .
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  9. VladimirSt

    VladimirSt Рыболов

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    3.219
    Адрес:
    г.Днепр, АНД р.
    Возраст:
    52
    В отчете за вчера писал, рыбаки на фидер и на поплавок, в районе Новоселицы (на камнях), с утра и до 12.00 и поклевки не видели (наживка мотыль, опарыш). Хоть там и глубины приличные, а вот 26.12.2019 и 03.01.20, плотва и подлящик там проклевывал.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
  10. eugene73

    eugene73 Рыболов

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Днепр
    Ну, в общем, да, приехал я на Самару, на свое любимое место, а там лед. Отличная вышла рыбалка, чо уж там. Льда не было с осени, в пятницу днем не было, а субботу утром вона как подфартило. :censored: Ну да ладно, бывает. :)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1