ФЛУДІЛКА Дніпропетровської області - 2

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 26 май 2016.

  1. VladimirSt

    VladimirSt Рыболов

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    3.219
    Адрес:
    г.Днепр, АНД р.
    Возраст:
    52
    Доброго вечера.
    В связи с запретом, может подскажете, что с красным в области?
    Платники не интересуют, просто посидеть с удочкой (карантин).
    Заранее спасибо.
     

  2. alborada

    alborada Рыболов

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    403
    Адрес:
    Днепр
    :hi:Всем здоровья ! Тупость вышестоящих патриотов ,которые подготовили народу Украины такую заборону - ( посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых, прибрежных зон, за исключением необходимости выгула домашних животных одним человеком . ) Лишний раз напоминает , что количество идиотов сидящих на квадратном метре , в верховной раде:bm: зашкаливает во много раз , всех вместе взятых умственно отсталых по стране . Штраф за нарушения 17 тыс. грн. На форуме , есть много людей , которые стоят на страже законов , бездумно повторяя указы ,запреты , нормы и т.д. Прошу их сидеть дома , соблюдать рекомендации врачей , политиков , чиновников и прочих балаболов .:злой:( Возможно будут жить вечно ? ) Для тех же ,кто хочет выехать на рыбалку , подскажу отмазку от полиции если те потребуют сматывать спиннинг или удочку ( Дома́шние живо́тныеживотные, которые были одомашнены человеком разумным и которых он содержит, предоставляя им кров и пищу. Они приносят ему пользу либо как источник материальных благ и услуг, либо как животные-компаньоны, скрашивающие его досуг.) Таким образом наличие в коробочке опарыша ( мотыля , таракана , хомячка ) позволит с чистой совестью ( у кого она есть ) предъявить людям в погонах аргумент:пардон: , в виде выгула домашних животных . При этом , желательно записывать на телефон . После этого происходит волшебство , вы из злостного нарушителя , превращаетесь в человека - невидимку .:фигасе: Полиция теряет к вам интерес , и больше в упор не замечает !
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
    • Информативно Информативно x 1
  3. alborada

    alborada Рыболов

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    403
    Адрес:
    Днепр
    На основе последних рыбалок ( отчёты не писал ,пока нет настроя ) Сообщаю что плотва массово идёт на нерест , местами уже трется . Вместе с плиткой попадается густера пока небольшого размера и карась от 300 гр часто , до кг одиночно . клев не стабильный подходами , иногда не плохой . Снасть лёгкий спиннинг ,оснастка отводной или дроп шот , насадка опарыш . ловля по глубине .
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
  4. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    alborada, Отмазку придумать можно. Только на сколько она эффективна для здоровья. С учётом эпидемии и карантина, в какой-то мере это правильно. Только на сколько реальная угроза этого вируса в Украине и по городам не известно. Моя жена работает на Ж.Д и люди на форуме Ж,Д кинули клич. Чтобы с разных городов отозвались у кого из родных или знакомых кто нибудь заболел на Короновирус или нет. Уже в течении недели тысячи участников из разных регионов написали что нет таких случаев. Обычным грипом или пневманией люди болееют. По скольку весна и осень всегда такое. Солнце пригрело все разделись, ветер продул и всё, чихи и кашель. А кто хронически болел пенвманией те особенно подвержены в такой период. Так они это знают и стараются предостеречься от соблазна раздеться. На сколько реально положение в Украине с короновирусом не знаю. Но, то, что на этом не плохо зарабатывают, это факт. И так уже не один год. Свинной, птичий грипп. На следующий год что-то ещё придумают.
    Нужно забить людям голову чтобы не лезли в политику и не собирались на митинги и дискуссии. Вот Вам КАРАНТИН в помощь
     
    • Нравится Нравится x 5
  5. alborada

    alborada Рыболов

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    403
    Адрес:
    Днепр
    На простой вопрос , почему всю страну садить на карантин , с остановкой предприятий , вместо того что б изолировать несколько тысяч человек , прибывших из за границы , напрашивается не утешительный ответ . Голова не видит , куда идут ноги , и что делают руки . Пришло время перемен , но к сожалению они все в худшую сторону . Основная беда нашего времени человеческая глупость , от неё не будет лекарств . Все эти карантины - мышиная возня наших властей , шума до ... а толку не ... При создании чего либо нужен план , расчёт , знания . Ничего этого у власти нет . Все украдено до нас ! Осталось только надувать мыльные пузыри ,и пускать их через СМИ , посредством новых ограничений , указов и т.п. Но люди разные , кто слушается и кивает головой , тихонько сидит в своей каморке , надеясь дотянуть до лучших времён . Другие выживальщики готовятся к апокалипсу , запасаются необходимым , готовят варианты на случай Большого п... Кто прав , кто виноват ? Извечный вопрос остаётся открытым .
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    Шановні панове fidermen, alborada, ... Вы ничего не перепутали !? ... внимательно читайте название темы !!! ... есть что сказать по теме, милости просим, а митинговать против всех давайте в другом месте ....
     
  7. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    одрик, Сори. Перенесите плиз в общалку или удалите. Автоматом как-то ответил. С Ув.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    На фрунзике полицаи гоняют, некоторым пытаются выписать штраф
     
    • Информативно Информативно x 5
  9. xomyak1

    xomyak1 Рыболов

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    196
    Возраст:
    42
    И насколько успешно или безуспешно? Чем заканчиваются такие попытки ?
     
  10. JackPorter22

    JackPorter22 Рыболов

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    825
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    34
    Всем здравия! Подскажите где сейчас можно купить опарыша, красного? Зоорынок возле автовокзала работает?