ФЛУДІЛКА Дніпропетровської області - 2

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Metiz, 26 май 2016.

  1. jed

    jed Рыболов

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    126
    Возраст:
    37
    Когда пишите про место лова,указывайте хотя бы приблизительно место ловли,а не только водоем!!!!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4

  2. mreall

    mreall Рыболов

    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    363
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    57
    Говорят на Самаре выше Новомосковска...Орловщина...Хащевое...Вольное очень массовый замор рыбы. Вроде как плавает все в огромных колличествах. Может кто был и видел своими глазами?
     
  3. mreall

    mreall Рыболов

    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    363
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    57
  4. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    mreall, Не только канализационные сбросы действуют. В моей округе на малых ставках вода цветёт полным ходом. В Дмитровке щука от 1 до 5 кг всплыла и линь до 1 кг. На более больших водоёмах, тоже есть небольшой замор мелкой рыбы, но не значительный. Дожди прошли и охладили немного воду и всё стабилизировалось. А на Самаре всё вместе, жара и канализация. А мы воду из р.Днепр пьём. Потом удивляются, почему люди стали такие болезненные
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. alborada

    alborada Рыболов

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    403
    Адрес:
    Днепр
    Начальник очистных сооружений заплатит 340 грн и все успокоится . Почему ему не насчитать ущерб по головам мёртвой рыбы , как это делают в случаях с недомерками или переловом ? Потому что убыток стране от таких начальников , оплатим мы , и в конечном итоге приведёт к росту цен на рыбу , уменьшением нормы вылова на рыболова и т.д.
     
  6. fidermen

    fidermen Рыболов

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    2.345
    Адрес:
    г.Знаменка Кировоградская-обл
    Возраст:
    53
    alborada, Всё верно, начальник начальника не укусит. Наказывать таких как сам, никто не станет
     
  7. Евгений 1982

    Евгений 1982 Рыболов

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Возраст:
    41
    VladimirSt, добрый день. Посоветуйте пожалуйста платник по хищнику в днепропетровской области. Ато только увлекся этой темой а мест не знаю. Спасибо
     
  8. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Выбирайте - http://fishing-ua.com/threads/11949/
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. VladimirSt

    VladimirSt Рыболов

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    3.219
    Адрес:
    г.Днепр, АНД р.
    Возраст:
    52
    Добрый день!
    Честно, я по хищнику на платники не езжу, только общедоступные водоемы Ворскла, Днепр, Самара и т.д.
     
  10. Bip_Bipp

    Bip_Bipp Рыболов

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Возраст:
    35
    Всем привет! Прошу помощи!!! Что я делаю не так???
    Итак, пред история: Ловлю активно 3 года, провел ориентировочно 20 рыбалок. Итого улов за все время - 2 карася, 2 красноперки в ладошку (остальное можно не считать). Места где ловил: днепр (кайдатский мост, остров под мостом, победа, гребной канал), Орель (съезд с моста), плавни возле Новоселовки. Снасти обычный поплавок 5 м, фидер (разные кормушки, "убийца карася" и т.п.). Приманки: червь, опарыш, пуф (конопля, чеснок, клубника), кукуруза обычная, хлеб, пенопласт. Прикормки: карась чеснок, карась конопля + сухари, + пшено (пару раз). Время рыбалки с 05.00 до 12-13.00. Пару раз с 14-20.00.
    Что я делаю не так???Где споймать (не купить) карася с ладошку (хотя бы на сковородку)???