ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Обсуждение целесообразности создания клуба "Крымский рыболов"

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Garik

Garik Рыболов

Рейтинг:
    11
    Встреча должна пройти в кафе,на "нейтральной "так сказать территории.И желательно в первой половине дня-до 15-00.

2.  
    Макс

Макс Рыболов

Рейтинг:
    56
    17 февраля на сегодняшний день я свободен,а что поменяется я еще незнаю,поэтому если это будет окончательно,то буду подстраиваться под это время,а где это будет в кафе или в парке или в магазине не столь важно,потому как мы собираемся не на пиво,или за покупками идем,а обсудить начатое дело.Женя назначай время и дату окончательно,и все уже пусть подстраиваются,а то под каждого мы будем долго собираться еще,и может уже в процессе определим более более точное время.

3.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.192
    Поддерживаю. Только теперь надо выбрать кафе, чтобы всем было удобно до него добираться (хорошее транспортное сообщение). Ну и известное оно должно быть, чтобы иногородние могли найти без проблем. Учитывая первое условие ИМХО в районе москольца. Предлагайте "поляну" с учетом, что людей может быть около достаточно много.
    По поводу даты - Макс, в принципе, сделал очень разумное предложение. Значит 17 февраля, время начала собрания - с 10 до 12. Это мое предложение. Если есть другие варианты - предлагайте, может это рано (для севастопольцев, например). Все обсудим до среды и потом я создам отдельную тему по первому собранию и вывешу объявление на сайте.

4.  
    ДСБ

ДСБ Рыболов

Рейтинг:
    45
    Жень, Москольцо место удобное, не вопрос, а вот насчет "поляны" в этом районе окромя стрип-бар-наливайки Дос-Пилоса, прости господи,ничего на ум не приходит.Ну есть еще Улица Грез, Кечкемет, но это все рестораны, к тому же не совсем там расположенные.Вношу встречное предложение, площадь Советская.С недавнего времени там работает небольшой кафе-бар Smile, тихое, нормальное место, проходняка большого людей нет, разместиться без проблем может 20 +/- человек, с хозяйкой можно будет договориться, чтобы вообще посторонних не было, я у нее один из первых поситителей, думаю что пойдет на встречу:gi-gi:
    Беру на себя организацию ознакомительной экскурсии, в свободное от всего время.Если что, в телефонном режиме порешаем когда.
    Свои мысли изложил, если есть предложения, не стесняйтесь товарисчи, пишите:fisher_man:
    С датой ИМХО определились, а время действия откорректируем, с учетом пожеланий иногородних и местных работающих по восересеньм:ng_z_1: .

Best regards

5.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.192
    Был сегодня в предложенном Димой месте.
    Полностью одобряю:
    1. Очень удобно в плане транспорта - добраться можно из любого конца города.
    2. Тихо, народу не много, а если получиться договориться с хозяйкой - вобще отлично.
    3. Вместимость - совершенно спокойно поместися человек 30 (это сидя)
    Если других вариантов не будет, предлагаю собраться первый раз в "Смайле".

6.  
    shry

shry Рыболов

Рейтинг:
    57
    Всем доброе время суток :) Жень, объясни пожлста непонятливому, какие преимущества нам даст клуб, окромя встреч и общения?

7.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.192
    Роман, просто мы сможем на что-то влиять. Особенно при сотрудничестве с экологами и, надеюсь, рыбинспекцией.

8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.188
    По большому счету клуб ничего не даст!
    Как Вы/Мы этого не хотели!

Но это маленький шаг к "колективизации" (поймите слово правильно) людей по интересам. Соединив клубы в единый колектив, с нами не смогут не считаться!

И любое заявление (и другие пршения и т.д.) с подписями *** человек "УВ" чиновники не смогут не приняить и не рассмотреть!!!

9.  
    shry

shry Рыболов

Рейтинг:
    57
    А членские взносы для чего? Платить зарплату бухгалтеру и юристу :)? Максимум что смог придумать - на организацию закрытых соревнований. Но не все захотят в них учавствовать....лично я их не приветствую.

ИМХО - нужен клуб "общения по интересам" пока без официального членства, назначить день недели, место встречи и время , встречаться предлогаю раз в неделю на воде в полной боевой готовности :company: ...а там время покажет, если клуб через пол года не развалится, то можно уже будет думать о каком то членстве.

На первую встречу прийду обязательно, интересно всех увидеть, пообщаться.:ng_z_2:

10.  
    Garik

Garik Рыболов

Рейтинг:
    11
    Для меня клуб "общения по интересам" это пройденный этап,был прецедент создания карпового клуба,вот такие сборы по четвергам были чуть больше года.Сейчас все кануло в Лету,т.к. посиделки были ничем не обязывающие:присоединяюсь: ,так ППР(посидели,попиздели,разошлись) Лучше бы был клюб настоящий,состоящий из единомышленников:company: ,т.к. в нашей стране без бумажки:ng_z_9: все знают...нет официальног клуба-не получится провести нормальные соревнования,какие нибудь рейды против бракашей и др.ИМХО:Или нормальный клуб или лучше вообще не начинать.

Поделиться этой страницей