ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Обсуждение целесообразности создания клуба "Крымский рыболов"

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    douncan

douncan Рыболов

Рейтинг:
    62
    всем привет!
    рад был встрече. подробности за Женей.
    всем удач!

2.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Сегодня прошло первое собрание клуба "Крымский рыболов" :fisher:
    Присутствовало 11 человек, неравнодушных к проблемам на "рыболовном фронте" в Крыму.

Вобщем небольшой отчет о мероприятии.
    Началось все, как в плохом анекдоте - оказалось, что кафе, выбранное, как место встречи - закрыто %) Объяснить это ни ответственный за место проведения собрания клуба, ни постоянные завсегдатаи кафе ни "жители" соседних офисов не смогли. Подождав полчаса после назначенного времени решили перенести встречу в кафе "Кредо", что возле магазина "Палас". Основная компания двинула в направлении кафе занимать столики, Роман и Макс встречать Дункана, а я караулить возможных опаздавших (коих к моему сожалению не оказалось). После того, как все собрались на новом месте - провели оффициальную часть собрания, причем так увлеклись, что только когда некоторым присутствующим надо было убегать по делам (встреча уже продолжалась почти два часа) - я вспомнил о необходимости фотосессии :стыдно: Поэтому на фото не все, кто был на встрече.
    Копия IMG_0414.jpg Копия IMG_0415.jpg
    Встреча прошла очень интересно и весело :присоединяюсь: , было много дельных предложений (оффициальный отчет можно посмотреть на сайте), а также много нового лично я узнал о Крыме и потенциальных местах рыбалки. Среди присутствовавших были преимущественно спиннингисты, поэтому рассказ единственного представителя другого направления рыбалки Евгения о возможностях нахлыста в Крыму вызвал большой интерес, еще больший интерес вызвали нахлыстовые мухи, которых он принес - настоящие произведения искусства (оказывается есть "мухи" даже для ловли карпа).
    От себя лично хочу поблагодарить всех кто нашел время прийти на встречу и тех, кто не смог, но очень поспособствовал, чтобы она произошла.
    ЗЫ: Список членов клуба (с контактными телефонами), цели и направления развития а также все внутренние организационные вопросы будут находится в закрытом разделе, который будет создан в ближайшее время. Все присутствующие на встрече и еще несколько человек уже много сделавших для клуба получат туда свободный доступ.

3.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    На вижу продолжения банкета... :)

ЗЫ, Супер, молодци!!!

4.  
    shry

shry Рыболов

Рейтинг:
    57
    douncan, Дядька Дунсан, рад видеть тебя в наших рядах!!! :ng_z_5:

5.  
    xserxx

xserxx наложен кляп

Рейтинг:
    249
    Клуб интересное,новое дело для Крымских рыбаков.В Виннице давно существует клуб ,,Рось,, паралельно с федердцией, может нухжно побщатся с колегами по орг. вопросам.

6.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Предложение очень дельное!
    xserxx, большое спасибо за поддержку! А как можно связаться с Винницким клубом? Можно ли расчитывать на Вашу помощь?
    С уважением.

7.  
    xserxx

xserxx наложен кляп

Рейтинг:
    249
    www.fishing.vn.ua Но мне кажется,что у них клуб уже слился с федерацией.

8.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Зашел на их сайт. Да, похоже на то что они объединились с федерацией.

9.  
    andrey-1982

andrey-1982 Рыболов

Рейтинг:
    40
    Ребят. Поразмыслив, подумал, а может правда нам сначало посмотреть как мы сможем контактировать друг с другом, как буду происходить встречи, общение, выезды и т.д. в "клубе по интересам", хотябы полгода, а потом решать вопрос об официальном создании клуба? Давайте подумаем готовы мы сейчас к этому, что мы сможем сделать, все ли готовы платить членские взносы для поддержания официального клуба, не надоест ли общение как мин. за пол года и т.д. Если мы все это пройдем и переживем, тогда можно будет ставить вопрос об офиц. клубе. Это лично мое мнение.

10.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Давайте это обсудим на второй встрече, так же как вопрос о выборе администрации клуба: (председатель (президент) , зам. председателя (вицепрезидент), бухгалтер, юрист, ревизионная комиссия, руководители отдельных (спиннинг, карп, нахлыст, поплавок, фидер) направлений деятельности клуба. Считаю что органы управления должны быть избраны, даже при существовании клуба по интересам, для нормального его функционирования и (если решим вопрос о юридической аккредитации в будущем) значительного упрощения перехода к деятельности клуба как общественной организации.

Поделиться этой страницей