ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Весенние сьезды на р. Остер

Совместные рыбалки, съезды.
  1.  
    Ларик

Ларик Рыболов

Рейтинг:
    718
    Вчера был на Остре, в районе г. Остра. Воды нет, поколено.
    Рыбы нет и не будет. Встретил мужичка, он мне рассказал, что осенью-зимой "бригада" на 4х лодках с двумя бреднями за несколько рейдов выгребли из реки все. Профильтровали всю реку от Остра до Козельца, брали все, даже малька на котлеты. В этом году на эту реку больше не поеду, не хочу расстраиваться.

• Нравится Нравится x 9
  2.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    Вот козлы! Объединятся нам надо и подобных "потребителей"...ну вобщем много по этому поводу уже сказано.

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    vivat

vivat Рыболов

Рейтинг:
    633
    В субботу проездом был в р-не Козельца....инфу подтверждаю - воды пол метра, все шлюзы открыты...рыбачки ловят плотву с пол-ладошки...говорят хищника нет совсем:стыдно:
    ....это ж надо речку за год испоганить....нет слов:(

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    Ларик

Ларик Рыболов

Рейтинг:
    718
    Без проблем можно испоганить. При теперешнем уровне воды - проще простого. Даже электрика и динамит не нужны. Берешь две лодки, один бредень, грузы на дно и погнал вниз по течению. За день можно 10 км реки очистить полностью от всего живого.
    Меня другое удивляет: это ж их речка! Они ж там живут!

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    Могу сказать одно... выше чем дамба в Старогородке делать нечего, уроды с сетями и прочим барахлом все повыбивали, этим летом наблюдал такую картину, участок реки длиной 300 м. стоят 4!!! сети через всю реку, и жалуются "нет рыбы", ну не уроды? Так вот после дамбы начинаються глубины 3-4м. течение где как. Много нависших и поваленых деревьев берег заросший, подойти трудновато но при желании можно... Ближе к Десне, так как дальше преград для речки нет, рыбы становиться больше... взял летом две травянки по 700 гр., окуня среднего немерено. Ловить можно ...

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    Предложение!!!

Есть предложение на эти выходные выбраться в устье р.Остер... Дата выезда обсуждаеться...

Поделиться этой страницей