Силикон Силикон хендмейд от Олега Короти

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Andrey Zalogin, 3 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Сегодня позвонил постоянный покупатель и просветил по этому всему сыр-бору,а так бы неизвестно когда бы узнал.Хотя я и не любитель много писать,но все таки нужно поставить все точки.
    Начнем с того,что я приношу свои извинения,по этому инциденту,но получилась накладочка.На почту пришло практически одинаковые два заказа и я подумал что это один заказ,немного запутался,обычно почтой по заказам силикона не пользуюсь.
    Так как меня знают по всей Украине и не только, люди звонят и заказывают по телефону или пишут в личку.Почему я всегда пишу,что заказ по телефону ускоряет процесс,все можно решить по телефону!!!
    По поводу бизнеса!
    У меня пока это не бизнес,а просто подработка для души,возможно скоро это перейдет в полноценный бизнес,а пока у меня есть еще основная робота и еще одна подроботка для души, ремонт компьютеров,нужно как то кормить семью +наемная квартира.Когда это будет бизнес,нужно будет бросить все работы и подработки и заниматься этим серьезно.Я конечно стараюсь,что бы было все на высшем уровне,но все мы люди и иногда болеем,дети болеют,бывают задержки с силиконом,я его цистернами не заказываю и тд.и тп.
    Короче много факторов влияет,сейчас даже не особо хожу по форумам,да и на рыбалку почти нет времени,как то так!Если получается накладка,всегда ложу человеку ощутимую компенсацию,всегда ложу бонус,
    что бы человеку окупилась доставка,вроде никогда и никого не обижал!

    До этого случая с репутацией вроде было все нормально!

    Я никогда и не на кого не обижаюсь,иногда просто разочаровываюсь в людях!

    Многие подтвердят что лучше(не реклама,хотя кому как угодно)еще бы добавил сюда Фанатик(есть в моем силиконе некоторые нюансы:D)

    Полностью согласен,если бы это занятие не заберало так много времени!

    Гугл может и не знает,а по всей Украине знают!!!:D:hi:Еще знают в Германии,Израиле,Бельгии,и тд.:D

    Еще раз извиняюсь,если задел Ваше самолюбие!!!
     
    • Нравится Нравится x 17

  2. vik2007

    vik2007 Рыболов

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    202
    Адрес:
    Шепетівка
    До речі, вирішив перевірити Гугл, загуглив фразу "силикон Олега Короти". Все знає, не треба ля-ля.
    https://www.google.com.ua/search?q=...&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=MmkfWOulJsmQsgG9wYfIBA
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Всем привет! Вчера наконец-то появилось свободное время, решил сходить по месту на Кагамлык,но пока шёл поменял решение и решил съездить проверить дальнии кордоны.Не смотря на паршивую погоду,пошёл дождь но ветер притих,было решино потратить время с толком.На место приехал в начале десятого,к этому времени обычно клев уже затихал,но получилось как получилось.
    Главное, чтобы окунь был на точке,а остальное дело техники, а Он был!Я раньше уже писал,что выделил из всех окуневых приманок Сатурны 50 мм и Джавастики 48 мм,как самые уловистые,но это мое личное мнение!!!Работали только Сатурны желтые и зелёные, Джавастики почему-то были в игноре,что еще раз доказывает что Сатурны на первом месте по уловистости!
    Клев конечно был не спортивный,но окунь так или иначе отзывался и при этом не мелкий,от 200 гр. хотя особо крупного тоже не было.Самые крупные были два брата близнеца по 375 гр.
    Хочу немного подытожить, окуня нужно искать,и если ты его нашёл, то несмотря даже на любую погоду он будет так или иначе брать,это уже зависит от рыбака.В моем случае, на этом месте окунь есть практически всегда,и то он постоянно перемещался,брал то с лева,то с права,то посредине. Наверное это зависело от воды,так как течение было то сильнее, то слабее.В общем как то так,несмотря на погоду рыбалка получилась зачетная,получено море удовольствия!!!
    P.S.Последнее время в моем арсенале приманок только Сатурны и Джавастики в разных расцветках и немного Акс Крав мини 50мм.(их очень полюбляет щука и несмотря что приманка не большая,щука берет разных размеров и берет неплохо окунь на Днепре)
    Всем удачных и трофейных рыбалок!
    IMG_20161110_102925.jpg IMG_20161110_103732.jpg IMG_20161110_111032.jpg IMG_20161110_112244.jpg IMG_20161110_121157.jpg IMG_20161110_121141.jpg IMG_20161110_121202.jpg IMG_20161110_130206.jpg IMG_20161110_140339.jpg
     
    • Нравится Нравится x 11
  4. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    И шо вы все накинулись на парня ("primuslite") ? Он говорит абсолютно здравые и трезвые вещи: О нынешнем хамском отношении массы продавцов к своему конечному покупателю ! И это касается не только интернет-магазинов. Олежка, безусловно, умница - и ассортимент довольно широкий, и качество нормальное, и цвета путёвые. За гуманные цены и приятные акции и подарки даже не говорю. Но по конкретному случаю произошла банальная накладка, Олежка сам написал о ней. По-моему, этот случай стОило бы обсуждать непосредственно покупателю и продавцу. А наваливаться скопом на человека и открыто унижать его - как-то не по-мужски..

    А Олегу - огромный респект за выдержку , корректность высказываний и толерантность !
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Тогда не хрен своей ляполкой ляпать на весь форум было. Можно было и в личке потрепаться или по тлф (Олег его открыто выложил). Вот это было бы по мужски. А так, как баба начал голосить..., а скорее, просто немного подкинуть гавнеца.
    Ни кто его не унижал. Просто вежливо поставили на место, во всеуслышание, уж если сам захотел.
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. Moriarty

    Moriarty гость Временно заблокирован

    Значит позитив публично а негатив в личку? Проплачено все чтоли? Есть претензия и отлично что она в паблике
     
  7. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Нет, это неправильное понимание вопроса, вами. Негатив должен быть тоже публичным.
    Это касаемо вот этого
    Человек пишет на весь форум. Имеет мнение. На форуме много людей и мнений. Некоторые поделились тоже. Каких именно, это видно. Всего лишь.
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    ДА! Силиконом берём! Кылограммами!:bm:
     
  9. Saniok 69

    Saniok 69 Рыболов

    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    1.451
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    54
    Та да,обидили парня,а он в Гугле на третей строчке стоит,а его в общую очередь!Непорядок! Korotia, Олежа надо создать VIP очередь! Шоб хто в Гугле, тем сразу!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    К чему вся эта грязь , Рома ? Ты-то сам хоть бездумно не голоси ! Первый пост прочитай, с чего началось: И заказ сделал парень, и СМС-ку скинул, и позвонил лично ! А писал разочарованно - хотел к своему ДР получить от Олега распиаренный на форумах и действительно достойный силикон. Неужели тебе лично непонятно его разочарование , некоторая обида (небеспочвенная) и отношение к его собственному заказу ? А где ж тогда солидарность рыбацкая, в конце-концов ?

    Пофлужу немного, надеюсь, перенесёте потом пост в другую тему:
    Уровень работы интернет-магазинов Украины и России - небо и земля ! Как и российская и украинская логистическая работа фирм перевозчиков. Наш брат рыболов нетерпелив и хочет получить выбранный им товар ещё вчера. Сделав заказ в любом российском магазине - ты его получишь минимум через неделю. Это если отправят какой-то транспортной компанией. А почтой - и все две недели будешь бегать к компу трек-номер проверять. При этом стоимость услуг на перевозки в России куда выше, чем на Украине. Сейчас уже привык. А поначалу ёрзал не подецки.
    День первый : Делаю заказ на фирме, которая продаёт воблеры Imakatsu и является представителем этой фирмы в России. Заказываю всего два воблера. Через две минуты пришло подтверждение от робота: Ваш заказ принят.
    День второй : Ура ! Мне повзонил лично манагер фирмы, подтвердил мой заказ и сказал, чтобы я ожидал дальнейших инструкций.
    День третий : Сообщение на мыло - Ваш заказ подтверждён, оплатить его Вы должны, перечислив деньги на банковский счёт по платёжке №.. Далее сама платёжка. Других вариантов оплаты не предусмотрено.
    Распечатываю платёжку, мчу, как сайгак в банк, выстаиваю очередь, даю платёжку.. О-ба-на ! Нет одного из реквизитов , так называемого БИК. Бегу домой, созваниваюсь с фирмой, проклиная себя, что не взял их номера телефона с собой, а так бы позвонил прямо из банка, звоню - отвечают
    - А нафига БИК ? Так платите !
    - Не хотят переводить, отвечаю.
    Два часа жду, когда кто-нибудь мне перезвонит и продиктует этот клятый БИК ! Время 5, уже бесполезно ждать, банки всё равно не примут платёж.
    День четвёртый - суббота.
    День пятый - воскресенье.
    День шестой. БИК скинули на мыло вместе с новой платёжкой. Мчу, как сайгак, опять в банк. Ура ! Платёж прошёл !
    День седьмой - ни хрена.
    День восьмой - такая же хрень.. В конце дня звонит какая-то курица из банка и неубиваемым голосом объявляет мне : Виталий Алексееич ? Вы не указали в платёжке за что именно платите ! Еле сдерживаю себя, отвечаю : За воблеры.
    День девятый, утро : Звонок из банка (эта же курица с этим же голосом): Виталий Алексеевич, я посмотрела, такой формулировки "за воблеры" - нет. Давайте придумаем какую-нибудь другую, чтобы платёж прошёл.
    Отвечаю: Мне по хрен шо вы там напишите в платёжке, хоть за кокаин, отправите вы деньги мои в конце концов или нет ?
    Десятый день. Ура, с фирмы пришло письмо следующего содержания : Ваши день деньги за заказ №.. получены, заказ передан в отдел обработки.
    Одиннадцатый и двенадцатый день - выходные.
    Тринадцатый день. Письмо : Ваш заказ №.. передан в отдел формирования заказов.
    14й,15й день. Тихо, как в танке ..((
    День шестнадцатый. Письмо на мыло : Ваш заказ №... передан в отдел логистики. Нервы сдают, не выдерживаю, звоню, прошу соединить меня с кем-нибудь компетентным, кто может прояснить судьбу моего заказа и ответить мне, когда же я его получу наконец-то. В трубке минут пять играет отвратный музон, доводя меня до белого каления, отвечает какой-то паренёк, ещё не зная, шо щас именно он попадёт под раздачу, объясняю ему что звоню по поводу заказа №.... Он (с недоумением):
    Я всё просмотрел, у вас всё нормально. Заказ в работе, что Вы так нервничаете ? И потом (главное)- Куда Вы спешите ??
    Тут уже, как говорится, Остапа понесло.. Ору ему в трубку : Пусть, ***, этот олень, который мне постоянно шлёт письма на мыло, поднимет со стула свою жопу, возьмёт мои воблеры (аж два штуки !) перейдёт через дорогу , зайдёт на почту и отправит их мне в Симферополь ! Иначе я сяду на машину и приеду в Москву за ними сам лично со всеми вытекающими !
    Отвечает : Чего ж Вы так кричите ? У нас солидная фирма и так просто Вы свои воблеры не получите, они должны пройти всю процедуру учёта и отправки.. Не переживайте !
    Ну, я и потух.

    ...В итоге воблеры я получил примерно через три недели после момента заказа. Сейчас уже не нервничаю из-за такой хрени. Смирился.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
Статус темы:
Закрыта.