ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка на реке Турунчук

Рыбалка на водоемах Одесской области
  1.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Та же самая картина,все-таки поехали на лодочную станцию в субботу ,твою лодку по-моему видел.У меня 1 выход на белый твистер,один сход возле лодки(явно плохо засеклась) ну и одну все-таки взял.Популярным был твистер с красным хвостом и зеленым телом 10 см.А ребята те судака брали наоборот на красная голова-зеленое тело и хвост.Лодочка которую взяли на прокат безбожно протекала,так что чередовали забросы и вычерпывания благо для этих целей в комлекте с лодкой выдавалась обрезаная в виде ковша канистрочка:D

Добавлено через 2 часа 24 минуты
    А я то думал что за щука устроила многочасовую охоту под нависшим над водой кустом.....мы буквально изрешетили это место ВСЕМ что было в арсенале-но безрезультатно,но бой был просто неповторимый,нервов я попортил много:gi-gi:

• Нравится Нравится x 8
  2.  
    YOKO

YOKO Рыболов

Рейтинг:
    100
    Почти месяц нет фидбеков с Турика. Так там сейчас рыбалка?
    Хищник попадается ещё? Думаем с таварищем, куда ехать - на Турунчук или на Днестр.

3.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    На Турике (беляевка) был два раза и оба выезда полный ноль. Прошлись по ямам....пустоооо. Встретил знакомых с ихних слов электрики гуляли несколько дней
    Знаю на Днестре хорошо ловят судака с берега на стрелке и ниже её. Вчера вышел на лодке на стрелку, сделал пару забросов, подошла инспекция и наказала на 50грн.Ловить можно или выше или ниже стрелки так сказали...

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    YOKO

YOKO Рыболов

Рейтинг:
    100
    Ясно, спасибо.
    Мы были неделю назад на Днестре, недалеко от насосной.
    Натаскали килограмм 5 тараньки. И обловил новый спин мелким щупачком.
    Народ мандражировал в поисках судака, но успеха ни у кого особо не было.
    За исключением одной компании, которая с лодки подняла килограмм по 10 в лицо. (их было двое)

С берега - полный ноль по судаку.
    Сосед по рыбалке говорил, что два дня назад до этого, там судак с берега даже на окурки ловился успешно.

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Maxim

Maxim Смотрящий

Рейтинг:
    2.765
    • Нравится Нравится x 5
  6.  
    taiger

taiger Рыболов

Рейтинг:
    0
    Кто был на прошлой неделе на Турунчуке что там сейчас ловится и если не секрет где именно можно порыбачить заранее спасибо

7.  
    GFS

GFS Рыболов

Рейтинг:
    2

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    ...

Никогда не писал нулевые отчеты,не люблю я это дело)))).....но вчера в чате ребята-форумчане втолковали что иногда интересно узнать обстановку на определенном водоеме. Так что представляю нулевой отчет ,так как ничего ,даже ни поклевки ;) не было.Решили сегодня с Валиком (Ваха-4,к стати у него завтра день рождения) и Денисом открыть сезон на спиннинг.Еще по темноте поехали в Беляевку на Днестр.Не буду описывать процесс ,итог и так уже известен,спустя час -полтора рванули на Турунчук.У всех встречных-поперечных и по хищнику и по бели полный ОП.Природа конечно как всегда роскошная -это именно то что мне больше всего нравится в рыбалке,поэтому мы все остались довольны.Сезон открыт!:solnce2:Тот придурок в воде-это я ))))

Вложения:

• Нравится Нравится x 24
  9.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    ....

Еще пару фото:)

Вложения:

• Нравится Нравится x 14
  10.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Похвастать особо нечем. Проходил пешком до часу дня. Лодку не брал закончился талон к правам. Поклёвок не было не считая забагреную тарань за хвост. Людей вдоль берега много, вода чистая ловят на удочку и фидер тарань и подлещика. Размеры оставляют желать лучшего...
    Завтра еду снова на поиски, рыбака ноги кормят...

• Нравится Нравится x 10

Поделиться этой страницей