1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

мотыльница на руку (ногу)

Тема в разделе 'Зимняя экипировка и оборудование', создана пользователем modelist, 4 дек 2016.

?

полезная ли вещь?

1. да

9 голосов
    69,2%
  2. нет

3 голосов
    23,1%
  3. со льда не ловлю - боюсь примерзнуть

1 голосов
    7,7%
  1. modelist

modelist Рыболов

Симпатии:
    8
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    По просьбе друзей сделал вот такую мотыльницу. хотелось бы знать мнение опытных зимних рыбаков о полезности этого девайса.
    мотыльница с ремнем на руку или ногу (длинна ремешка-резинки позволяет регулировать). Сделана из материала Эва.

Вложения:

• Нравится Нравится x 6
  2. Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Симпатии:
    9.764
    На мотиль ловлю мало, в основному на без, отака мотильниця просто необхідна на зимових змаганнях з лову на мормишку.

• Нравится Нравится x 2
  3. КАН

КАН Рыболов

Симпатии:
    3.470
    Я хоть и боюсь примерзнуть:), но ловлю только на мотыль. Думаю, что вещица очень удобная на руку, главное предотвратить самооткрывание.
    п.с. в этом году попробую на безмотылку "магалонку" - благодаря Magalon, Олег Салют!:cold:

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. Moriarty

Moriarty Рыболов

Симпатии:
    23
    Вот в точке. Мне чтото кажется что открываться сама она будет определенно. Липучку там бы..
    Ну а кроме того небольшой отчет о том как делали тоже приветсвуется ! :)

5. modelist

modelist Рыболов

Симпатии:
    8
    понимаю вашу критику)))
    мотыльница режется на чпу станке с большой точностью. клеится турецким аналогом дисмокола с использование специального праймера для этого материала. Крышка и часть мотыльницы в которую вставляется она режутся отдельно. тоесть размеры отверстия и габариты крышки почти идентичны (во время приклейки необходимо нагреть и в этот момент немного уходит размер но не больше 0,5мм). В итоге крышка входит в отверстие очень плотно.

при желании можно приклеить липучку, магнитик, и др виды фиксации но в данной конструкции я считаю это не нужно

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  6. sabat

sabat Рыболов

Симпатии:
    1.004
    Классный девайс !!! Хотел бы и себе такой...единственное ...как я думаю было бы неплохо ...шоб крышка открывалась нажатием некой кнопки.и автоматически ...от пружины открывалась!!! имхо... тогда одной рукой открываешь...достаешь мотыля и насаживаешь...а крышку ладонью захлопываешь...эт все левой рукой а правой удерживаешь мормыху и ....стакан...))):ага::ага::bj:

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7. modelist

modelist Рыболов

Симпатии:
    8
    в принципе можно что-то придумать но тогда она будет слишком дорогая в себестоимости, я не говорю уже о конечной цене.

8. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.299
    modelist,
    это одно "пальто"
    это уже совсем другое
    Торговую площадку нашли? Возможно.
    Читайте Правила форума.

9. modelist

modelist Рыболов

Симпатии:
    8
    торговать в теме я не собирался. хотел услышать мнение по поводу изделия. может кто то что дельное подскажет.
    я хотел сказать что в единичном экземпляре слишком дорого изготовить механизм кнопки - защелки.
    Лукавить не буду в перспективе может и будет финансовый интерес но это не та тема на которой можно что-то заработать.
    Если нарушил правила поступайте как считаете нужным.

10. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.840
    Считайте что договорились - мы тут просто обсуждаем девайс и не более того:ага: