Cпиннинги Ультралайтовые спиннинги

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Classic, 27 янв 2008.

  1. wolfRain87

    wolfRain87 гость Временно заблокирован

    Сколькоб форумов я неперечитывал,кругом доказуют что лучше,спининги флагман или фаворит?)Какое Ваше мнение???:predator:
     

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Мнение такое :) - нужно сравнивать конкретные спининги, под конкретные задачи :ага:
    мне ближе Фаворит, было две (сейчас одна) их палки - весьма достойно и функционально.,
     
  3. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
  4. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    wolfRain87, лучше продать эти спиннинги, а на эти деньги купить рыбы, а не вылавливать щучек-недомерок. Ультралайт создан для использования миниатюрных и легких приманок, но это не означает, что им ловят исключительно мелкую рыбу. Надеюсь, что Вы это осознаете и поступать будете соответственно.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    wolfRain87, таких щук необходимо отпускать, а не показывать в садке! :злой:
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Да, в садке это "круто"? что бы 300-х грамовую щуку в садок?!:bm:
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    злые вы дядьки однако))
    к "поймал-отпусти" надо прийти самому и не сразу.. а так сказать культурно приобщиться )) мол маленькая рыбка, жалко ее, пусть растет..

    я совсем мелких тоже отпускаю, вернее начал отпускать в спустя несколько месяцев ловли...сам понял что делать с ней нечего.. а так может и размножиться когда-то если не выбьют.. А по первой все трофей и всем хочется принести похвастаться)
     
  8. MaKaP

    MaKaP гость Временно заблокирован

    Доброго времени всем, подскажите стоит ли брать flagman cort x тест 0,5-7гр, (Я начинающий спиннингист) И как она ведет себя с МЕПСом?
     
  9. wolfRain87

    wolfRain87 гость Временно заблокирован

    vitamin,извените конкшно,но суть в том что я так и делаю, но когда приманка в жабрах то как тогда поступать????

    Madison,до 1.200 отпускаю всегда,есле неотпускать то вскором времени нечего будет ловить!

    Plagus,особо и коментировать нечего,ловили 4 года назад на псле на перекатах,старие фото. а особо новыми уловами нету,токо недавно начал присматривать ультралайт как спорт рибалка!!! есле что нетак зделал извените,попитаюсь исправить ошыбки!
     
  10. жека85

    жека85 гость Временно заблокирован

    добрый день,хочу спросить у знающих,спининг фаворит профешинал 1-5 гр,не занижен ли там тест,особенно интересует верхняя граница?заранее благодарен!