ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Джерковый спиннинг

Обсуждение касаемо теории и практики, кастинговых удилищ, катушек, о приманках
  1.  
    Сантер

Сантер Рыболов

Рейтинг:
    451
    • Нравится Нравится x 2
  2.  
    Depth

Depth Рыболов

Рейтинг:
    223
    Саня,а сколько стоит эта новинка? Там у Balzera появились палки джерковые с такой же длиной и тестом до 85гр(раздельная рукоятка) и если не ошибаюсь до 150гр.Название Алегра или что то в этом роде,точно уж не помню.Может найдешь по сайтам.Так у них в отличии от джексоновских хлыст вставляется в ручку,а не пополам как у первых.Практически одночастники,что довольно неплохо.Хотя это тоже дело вкуса.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Видел в магазине (Кривой Рог), специализированные джерковые палки от Бертуса Розенмеера.Тем кто не знает кто это такой, читать сдесь: http://fishing-ua.com/news-88
    Они так и называются - Rozemeijer.Понравился ассортимент тестов и размеров, а также цена, которая не кусается.Я бы себе такой купил.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вот интересно услышать мнения от людей кто ловит денным брендом. Роземеер конечно молодец но уж больно он российского Заславского напоминает.
    я бы рекомендовал почитать статью но не брать его снасти.

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    SoffT

SoffT Рыболов

Рейтинг:
    2.439
    Автор статьи - Piotr Piskorski

6.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Вот уж никто и не догадывался.....

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Сантер

Сантер Рыболов

Рейтинг:
    451
    Продавцы называют цену в 380 грн. Я пока просто изучаю этот вопрос, спрашиваю, читаю. Роземейер, думаю, будет получше, но у нас их просто нет. Возможно, выберусь на выставку в Киев, чтобы посмотреть, там и Бальзер пощупать можно будет.
    Еще есть вопрос по катушке. Можно ли использовать одну катушку для ловли на джерки, например, и для джиговой ловли (средне-тяжелый с лодки до50 гр)??? Джерки очень большие вряд ли буду использовать. То есть спиннинг джерковый грамм до 80-100 плюс лодочный джиговый тоже подобрать, а катушку купить одну на оба этих спиннинга. Я понимаю, что разные шнуры, надо, наверное, катушку с двумя шпулями? Такие бывают?

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Depth

Depth Рыболов

Рейтинг:
    223
    Обязательно выберись.Всегда лучше самому все воочию увидеть,подержать,прицениться.Тем более у всех вкусы разные.А главное чтоб самому снасть легла в руку.Тогда и вера в нее появится и рыба начнет ловиться.
    А по поводу мульта,конечно можно использовать одну катушку под разные виды и условия ловли.Только определиться с производителем.

Добавлено через 58 минут
    А почему не брать?Я вот если бы мне попался,взял например бы.Чтоб только самому посмотреть и попробовать на рыбалке что это изделие из себя представляет.Пускай даже китайское со шведской наклейкой.

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    bag

bag Рыболов

Рейтинг:
    2
    Он только свою фамилию на бланки пишет,а так-это китаёзы.Возьми его цену и раздели пополам ,получишь настоящую его палкам.Достаточно только мельком глянуть на якобы его мульты-бочонки,чтобы сказать что это DAМ.У него нет своего производства,как и у многих других фирм.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Romych

Romych Рыболов

Рейтинг:
    325
    Канешно!!!та же эксейдж шимановская(или даже нексейв) уже с 2мя металл шпулями

а допустим у конгеровцев встречаютцо модели с 1 металл и 2 обычными шпулями

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей