ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нетишинское водохранилище (Хмельницкая АЭС)

1.  
    Женя 777

Женя 777 Рыболов

Рейтинг:
    1.309
    Звертаюся до Нетішинців!!! Вчора проскочила інформація, що для працівників атомки на рибгоспі сьогодні мали проходили змагання із ловлі хижої риби на спінінг. Можливо хтось може підтвердити наявність даного заходу (розповісти про улов, місце проведення, переможців, призи і т.п.), чи спростувати даний слух.
    Всім відгукнувшимся дякую.

2.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.734
    Эта жесть :gi-gi:, всё равно что на свиноферме проводить сафари....:gi-gi:

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Рейтинг:
    4.996
    Сергей, "рыбгосп" - всего лишь место сбора рыбаков, "база" для соревнований - причал с лодками на берегу водохранилища.

4.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.734
    Витя, ясно , если соревнования проходят в более диких условиях, то это хорошо,;)
    а то у меня давняя аллергия:gi-gi: на одного рыбачка:bm: с офигенными уловами, (не с нашего Форума)

5.  
    Женя 777

Женя 777 Рыболов

Рейтинг:
    1.309
    Сергій я й із-за того і питався про місце проведення, тому що сам думав де будуть проводити і в яких умовах.

6.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Добро всім вечора! Сьогодні забрав з ремонту ноут, зараз його тестую, тай ще далеко від дому. Відповім те що знаю. Всі змагання риболовів-любителів клубу ВП ХАЕС з лову риби проводяться в секторі №2 (від мосту р.Гнилий Ріг до повороту (до берези) де стоїть намет із чорної плівки. Результатів не знаю (сам хижу рибу не ловлю). Приїду додому попробую знайти матеріал і відпишусь.

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    acbar

acbar Рыболов

Рейтинг:
    841
    Соровнования прошли. Прходили на отведенном месте для аматоров, на рыбхоз их не пустят в таком количестве, да и негде там развернуться стольким людям. В уловах только окунь. Первое место улов больше 1 кг. Поприсутствовать не получилось. был на работе. ( а можнно ссылочку на нашу "зірку" с офигенными уловами).

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Фотоотчет

Всем :1_0072: Извините за долгое ожидание обещанного отчета (я не хиЧник, я :poplavok:).
    Как мне сказали день был СУПЕР (ветер, волна и дубарь...) с хорошим клевом.

Вложения:

• Нравится Нравится x 10
  9.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    СУББОТНИК на ,,Гнилухе"!!!

Сегодня, можно сказать - только-что, закончился субботник на секторе №2 р.Гнилой Рог. Понятное дело принимали участие только те которые не оставляют после себя мусор, которого насобирали полный МАЗ.
    -Не оставляйте после себя мусор - завтра Вы снова здесь будете ловить рыбу!- :1032:

Вложения:

• Нравится Нравится x 18
  10.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Соревнования: ловля на поплавок с берега. Приглашены коллеги с Ровенской АЭС.

Состоялись соревнования рыболовов - любителей Хмельницкой АЭС и Ровенской АЭС по ловле поплавочной удочкой с берега приуроченные (традиция) к Дню рыбака (перенесли из-за рабочего графика). Погода была супер, полный штиль и слабый дождик. С уловом был практически каждый. Первое место (вес примерный, десятых грамм не запомнил, а сотни точно) 1кГ 300гр. - 70 штучек (уклейка в основном). Второе место 1кГ 2??гр. - 129 штучек + приз за самое большее количество пойманной рыбы (похоже на красноперку? очень мелкое, как он ее ловил?). Третье место 1178гр - 54или 56шт. (красноперка). Я поймал 1108гр -62шт. (уклея и верховодка) 5-7 место?
    Наши гости без призов не остались, ихняя победа в номинации самая МАЛАЯ (бычок, весы показали 000гр.) и Большая (карп 600гр.) рыбы!
    РС: Фото призеров: верхний ряд слева на право - Самая малая рыба, Второе место, Первое место, Третье место, Самая большая рыба, Внизу судья, организатор, спонсор.

Вложения:

• Нравится Нравится x 13

Поделиться этой страницей