ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нетишинское водохранилище (Хмельницкая АЭС)

1.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Всем доброго дня! Сегодня состоялось открытие сезона 2010 для "белых" т.е. не для "хищных" :i070522: :gi-gi: заговорился, но все, я думаю, поймут о чем речь.
    На всех озерах Нетешина пошла бель :hook:(со льда_мормышкой) потому что оттепель :solnce2:. Дай думаю попробую на водохранке, может что и будет :somyara:, но не тут то было :пардон:, только прикормил как появился "ластоногий", я сначала думал что так рыба по верху "ходит", а то был отработанный воздух из баллонов, короче - "прошелся" он туда-сюда по моим снастям и испортил все настроение (кстати за два часа пребывания в воде со сменой баллонов - два мешка рыбы, в каждом как минимум 10кГ, и это без ружья :в_натуре:). Через некоторое время поменял место, но в душе остаток "полыни" остался, так и не увидел поклевки ушел домой. Завтра думаю, сам себе :applodesments:, может снова попробую, если к вечеру буду :).

PS:Последний снимок - что это? Вроди как цапля серая!?

Вложения:

• Нравится Нравится x 20
  2.  
    потапчук

потапчук Рыболов

Рейтинг:
    51
    надо было глушить,с балоном-значит брак

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Да ты что "потапчук" так думаешь,ведь это бред!!!С балоном есть и любительская рыбалка,токо отличается от береговой конечно,но это входит в правила и.т. п.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    потапчук

потапчук Рыболов

Рейтинг:
    51
    Извиняй конешно.Но что это за подводник без ружя,и зачем ему мешок рыбы

5.  
    ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Рейтинг:
    4.996
    Руками, "жменями" збирають рибу, в основному невелику плотву, окуня під карнізами плит, між камінням. Чим гірша погода, тим масовіше скупчення риби в подібних місцях зимою. Ну і раки звичайно. В Нітішинському водосховищі їх багато
    А от ловля риби з балоном - однозначно браконьєрство.

• Нравится Нравится x 6
  6.  
    acbar

acbar Рыболов

Рейтинг:
    841
    Раки они собирают в мешки, а не рыбу. А наглели они сегодня только потому ,что у начальника охраны водохранилища день рождения. Охрана бухать изволит, благо повод есть.

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    BYK

BYK Рыболов

Рейтинг:
    39
    Доброга дня! 19.02.10 погода +10. Було вирішено зробити відкриття сезону по білій рибі на водосховищі. З 13.00 до 18.00 - повний нуль. Ніякі експеременти з наживкою і прикормкою результату не дали, використовували мотиль,опариш,хробак,мастирку. робили бутерброди. Очевидно ще ранувато!!! А от час провели чудово, величезна кількість позитивних емоцій після зимової перерви!:)

• Нравится Нравится x 11
  8.  
    and_rey

and_rey Рыболов

Рейтинг:
    7
    Доброго времени суток всем! Вы пишите, что на водохранке сейчас можно половить на фидер "белую". Хотел бы узнать, как туда проехать со стороны Шепетовки, Славуты и где именно находятся те места, где можно ловить и не гоняет охрана. На водохранилище я был только раз в прошлом году с друзьями и местность знаю плохо. Помню, что перед въездом на АЭС мы поворачивали на право, потом вверх по бетонке, дальше через лес..... потом выехали возле моста. Там по одну сторону из воды торчит много коряг, веток и т.д., а по другую сторону само водохранилище. Может это то место, о которых вы пишите в постах выше? Если ошибаюсь, то подскажите, пожалуйста. А то уже не могу без рыбалки дома сидеть, а пингвинить еще не созрел :) Заранее благодарен! НХНЧ!

9.  
    acbar

acbar Рыболов

Рейтинг:
    841
    Місце ти описав правильно, ось там і дозволено рибачить. Але поки глухо з білою рибкою, та і з хижаком поки теж ( судячи по слухам).

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    and_rey

and_rey Рыболов

Рейтинг:
    7
    Acbar, спасибо за совет. Только вот я упустил один момент. У Bazila на фото на берегу плиты, а в том месте, где мы были,плит не было. Да и глубина там - возле моста еще нормально, а если проезжать мост и ехать дальше по дороге к началу леса (лесопосадки), то от берега несколько десятков метров не больше метра - полтора максимум - думаю, что зимой там может быть лед - или это нужно еще проезжать через этот лес к плитам? И еще вопрос - можно ли заехать с трассы со стороны Острога к этим плитам?

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей