Нетишинское водохранилище (Хмельницкая АЭС)

Тема в разделе 'Рыбалка в Хмельницкой области', создана пользователем Горыныч, 28 янв 2008.

  1. Женя 777

    Женя 777 гость Временно заблокирован

    Сергій я й із-за того і питався про місце проведення, тому що сам думав де будуть проводити і в яких умовах.
     

  2. Bazil

    Bazil Рыболов

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    Нетешин
    Возраст:
    65
    Добро всім вечора! Сьогодні забрав з ремонту ноут, зараз його тестую, тай ще далеко від дому. Відповім те що знаю. Всі змагання риболовів-любителів клубу ВП ХАЕС з лову риби проводяться в секторі №2 (від мосту р.Гнилий Ріг до повороту (до берези) де стоїть намет із чорної плівки. Результатів не знаю (сам хижу рибу не ловлю). Приїду додому попробую знайти матеріал і відпишусь.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. acbar

    acbar Рыболов

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    707
    Адрес:
    Нетешин
    Возраст:
    Соровнования прошли. Прходили на отведенном месте для аматоров, на рыбхоз их не пустят в таком количестве, да и негде там развернуться стольким людям. В уловах только окунь. Первое место улов больше 1 кг. Поприсутствовать не получилось. был на работе. ( а можнно ссылочку на нашу "зірку" с офигенными уловами).
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Bazil

    Bazil Рыболов

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    Нетешин
    Возраст:
    65
    Фотоотчет

    Всем :1_0072: Извините за долгое ожидание обещанного отчета (я не хиЧник, я :poplavok:).
    Как мне сказали день был СУПЕР (ветер, волна и дубарь...) с хорошим клевом.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 10
  5. Bazil

    Bazil Рыболов

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    Нетешин
    Возраст:
    65
    СУББОТНИК на ,,Гнилухе"!!!

    Сегодня, можно сказать - только-что, закончился субботник на секторе №2 р.Гнилой Рог. Понятное дело принимали участие только те которые не оставляют после себя мусор, которого насобирали полный МАЗ.
    -Не оставляйте после себя мусор - завтра Вы снова здесь будете ловить рыбу!- :1032:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 18
  6. Bazil

    Bazil Рыболов

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    Нетешин
    Возраст:
    65
    Соревнования: ловля на поплавок с берега. Приглашены коллеги с Ровенской АЭС.

    Состоялись соревнования рыболовов - любителей Хмельницкой АЭС и Ровенской АЭС по ловле поплавочной удочкой с берега приуроченные (традиция) к Дню рыбака (перенесли из-за рабочего графика). Погода была супер, полный штиль и слабый дождик. С уловом был практически каждый. Первое место (вес примерный, десятых грамм не запомнил, а сотни точно) 1кГ 300гр. - 70 штучек (уклейка в основном). Второе место 1кГ 2??гр. - 129 штучек + приз за самое большее количество пойманной рыбы (похоже на красноперку? очень мелкое, как он ее ловил?). Третье место 1178гр - 54или 56шт. (красноперка). Я поймал 1108гр -62шт. (уклея и верховодка) 5-7 место?
    Наши гости без призов не остались, ихняя победа в номинации самая МАЛАЯ (бычок, весы показали 000гр.) и Большая (карп 600гр.) рыбы!
    РС: Фото призеров: верхний ряд слева на право - Самая малая рыба, Второе место, Первое место, Третье место, Самая большая рыба, Внизу судья, организатор, спонсор.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 13
  7. vladislavovich

    vladislavovich Рыболов

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    2.800
    Адрес:
    г.Ровно 0687583122
    Возраст:
    55
    :solnce2: На перед договорившись, приїхали. Кльов не в дугу!!!. Перепробували багато варіантів:i070522: але колдега по спіну, рідко, і мітко, тягнув полосатих, на ядовиту цикаду, чого в нас і НЕ було. Ще багато зілля, можливо треба почекати!?.;) Радує те шо горбач цікавих екземплярів.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 18
  8. ЮрьевичДМ

    ЮрьевичДМ гость Временно заблокирован

    Всем доброго дня! Даю информацию по рыбохране. Водохранилище курирует рыбинспектор Политика Сергей(067 38 16 259) и Саша(098 555 83 32). Изяслав курирует Павел Владимирович(067 381 62 70).
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. Bazil

    Bazil Рыболов

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    Нетешин
    Возраст:
    65
    Замерз сектор №2 со стороны р.Гнилой Рог, в прошлые выходные толщина льда 5-7 см, а после морозов этой недели - думаю лед станет еще крепче. В субботу 19 января ловился и очень активно окунь (100-250гр. за 5 часов 2,7 кГ, больше половины с красными червями в теле), погода морозная, руки отмерзали, слабый ветерок и самое главное наверно в том что течение и притом сильное, глубина 3-4 метра, а мормышку ,,тяжелую" сносило не менее чем на 1-1,5м в сторону Рыбхоза т.е. течение было холодное. В воскресенье 20 января все наоборот, течечие было в сторону р.Гнилой Рог (горячее), клева не было не считая одиноких поклевок. Я на прикормленном месте сумел поймать два окунька, подлящика грамм на 250 и плотвичку на 100-120грамм. которые оказались с червем силитера. Завтра снова на старые места.
     

    Вложения:

    • 111.JPG
      111.JPG
      Размер файла:
      159,3 КБ
      Просмотров:
      485
    • 222.JPG
      222.JPG
      Размер файла:
      148,7 КБ
      Просмотров:
      509
    • 333.JPG
      333.JPG
      Размер файла:
      429,9 КБ
      Просмотров:
      493
    • 444.JPG
      444.JPG
      Размер файла:
      507,2 КБ
      Просмотров:
      468
    • Нравится Нравится x 9
  10. ЮрьевичДМ

    ЮрьевичДМ гость Временно заблокирован

    Всем добрый день! Вношу уточнение насчет рыбинспекторов. Сергей Политика уволился, по его словам инспектор Саша тоже уволился. Насчет инспектора по Изяславу пока данных нет. Выясню обстановку и проинформирую. Всем привет.