ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нетишинское водохранилище (Хмельницкая АЭС)

1.  
    Pallas

Pallas Рыболов

Рейтинг:
    5.253
    Привіт усім. Товариш пропонує поїхати на водосховище (вчився в Острозі і набачив гарну природу))) підкажіть де на вдсх можна половити хижака на спінінг, якщо можна, покажіть на карті і ситуацію з дозволами чи заборонами. чув, що не скрізь дозволяють ловити.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    acbar

acbar Рыболов

Рейтинг:
    841
    На лодці виходити в нерест заборонено, лов ріби на фідер вудку в відведених місцях, тай то шастає рибнадзор. Останні дні по рибі повний пролт. Чесно кажучи їхати з Луцька в Нетішин на водосховище недоречно. Тим більше якщо не володієте ніякою інформацією. Водойма дуже не стабільна в плані клювання риби.Можна ( дуже часто трапляється) 4-5 днів їздити і нічого не ловити, а потім за одинь день луснути 20 кг. Краще гроші витрачені на бензин і все інше потрати на якийсь платний став в передмісті Луцька. То моя думка

• Нравится Нравится x 6
  3.  
    Vlad Amator

Vlad Amator Рыболов

Рейтинг:
    5.055
    Катастрофически нехватало времени писать на работе, а дома были проблем с нэтом, но ужо могу отписать...
    На выходных были на Нетишинском водохранилище с Андреем (а-платон). Упор в окуня. Удалось немного половить полосатого. Попадались и неплохие экземпляры грам на 300, но восновном около 100-150. Кайф от вываживания с глубины на "блюберд" получил! Встретили форумчан Кешу и Ваську, они тоже ловили полосатого. Рыболовов хватало - спинингисты были во всех местах, где не гоняли местный рыбнадзор или охрана... Ловили со стороны "Гнилухи", работала микруха.
    Вода сильно упала...
    Есть один неприятный нюанс по окуню... Рыба вся заражена паразитом, в мышечных тканях свернутые колечком или спиралькой тонкие черви красного цвета. Консультации специалистов говорят о том, что в пищу вроде как можно употреблять после соответствующей термической обработки, я же окуня сугубо тараню, посему улов ушел котам дворовым... Так что для меня теперь Нетишин только спортивная рыбалка и поймал-отпустил...

• Нравится Нравится x 17
  4.  
    Wasьka

Wasьka Рыболов

Рейтинг:
    889
    Да рыба заражена и это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в воскресенье киллограм 5 поймал,окунь приличных размеров,мелочь попадалась очень редко.Приехав домой перечистил всего за часа три,в ванной просто капец был.........и потом мне позвонил товарищ и сказал про этих червячков.............почти половина рыбы была с ними.........обидно но когда увидел эту гадость всю отправил в мусурное ведро.Ездил с Кешей и в понедельник,но ради спортивного интереса,вдвоем поймали киллограмм 7 даже по судачку взяли,правда небольшому.За два дня выловил две пачки съедобки,было два щучьих среза.Рыбалка очень интересная,скучать не будешь если найдешь окуня!:gi-gi:

• Нравится Нравится x 12
  5.  
    Женя 777

Женя 777 Рыболов

Рейтинг:
    1.309
    Всім доброго дня.
    На храніліще дійсно потрібно їхати заради спортивного інтересу вся риба з черв'яком, але саме обідно те, що цю рибу здають в точки де потім її продають людям які про черв'яка нічого незнають.

• Нравится Нравится x 7
  6.  
    Женя 777

Женя 777 Рыболов

Рейтинг:
    1.309
    На вихідних вирішили проїхатись на водосховище побачити як там обстоять справи прихватили з собою спінінги (виїхали просто подихати свіжим повітрям) а тому і приїхали в 14:30 ловив на все що можнабуло результат повний нуль якщо нерахувати забагряного карасика, біла риба клювала справно скоріш всього, що плотвічка якийсь мужик на мотиля тягав раз за разом, спінінгістів небачив в коряжках стояли мабуть набалду але як тільки ми приїхали вони вже звертались тому на рахунок хижака нічого сказати неможу.
    Всім вдало віпочити перед трудовими буднями.

• Нравится Нравится x 6
  7.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Со стороны р.Гнилой Рог водохранилище покрылось льдом. Информация получена по телефону. Покрыто льдом до Пивневой горы, народ ходит по льду и наверно что-то ловит.
    PS:Суббота все покажет, надеюсь :пардон:

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Вот и отрыбачились:hook: . Клевало только у того, кто умеет ловить, я в этот день ловить не умел:tost::стыдно:

Вложения:

• 005.jpg
      005.jpg
      Размер файла:
      519,6 КБ
      Просмотров:
      289
    • 004.jpg
      004.jpg
      Размер файла:
      244,8 КБ
      Просмотров:
      284
    • 003.jpg
      003.jpg
      Размер файла:
      251,8 КБ
      Просмотров:
      277
    • 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      441,7 КБ
      Просмотров:
      279
    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      413,2 КБ
      Просмотров:
      312
    • Нравится Нравится x 23
  9.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Доброго Всем дня (вечера)!!! С 8 утра:присоединяюсь: до 14 часов, окунь ловится стабильно (у тех кто хочет что-то поймать). В пасмурную часть суток (где-то до 12.00) клев лучше и крупнее. Самая уловистая дробинка желтого цвета, другой цвет не катит, хотя я ловил на черного чертика 15 мм с красной точкой, мотыль или опарыш нет разницы, ловили и без мотыля, но клев слабее. Выглянуло солнце :solnce2:у меня клев ослаб, хотя коллеги говорили обратное. В общем завра опять там буду...:hook:
    PS:Извините, фото с мобильника 1,2Мп.

Вложения:

• IMAGE_01.jpg
      IMAGE_01.jpg
      Размер файла:
      190,7 КБ
      Просмотров:
      223
    • IMAGE_02.jpg
      IMAGE_02.jpg
      Размер файла:
      113,9 КБ
      Просмотров:
      201
    • IMAGE_03.jpg
      IMAGE_03.jpg
      Размер файла:
      39,5 КБ
      Просмотров:
      187
    • IMAGE_04.jpg
      IMAGE_04.jpg
      Размер файла:
      99,2 КБ
      Просмотров:
      195
    • IMAGE_05.jpg
      IMAGE_05.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      196
    • IMAGE_06.jpg
      IMAGE_06.jpg
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      209
    • Нравится Нравится x 25
  10.  
    Bazil

Bazil Рыболов

Рейтинг:
    866
    Всем, Доброго вечера!!!
    Сегодня отрыбачились лучше чем вчера, нашли три ,,уловистых" места:somyara:, на которых нас благополучно обрубили и обсверлили, пришлось ретироваться в поисках следующего. В основном все ,,лентяи" или хитрые, хотят все готовое, а самому поискать то нет. Совет такой - ловится в толпе мелочь, нужно уходить подальше и с одной лунки от 2 до 5-7 приличных окушков, и сразу с глаз долой,в ящик:D. Ловилось на ,,золото" капелька и на черного чертика с подсадкой мотыля, без мотыля как вчера, намного слабее, но крупнее.
    PS:Если в кого не ловится, можно любоваться природой.
    НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НА ЛЬДУ МУСОР!!!

Вложения:

• 101.jpg
      101.jpg
      Размер файла:
      472,6 КБ
      Просмотров:
      185
    • 102.jpg
      102.jpg
      Размер файла:
      615,8 КБ