ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Поездка на дельту Днепра в преднерестовый жор

Совместные рыбалки, съезды.
  1.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.400
    На нашем форуме "Определенного круга лиц" нет!!! Поэтому едут все желающие...

• Нравится Нравится x 8
  2.  
    Fly

Fly наложен кляп

Рейтинг:
    1.111
    Максим, смотри первую страницу этой темы, пост №5. Там есть ссылка. А судя по словам приглашающего Дельтоднепровца, для форумчан скидка - 50%. Правда, пожалуй, только во время оговариваемого сбора...

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    SanOK

SanOK Мы помним тех, кого мы любим

Рейтинг:
    483
    http://maps.vlasenko.net/smtm100/l-36-053.jpg карта
    http://www.deltadnipra.com/ceny.html цены -50%(обещали)

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Дельтодніпровець

Дельтодніпровець Рыболов

Рейтинг:
    1.819
    Ну что уважаемый рыболовный мир! (это не реклама журнала).
    Были мы сегодня на рыбалке. Вчера прошла инфа, что "на щучьем базаре" (это на 1-1.5 км выше антоновского ж\д моста) пошла щука, правда на сети, но наш егерь бросал с пирса на базе и был удар , что отхватило хвост.
    Взбудораженные этой информацией и сегодняшним солнечным, тихим утром, мы рванули на воду. Сначала на кузменки-полный ноль. Меняли силикон, с ям уходили на бровки, с бровок под камыш на 3-4 м, с развилок на прямые участки - до тошноты, ноль, ни удара. А погода супер, только яркое солнце и вселяло оптимизм. Идем выше по течению под правой стороной (отрезок гопры-херсон). Становимся на пяточке - http://maps.google.com/maps?t=k&hl=ru&ie=UTF8&om=1&ll=46.577035,32.515755&spn=0.162363,0.32135&z=12
    Подскажите как скопировать с google карту как картинку?
    --- где спортивная Конка впадает в старый Днепр, глубина до 7м. Ловим там осенью сентябрь-октябрь, Олег берет на 1700. Говорит, взяла аккуратненько, подобрала со дна. Настроение резко поднялось (бросал в сторону Днепра). Тут у меня поклевка (бросаю в Конку), тащу, Олег берет подсаку, тащу и думаю что не буду быстро вываживать чтоб успеть сделать фотки (на новый конкурс) и тут бах -- сход. Ладно, продолжаем, ведь уже две поклевки и тут тычок-пауза!!!-тычок и есть! Тащу размышляю, что может это - та. В подсаку и вижу, взял ее за бок, видно промахнулась, но не ушла (2500). Начинаются разговоры за этот преднерестовый жор, хотябы аппетит. Уходим в Конку на метров 500, на обоих берегах дачи. Олег берет на 1500, у меня на бровке (6-4 м) хороший тычок:somyara: за ним второй , но не села. Рассуждаем, что аппетит для начала февраля супер. Дальше по Конке и на развилке перед выходом на Днепр в районе судозавода (4-7 м), у Олега поклеква и сход, прямо возле лодки когда начал наверх выводить (подсака уже была в воде). Может в районе двух кг. Дальше постояли на судачка возле набережной и нефтегавани , но ноль (течение было очень сильное). И на базу. Наблюдения- все места где взяли летне-осенние в ноябре-декабре там не ловим. Активность налицо, а запрет аж в начале апреля.
    Так что обсуждаем дату (вы же понимаете, что я готов всегда).

Вложения:

• DSC00479.JPG
      DSC00479.JPG
      Размер файла:
      111,3 КБ
      Просмотров:
      152
    • DSC00486.JPG
      DSC00486.JPG
      Размер файла:
      120,3 КБ
      Просмотров:
      178
    • DSC00489.JPG
      DSC00489.JPG
      Размер файла:
      109,7 КБ
      Просмотров:
      163
    • DSC00493.JPG
      DSC00493.JPG
      Размер файла:
      120,1 КБ
      Просмотров:
      159
    • DSC00504.JPG
      DSC00504.JPG
      Размер файла:
      111,2 КБ
      Просмотров:
      177
    • DSC00505.JPG
      DSC00505.JPG
      Размер файла:
      114,9 КБ
      Просмотров:
      160
    • Нравится Нравится x 17
  5.  
    Дельтодніпровець

Дельтодніпровець Рыболов

Рейтинг:
    1.819
    Эх, наверно завтра еще рванем!

Вложения:

• DSC00481.JPG
      DSC00481.JPG
      Размер файла:
      115,9 КБ
      Просмотров:
      174
    • DSC00496.JPG
      DSC00496.JPG
      Размер файла:
      108,4 КБ
      Просмотров:
      155
    • DSC00485.JPG
      DSC00485.JPG
      Размер файла:
      97,6 КБ
      Просмотров:
      162
    • DSC00492.JPG
      DSC00492.JPG
      Размер файла:
      124,8 КБ
      Просмотров:
      171
    • Нравится Нравится x 17
  6.  
    cashbob

cashbob Рыболов

Рейтинг:
    132
    А нельзя ли выкладывать GPS координаты (раз уже рассказываете о точках), а то названия у всех разные , Конка такая, конка сякая, на картах километровках свои названия, я так понимаю официальные. А GPS координаты они однозначные. Даже если GPS навигатора нет, можно прогаммами пользоваться типа OZI-explorer и т.п

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Belovich

Belovich Рыболов

Рейтинг:
    1.074
    Привет, может я не такой продвинутый как Вы в GPS, но карта кил... куда точнее, все-таки Ген. штаб, " Едут военные, на учения, достают карту, сейчас (местное население) дорогу спрашивать будут.... Из реальной жизни (и не один раз...) cashbob, тут люди простые, ты пальцем покажи..... Куда нужно.... (без обид)...:kapitan:

8.  
    cashbob

cashbob Рыболов

Рейтинг:
    132
    Не, ты не понял. В OZI-explorer как раз карты километровки и закачиваются, кстати и то и другое в инете есть нашару. И задав координаты легко определить место на карте генштбовской. А как к нему добраться, то вже можно и пальцем показать:trolling:

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Шурикднепр

Шурикднепр Рыболов

Рейтинг:
    260
    Посмотрел я на все это и решил На фига мне в субботу корячиться на плавнях над лунками с мормышками мотылем и т.д. Когда пора в свою стихию Лодка-Мотор-Эхолот-Спининг-Немного опыта- и Отличный улов!!!
    Спасибо Огромное за СТАТЬЮ!

• Нравится Нравится x 6
  10.  
    Vladua

Vladua Рыболов

Рейтинг:
    396
    с огромным удовольствием присоеденюсь,отпишите что надо с собой из снастей и пр. нюансы рыбалки у вас...
    имею ямаху 25 кабыл и резинку под нее-же пригодится?

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей